Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

в тир лист 5 самые сильные в данном патче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в тир лист 5 самые сильные в данном патче?

Совсем кака. :lol: Я троллил про газлоу - не бери его.

 

не понял, я читая этот топан чето думал что диабла прям чуть ли не т1 танк после всех последних ротаций меты, почему он в т4?

что примечательно в т1 ни одного сапорта :tusila:

 

Его же нерфанули где-то месяц назад. Теперь его место занял ануб. И на том сайте 3 тирлиста - саппорта в т1 нет только на одном.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://heroesofthest...o/zuna-tierlist

 

Можешь тут тирлисты глянуть и на их основе подбирать себе героев, хотя лучше смотреть только на нижнюю строчку и не брать совсем каку.

Фалстад норм, но не топовый ассасин.

ух тралляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его же нерфанули где-то месяц назад. Теперь его место занял ануб. И на том сайте 3 тирлиста - саппорта в т1 нет только на одном.

третий тирлист юзлессный, он с марта не обновлялся если верить этой странице (да и выглядит он странно для текущего положения с анубом в т4 и без келя в списках вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло юзлесс теперь,сильно жир нерфанули а вся его соль была в том чтобы встать посередине замеса и дышать молниями набивая дмг фиг тебя кто убить мог :trollface: а щас изи


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть на нижнюю строчку и не брать лол. Хотс еще молодой и мета постоянно меняется. И любой т2-т3 герой может стать т1 через 2 недили.

А вот юзлесс герои топовыми без бафа не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, как щас обычно качают сильвану?

 

с некоторыми талантами всё вроде как понятно, а вот 1, 7 и 16 более противоречивы

 

вижу что на 1 часто берут урон по крипам, на 7 взрыв с блек арроу и у меня логичный вопрос позникает, разве её есть смысл вообще качать в аутизм? рендж стрел позволяет куда более удобно застреливать врага в любых ситуациях не особо подставляя ебальник, а хил с дагера позволяет получать лишнее хп на любой стадии игры включая замесы

 

а на 16 +урон с дагера вс бфб, с одной стороны бфб имба, с другой стороны зависимо от союзников (особенно с бурст-вливателями типа келя или джайны) эта штука как по мне гораздо профитнее по урону чем раз в минуту 15% по соло таргету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7 вроде прошаренные берут +урон после способностей


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже пробовал - не зашло, может мне просто не удавалось нормально реализовать потенциал этой абилки, потому что в квиках никогда нет сапортов и в замесах я даю от нуля до бесконечно малого кол-ва автоатак потому что иначе меня просто снесут нахуй


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз я за сильвану не играл особо

 

эх надо с фейка еще 10 квиков сыграть если хотя бы раз 7 выиграю то в топ 100 мастер лиги квиков должен попасть :trollface:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, почему рейнор в тир 5, если брать двухстволку и в яблочко, то он изи держит на дистанции всех миликов и вносит тонны урона. Имхо самый топовый герой из со отношения простота/эффективность. И ставить рейгара в один тир с малфурионом это бред.


А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО Я ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ СРАТЬ

47 МИНУТ Я ХОТЕЛ СРАТЬ НО ТЕРПЕЛ ТЕРПЕЛ

Командир,мне в кусты надо срочно!

А поросенок Петр вежливо ответил:-Извините, я на тракторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паджики даже здесь руинят катки, мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устал играть в квики, в лиге героев норм матчмейкинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже третий топик, а дебики всё ещё спорят какой герой лучше :lol:

 

 

не хейт плз.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, почему рейнор в тир 5, если брать двухстволку и в яблочко, то он изи держит на дистанции всех миликов и вносит тонны урона. Имхо самый топовый герой из со отношения простота/эффективность. И ставить рейгара в один тир с малфурионом это бред.

во первых не всегда получается попасть и урона не так уж и много,тот же кель/джайна больше за замес датут.

во вторых у него эскейпа нет,одна ошибка и ты труп.

и в третьих до 16 лвл он уж слишком бесполезный


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, почему рейнор в тир 5, если брать двухстволку и в яблочко, то он изи держит на дистанции всех миликов и вносит тонны урона. Имхо самый топовый герой из со отношения простота/эффективность. И ставить рейгара в один тир с малфурионом это бред.

во первых не всегда получается попасть и урона не так уж и много,тот же кель/джайна больше за замес датут.

во вторых у него эскейпа нет,одна ошибка и ты труп.

и в третьих до 16 лвл он уж слишком бесполезный

Урона на 16 если не ошибаюсь там около 700x2=1400. Кель,джайна, нова пожалуй единственные кто бурстит лучше. Но в отличие от них у него нормальный тунельный урон. Эскейпов нет, но за счет пасивки у него тупо лишних 25-50% хп(если брать талант на первом уровне), который активируется автоматически. на 7 берется доп мувспид с бафа. Так что если ты не в центре замеса, то сфокусить тебя ну очень трудно. Две ульты у него на 4 из 5. Валькири просто не дают джайнам, келям нормально дпэсить, а геперион кинутый на пуше, не только делает деф просто не выносисым, но и нормально наносит урона таверам.


А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО Я ПИЗДЕЦ КАК ХОЧУ СРАТЬ

47 МИНУТ Я ХОТЕЛ СРАТЬ НО ТЕРПЕЛ ТЕРПЕЛ

Командир,мне в кусты надо срочно!

А поросенок Петр вежливо ответил:-Извините, я на тракторе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как раз ульты у него довольно слабые банши легко фокусятся,либо они бьют танка и живут довольно долго либо двигаешь их дальше на всяких джайн и келев но там их фокусят за пару сек. гиперион легко доджиться,помогает только при пуше но в 90% случаях когда вы идете пушить у вас уже есть преимущество так что по сути он нах не нужен

мусорный герой короче по началу мне тоже казалось что он крут но потом поиграл в нормальных ранкедах и понял что гавно


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рейнор стал говном когда ему трейт поменяли.

раньше с ресетом кд можно было на 16: q-минус ебальник-q-минус ебальник-q-минус ебальник

а ща хуй


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз рейнор прикольный бегаешь такой стреляешь я сегодня ранкед на нем выиграл хороший герой короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что у меня нормальные ранкеды и я рейнора раз в 30 игр увижу :trollface:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...