Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

бля нахуй я её купил :trollface:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно ли как нибудь глянуть скрытый ммр кроме хотс лога?

P.S ебал матерей близардов

The BattleTag you entered has recently been Silenced by Blizzard. In an effort to improve the community, these players will be temporarily hidden on HOTS Logs, and will not be eligible for the HOTS Logs Leaderboard. This will last for the duration of the Silence, plus an additional 7 days. You are welcome to use the rest of HOTSLogs.com during this time. After this player has been restored to good standing, you are welcome to rejoin. You will need to verify your account on the 'Manage Account' page and set your Profile to 'Public' if you want to be re-added to the Leaderboard. If your account is no longer Silenced, you will be able to reclaim this account in: 4 дней, 20 часов, 54 минут

 


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет офк, он же

скрытый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сорке не плеил, но то, что дмг ей спилят - это хорошо.

Похуй на фикс - было очевидно ещё с первых дней, что дмг разительно отличается от убийц. Поэтому не парясь взял её сейчас за десятку.

Из последних героев и правда ничего жёсткого не выходило и приходилось аппать только, так что не сказал бы что тут слишком всё на коммерции завязано. Даже Леорику, который уже весьма старый герой, когда нефрили колотушку апали вытягивание.

Вообще эта погоня за дмг ебаная, на мой взгляд, только вредит. Есть уйма старого хлама, которое вообще охуевает от таких раскладов и явно не поспевает с аппами ака +18 к щиту Анубарака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го квики нубпсы!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить про заколачивание бабла с новых героев это эпик, когда в магазе штук пять псевдо-разных лошадей и прочих хуй пойми каких летадло, да еще и скинчиков по две штуки на героя в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на хотслоге перестало в поиске нормально отображать людей?

Стало показывать каких то левых уебков.

Даже себя найти не могу. Мб из-за мута?

с мутом теперь не показывает на хотслоге, да

 

Эх щас бы на имбе (рексаре/бутчере/медике/чогалле/артанисе/лунаре/монке) поебашить две недели после выхода. После кельтаса нормальных героев было всего три (леорик/джоанна/греймейн), а сорка - первый действительно сильный. Найс кэш гребут выпуская гимпов с 45% вр :pisubudew:

тоже прикалываюсь с даунов орущих про кешграб, когда уже полгода не было нормальных героев


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу, думаю, ща бы говна бы похавать плотно, и тут вспоминаю, что можно хл погамзеть ведь! Заходишь, и на тебе абатур ласт пик вместо хила, медик у оппов- значит, надо все ульты сдавать в танка под его хилом. Несколько игр подряд причем, если у оппов медик, эти дауны стабильно фокусят фронтлайн фулл кастом. Сады вообще моя любимая карта, типы если проебывают первый ужас, они потом не знают как играть, 2ое фидят ужасу, 2ое будут дохнуть на дефе ужаса врагов всю игру. Мммм, вкусно :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто на квики? Заебался в одиночку героев вкачивать


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потеешь как сука и хаваешь говна в лузстрике в хл такой, очередной драфт начинается с фп хаммер аба, мы с типом 3-4 пикаем чогалла на похуй, потому что заебло пикать под даунов и потеть, ласт пик (лол, дошла очередь) регар (с БЛ ультом, кувалда с бфг) У оппов етс, лимин, зазибо, педик и рейнор. Карта бхб. итог хоть и не очевиден, но предсказуем: чтобы побеждать в говнолиге, надо перетроллить оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так всегда, лол. Это и в другую сторону работает: видишь у врагов мурки, абатура и хаммера, расслабляешься и предвкушаешь изи вин. В итоге закономерно принимаешь на ротан, потому что у тебя рейнор через мерков, кельтас с пиробластом (в мурки, изи стаки же) и кушкой на 13-16, етц по карте ультом прыгает (сплитпушит) и тиранда со старфоллом. Ну и ладно, вроде бы, ведь выбор талантов не главное, но соре, все станы мимо, скиллшоты мимо, все тайминги проебаны, мерки проебаны. Единственное, что остается после таких игр - гадать, играл ли этот выблядок на своем кельтасе 20 лвла все 400 игр через пиробласт и кушку, или это только мне так "повезло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такой голос с такой чмошной политики я еще сто тыщ лет назад говорил, что они будут такой хуйней промышлять

