Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

^зашел, а там нова :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там был чогал пока не проебали

и на всем проебали

 

стартуем на чогале


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чета купил медведя, а чето говно или нет, я еще понял че им делать, тренюсь нажимать кнопки

единственное шо приятно это что теперь нас двое против 9, компания, герой короч для социофобов


Изменено пользователем Коньячек

VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета купил медведя, а чето говно или нет, я еще понял че им делать, тренюсь нажимать кнопки

единственное шо приятно это что теперь нас двое против 9, компания, герой короч для социофобов

Викингов купи, они ваще дружани, бухают, летают на корабле... Веселые ребята вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас еще можно получить маунта с хс? Там 100 побед или что-то в этом роде нужно сделать?


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета купил медведя, а чето говно или нет, я еще понял че им делать, тренюсь нажимать кнопки

единственное шо приятно это что теперь нас двое против 9, компания, герой короч для социофобов

Викингов купи, они ваще дружани, бухают, летают на корабле... Веселые ребята вообщем.

есть уже, аое слишком много в этой игре, им бы пассивку какую против аое скилов, кувалде бы тож не помешало


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас еще можно получить маунта с хс? Там 100 побед или что-то в этом роде нужно сделать?

Вроде как - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После 3-х месяцев перерыва, т.к. хотс конкретно заебал, решил значит комбекнуться и с другом покатать потненько. :prayshit:

У меня (было) 3400, у него 2900, вроде-бы небольшой разрыв, но играет именно из разряда "он золотой, а вокруг уебаны", в чём я убедился.

Нам с одной стороны везло, мы часто были 1-4 пиками, т.е. забирали нужных героев из нынешнего адекватного ростера.

Но за 4 дня где-то 40% вр, постоянно на хил слоты залетает любой герой кроме нужного, берут Тиранду и говорят что хилят :shitpalm:

Когда нужен один просто жирный кусок дерьма, то постоянно место него есть соло танк Диабло, который не может даже апокалипсис+Q+E,k07116.gif тобишь всегда Апокалипсис залетает либо за 8 секунд до начала, что с него все ушли, либо уже в конце.

От Рейнора до сих пор не отошли, в трети каток, когда этот кусок хуйни теперь ничего не стоит на практике.64.png

По кд брали Греймейн(т.к. он выёбывает каждого из ныне метовых героев в соло)+Джайна/Лунара/Каэль/Ли-Мин и прочая хуйня, офк брали недостающих когда нужно было. Постоянно делали тусу, даже на больших картах было время пороамить и вывалять врагу ебало, по экспе просадок небыло.bg195.gif

 

И в то же время это даже не дота, где можно подрубать 1в9 и что-то делать, здесь сильный игрок катку делает косвенно, а вот слабый - руинит напрямую.967838.gif Это всё при том, что даже после таких тяжких 4-х дней я не сгорел ни разу ни по какому поводу, даже сейчас, просто недопонимание.

 

ИДК короче, соло роад ту 4к делать что-ли.


Изменено пользователем Sybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал в лиге победить

но нет

за меня даун на тиранде который говорит что дамажить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас еще можно получить маунта с хс? Там 100 побед или что-то в этом роде нужно сделать?

Вроде как - да

Да офк, 100 побед в режиме игры + потасовке, с френдом нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю когда викинги не за меня играют

жаль стаков теперь нету

 

ywGSpBQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что гама стоит 2к, то офк они будут оставлять ее на акке))
ну была инфа, что людям с фул доступом ее оставят, вроде даже от кма, но офк могут и кидануть, это же синие. Год назад мелкомягкие не обламывались систему за 14 к бесплатно тестерам давать, а активижн близзард за 2к удавится очевидно. Пока самое "бесплатное", что было - это говно'галл, который через три дня надоел и в соло встать в очеред нельзя.
чета купил медведя, а чето говно или нет, я еще понял че им делать, тренюсь нажимать кнопки

единственное шо приятно это что теперь нас двое против 9, компания, герой короч для социофобов

Вообще медведь для ранкеда оч плох, офк если ты не бульдог от хотса с 2 к игр на медведе. Заходит более-менее на бухте, шире, и вечной битве, и то в определенный сетап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну была инфа, что людям с фул доступом ее оставят, вроде даже от кма, но офк могут и кидануть, это же синие. Год назад мелкомягкие не обламывались систему за 14 к бесплатно тестерам давать, а активижн близзард за 2к удавится очевидно. Пока самое "бесплатное", что было - это говно'галл, который через три дня надоел и в соло встать в очеред нельзя.

очень хуёвая инфа, потому что бета никому не остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хуёвая инфа, потому что бета никому не остаётся

ну и ладно, я особо не верил. Купил бы игру прям сейчас, если бы синие педики давали ранний доступ. Но лучше раздать стримерам с онлайном 20 человек офк. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хуёвая инфа, потому что бета никому не остаётся

ну и ладно, я особо не верил. Купил бы игру прям сейчас, если бы синие педики давали ранний доступ. Но лучше раздать стримерам с онлайном 20 человек офк. :avtorklif:

щас хуёвая фаза бета, такая же была на хотс поначалу

у простых смертных будет повыше шанс получить игру ток через месяц-полтора по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас хуёвая фаза бета, такая же была на хотс поначалу

у простых смертных будет повыше шанс получить игру ток через месяц-полтора по идее

ну вроде стресс тест серверов они закончили, теперь вернули с новыми шапками, новым модом, картой, и в их же интересах, чтобы это все тестили и давали фидбек реальные люди, а не тупорылые стримеры, которые целыми трансляциями там оргазмируют "ах какая классная игра и как тут все хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А лол. Да. Будет платной, посмотрел. Хотя ее уже как месяц дропнул. Ебать 3.2к будет стоить, найс, не знал.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем проблемес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...