Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.11 Мрачных завсегдадатаев и бичей судьбы тред

Рекомендованные сообщения

я катаю зачем то


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем-то катаю на эхо маге

проигрываю зачем-то

зачем-то держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте лучшую деку мид ханта

ну прям лучшую


8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь таких не любят

uhadi_66845789_orig_.jpg?abzdz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится против хантов играть, ваще не горю.

Горю против магов через секреты на антимагию и существо и фриз магов , чтоб вы сдохли твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то неожиданно выиграл до фатига :trollface:

AMPKUTt.jpg


battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграл ryzen'а пристом против его миллроги, замиллил его быстрее :buba:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне попадаются вары у которых ВСЕГДА на второй ход есть топор, что на констрактеде что на арене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в клуб. Эти пидарасы всегда с топором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 ранг, я на шамане

против меня контрол вар с алекстразой, нефарианом, харисоном, таурисаном, рагнаросом, исерой и геддоном

у меня в деке ток алакир

и я выигрываю

вот это победа сука

шаман ебет контролвара в 70% случаев

только если вар ретард :nate:

да хренушки

сейчас, правда, уничтожение вара происходит несколько медленнее из-за шилдмейденок

но оно неотвратимо

жопу вара засейвит либо ранние топоры и отсутствие таунтов у шамана, либо очень хорошая потасовка (без всяких яиц и пауканов со стороны шамана)

хз, ровно с тех пор, как у каждого контроль вара в деке по 2 бравла шаманы, у которых итак с дровом не густо, сосут беспросветно.


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть новости стоит голду то копить начинать под 22 число или какое там


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого?

у большинства варов один брол, ибо второй в одной игре из десяти оказывается юзабелен

вс кансер дек у тебя заканчивается хп, прежде чем скастуешь второй брол

вс контрол вообще может возникнуть ситуация, что до фатига ты будешь сидеть с двумя бролами в руке и мучительно размышлять, какими другими картами они могли быть

я честно пытался двумя играть и пару раз мне это выигрывало игру, но это что-то на уровне бладласта на шамане - чисто в теории и изредка на практике может выиграть гейм, но в большинстве ситуаций она будет бестолково лежать в руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я его не видел давно, как и охотника вообщем


 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет кто? дуйлик пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого?

у большинства варов один брол, ибо второй в одной игре из десяти оказывается юзабелен

вс кансер дек у тебя заканчивается хп, прежде чем скастуешь второй брол

вс контрол вообще может возникнуть ситуация, что до фатига ты будешь сидеть с двумя бролами в руке и мучительно размышлять, какими другими картами они могли быть

я честно пытался двумя играть и пару раз мне это выигрывало игру, но это что-то на уровне бладласта на шамане - чисто в теории и изредка на практике может выиграть гейм, но в большинстве ситуаций она будет бестолково лежать в руке

хз, сильно зависит от того, чего в мете больше,

второй бравл сказочно хорош против 1)грим патронов, 2)аггромагичек 3)локов всех мастей 4)паладинов 5)шаманов 6)пристов

 

яхз, я у каждого второго чудика на контроль варе вижу барона геддона, хотя я как вспоминаю, как сам с этим геддоном смотрел на шайку ЭВРИБАДИГЕТ ИН ХИРЕ, и понимал, что если я его щаз на стол кину, то эврибади от этого меньше не станет, та же проблема с паладосом с его дивайн шилдами и 3\3 токенами с квотермейстера, и таже самая проблема с демонлоками, где миньонов по 2хп только 3\2 имп и найфджагглер.

 

в итоге геддон был выслан нахуй, и в целом я ни разу об этом не пожалел, да, на одну кричу меньше в контроль матчапах, но при этом у меня в деке есть изера, нефариан и хроммагус, так что почти всегда на фитиле у меня карт больше, чем у любого оппонента, в т.ч. больше, чем у пристов.

 

как вообще контроль вару расчищать 6 эврибади на столе без бравлов+топора ума не приложу :dunno:


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советик нужен, чёт захотелось создать такого пала, вроде норм играется. Тольок не знаю что 30ой картой взять

 

c4cc832fa8.jpg

 

Или что заменить? Там ещё тирион ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте лучшую деку мид ханта

ну прям лучшую

8H5Tl54.png

Хаппа такой в легенде с высоким вр ебурил

 

Советик нужен, чёт захотелось создать такого пала, вроде норм играется. Тольок не знаю что 30ой картой взять

 

c4cc832fa8.jpg

 

Или что заменить? Там ещё тирион ниже

добавляй безликого манипулятора - копируй дума(совет с параши(18 ранга)) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу уйти с 20 ранка на милроге (впервые играю на этой деке)

 

 

NaFkCG4LjFM.jpg

 

 

ЧЯДНТ?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не видел ваших скринов с арено деками

 

Ну хоть деку хапы скинули, и то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин точно, я тогда только пак открыл и скинул, надо было дечку с арены еще заодно big109.gif миссплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...