и с момента выхода келя (когда ты это собственно говорил) это первый такой случай

кул стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такой голос с такой чмошной политики я еще сто тыщ лет назад говорил, что они будут такой хуйней промышлять

и с момента выхода келя (когда ты это собственно говорил) это первый такой случай

кул стори

а че кул стори

 

я сказал, что такое будет? сказал

 

так случилось? случилось

 

общая тенденция по снижению цены героя за золото и его качества тож прослеживается

 

в чем проблемес и ирония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет блядь, не прослеживается

ты это придумал потому что таким был кель, чтоб это было тенденцией это должно случаться чуть чаще чем 1 раз в 10 героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я стал видеть по кд ебучих гнилей на фальстардах фармящих крипов всю игру?

еще уебище и ультом своим отталкивает с моего

 

FdYjuYd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет блядь, не прослеживается

ты это придумал потому что таким был кель, чтоб это было тенденцией это должно случаться чуть чаще чем 1 раз в 10 героев

до етого были викинги, сильвана, джайна, тралл

 

после джоханна

 

как на подбор

 

вообще ето просто проблема игры что здесь любой не прокастер (танк) выходит полным говном просто в принципе (что и было со всеми героями в промежутке)

 

ну кроме разве что седохрива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потеешь как сука и хаваешь говна в лузстрике в хл такой, очередной драфт начинается с фп хаммер аба, мы с типом 3-4 пикаем чогалла на похуй, потому что заебло пикать под даунов и потеть, ласт пик (лол, дошла очередь) регар (с БЛ ультом, кувалда с бфг) У оппов етс, лимин, зазибо, педик и рейнор. Карта бхб. итог хоть и не очевиден, но предсказуем: чтобы побеждать в говнолиге, надо перетроллить оппонентов.

Чёт кек.

Такое редко увидишь даже на моих рангах

обитаю в 15-20 в зависимости от прокачиваемого до 9 героя, на винрейт и прочее пока поебать и даже не заморачиваюсь :nate:

 

Хотя недавно было дело обмазался Абатуром с Новой в команде в Садах Ужасов. Вообще найс, когда даже залезать некому и некогда, да и дэфить хуй чё можем.

 

Илюшеньку часто встречаете? Вроде как почаще стал видеть, но охоту точно ни разу не видел с тех пор, как +4 дмг апнули. Был уверен, что мастхев против Ли Мин, а тут хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до етого были викинги, сильвана, джайна, тралл

 

после джоханна

 

как на подбор

 

вообще ето просто проблема игры что здесь любой не прокастер (танк) выходит полным говном просто в принципе (что и было со всеми героями в промежутке)

 

ну кроме разве что седохрива

ты ещё леорика забыл который тоже был сильным на релизе

но ни один из них кроме келя и тралла не был сломаной имбой которую приходилось очевидно нерфить за 2 недели после релиза

с тех пор (с июля по февраль, тоесть пол года) было ровно ноль героев которые после выхода получали какие-либо нерфы вообще, всех только баффали

то что ты приплёл сюда каких-то танков и прокастеров я во-первых не совсем понимаю что ты вообще имеешь ввиду, во-вторых это и не особо важно потому что все эти герои кроме артаниса были приведены в играбельное состояние исключительно манипуляциями цифр, так что опять мимо

потому что со времён келя и тралла которые имели сломаные механики (моментум у тралла, бомбы + игнайт у келя) лиминг это первый герой за уже 8 месяцев (или когда там кель вышел) который получает фиксы сломаных механик, а не цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...