Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
что за хуйня билд, какие даши для дпс на артанисе наркоманы ебаные. какой нахуй блок на 1ом.

 

http://www.heroesnex...fUcUlUmUhUjU8AA

 

блять не брать кд щитов с даша и уменьшенный кд даша = признак долбаеба.

не брать талант на призму на 1ом и сосать после каждого мисса 14 секунд = быть долбаебом

свап блять единственное полезное что он может делать

Ты берешь брузера, качаешь его в выживаемость и че-то пишешь про долбоебов? Чувак, соре, но ты очень плох.

 

Кто-то кукарекает, а кто-то скидывает стату, что таланты на дпс даша имеют самый большой винрейт. Ну и глянь самый популярный билд и его винрейт заодно.

 

http://www.hotslogs....ls?Hero=Artanis

 

Есть инфа, что ты не отдупляешь, как работает темплар зил, потому и берешь (многие просто ведутся на 75% ускорения).

 

ПС Чувак, если ты не понимаешь, что такое брузер и что он должен делать в файте, лучше квики иди покатай и скрины нам кинь, всем очень интересно.

 

 

Edit: а ты призмой попадать не пробовал, чтобы не сосать после каждого мисса?


Изменено пользователем Licodrobitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем с первым талантом еще можно кое как согласится, но следующие два полня хуета. Не возьмешь на втором скорость&дальность - уже герой помойка. На третьем левеле я вообще беру 30% замедло после фазовой призмы. Тогда свапнутая цель вообще почти никогда не спасается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть тут челики с яйцами кто рискнет со мной квики пойти играть? :trollface:

изи заруиню тебе катки

без смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть тут челики с яйцами кто рискнет со мной квики пойти играть? :trollface:

изи заруиню тебе катки

без смс

если комп зависнет я не виноват :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за хуйня билд, какие даши для дпс на артанисе наркоманы ебаные. какой нахуй блок на 1ом.

 

http://www.heroesnex...fUcUlUmUhUjU8AA

 

блять не брать кд щитов с даша и уменьшенный кд даша = признак долбаеба.

не брать талант на призму на 1ом и сосать после каждого мисса 14 секунд = быть долбаебом

свап блять единственное полезное что он может делать

Ты берешь брузера, качаешь его в выживаемость и че-то пишешь про долбоебов? Чувак, соре, но ты очень плох.

 

Кто-то кукарекает, а кто-то скидывает стату, что таланты на дпс даша имеют самый большой винрейт. Ну и глянь самый популярный билд и его винрейт заодно.

 

http://www.hotslogs....ls?Hero=Artanis

 

Есть инфа, что ты не отдупляешь, как работает темплар зил, потому и берешь (многие просто ведутся на 75% ускорения).

 

ПС Чувак, если ты не понимаешь, что такое брузер и что он должен делать в файте, лучше квики иди покатай и скрины нам кинь, всем очень интересно.

 

 

Edit: а ты призмой попадать не пробовал, чтобы не сосать после каждого мисса?

щас бы дать чардж и умереть за 1 стан, ну да, топ плей 10/10.

каталка просто мгновенно откатывает щит по 3 целям, снимает 16 секунд если по двум. хуйня, да, кому нужна выживаемость на мили герое без экспейпа. лучше блять пикнуть хуйню на +200 дмг раз в 10 секунд. это же ЦЕЛАЯ ТЫЧКА БЛЯТЬ :trollface:

а про кд даша я знаю, тестил в тренировке. всё равно снимает достаточно, потому что пары лишних секунд для перезарядки щита как раз зачастую не хватает. а тут дал каталку и вот тебе -8 секунд щита даже по одной цели. а там уже и клинки откатились.

 

но нет блять, лучше дать +200 раз в 10 секунд на чуть больший ренж :lol: :lol: :lol: :lol: чотбы блять тебя еще застанили за всей командой во время чарджа, развернулись и дали пизды :lol: :lol: :lol:

 

а ты не пробовал призму кидать по магам в бэклайне, а не по диабло в трех метрах от тебя? :trollface: пока это медленное говно долетит легко и мисануть.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где обезьяна ебаная хочу 100 г :fffuuu:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон выше тебя отписалась, лутай быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец он УЕБИЩНО лутается :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится кстати беготня с макакой

Правда, времени маловато остаётся на распределение по лайнам, если кто-то афк стоял. Ещё иногда оповещение справа остаётся на всю игру об этой макаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рин так тронко тролет или он реально больной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каталка просто мгновенно откатывает щит по 3 целям, снимает 16 секунд если по двум. хуйня, да, кому нужна выживаемость на мили герое без экспейпа. лучше блять пикнуть хуйню на +200 дмг раз в 10 секунд. это же ЦЕЛАЯ ТЫЧКА БЛЯТЬ
ну фишка в том, что если ты кидаешь даш без алакрити, значит, ты кидаешь его почти в лицо, если ты в лицо кидаешь даш трем героям, они тебе набьют лицо до того, как у тебя откатится второй даш, а это 6.25 с, и то ниже 50% хп надо кастануть первый раз. Ты так все расписываешь, как будто ты стоишь посреди файта и даши кидаешь, а враги такие вокруг "о господи, этот реан просто демон, мы обречены" и нихера не делают.

 

но нет блять, лучше дать +200 раз в 10 секунд на чуть больший ренж :lol: :lol: :lol: :lol: чотбы блять тебя еще застанили за всей командой во время чарджа, развернулись и дали пизды :lol: :lol: :lol:
30% скорости и ренджа это не чуть, если что. с твоим коротким дашем его гораздо сложнее кинуть безопасно. Им ничего не мешает тебя застанить и во время твоего короткого чарджа, если это не р30 дигеры, и набить тебе лицо, и ничего не мешает подойти к точке твоего возврата, и набить тебе лицо, т.к. даш короткий у тебя. Хочешь что-то доказать - кидай реплей из лиги, где ты с твоим билдом чего-то делаешь норм сетапу.

 

а ты не пробовал призму кидать по магам в бэклайне, а не по диабло в трех метрах от тебя? :trollface: пока это медленное говно долетит легко и мисануть.

во-первых, медленное говно летит уже на 15% быстрее и дальше, да даже и раньше его можно было норм кидать. во-вторых, "в бэклайне" подразумевает, что кто-то есть во фронтлайне, а теперь расскажи, мр. про, как ты кидаешь призмы сквозь танков прямо в магов в бэклайне, а еще лучше, кинь реплей.

 

Без реплеев твои истории очень прохладные и только на бумаге хорошо выглядят. А как бы у дпс артаниса есть реальная стата и винрейт на хотслогсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 лет не играл в хотс, сейчас попробовал новых героев. Козу сейчас берут хотя бы иногда или мне просто показалось, что она ахуенная?


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте как хотите епт, мне похуй :nate:

какие нахуй риплеи с учетом того что разногласия идут В ТАЛАНТАХ БЛЯТЬ НА 1-4-7 УРОВНЕ ГДЕ В ОБЩЕМ ТО И ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ ЧЕГО :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

я блять ору, будто эти 30% даша и 200дмг на нем вам блять катки завозят big36.gif

 

мне вот щит катки завозил когда я на соплях выезжал, это я точно могу сказать


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 лет не играл в хотс, сейчас попробовал новых героев. Козу сейчас берут хотя бы иногда или мне просто показалось, что она ахуенная?

все верно, стриковал на ней, пока это не стало мейнстримом


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю бы я пиздел что трипл страйк говно и чардж на 16 говно.

но НЕ ВЗЯЛ ЕБАНЫЕ 30% ДАША - АРТАНИС НЕ ГЕРОЙ big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приятно видеть новое, еще не положившее хуй на довнов и катающее стены аналитики лицо топане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю бы я пиздел что трипл страйк говно и чардж на 16 говно.

но НЕ ВЗЯЛ ЕБАНЫЕ 30% ДАША - АРТАНИС НЕ ГЕРОЙ big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

Так и есть. Без этого таланта даш очень короткий и медленный. Тебя станитьт буду после первого рывка очень часто.

 

Талант на урон от первого рывка тоже считаю юзлес говном, правда. Там либо уменьшение кд щитков от чарджа, либо замедло после призмы, хз.

 

И клинки нексуса тоже больше нравятся, чем +2 сек кд на щиты с тычки :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приятно видеть новое, еще не положившее хуй на довнов и катающее стены аналитики лицо топане.

а до этого кто был?

 

))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...