Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

чу за бред нахуй, и даибла и хотс отлично пашут на компе 6 летней давности на максималках, накачали говна какого нить с майнерами и майл сру и жалуетесь

 

у близард с оптимизацией все ок всегда было


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне нравится эта игра

хватает 3 игры сыграть в день чтоб сгореть и не заходить больше :like:


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чу за бред нахуй, и даибла и хотс отлично пашут на компе 6 летней давности на максималках, накачали говна какого нить с майнерами и майл сру и жалуетесь

 

у близард с оптимизацией все ок всегда было

Ага, а другие игры летают. кококо вирусы майнеры покпок

Это можно было бы списать на проблемы пары залетных с пд, но весь гугл, форум близзов и реддит забит тех.проблемами

Напиши "диабло 3 тормозит" и ахуей сколько тредов там.


Изменено пользователем Lyqrick

C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компы за 100к лагают, но эт хуйня, такое, долбойобы наверное их покупают и яндекс браузеры ставят что бы хотс лагал


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I5 6600 skylake, gtx 770, 8 gb ram, все летает и ниже 60 фпс не опускалось.

Даже на старом компе с древнем AMD процом все тянуло хорошо. Были чуть просадки , но чисто из-за проца.

Кст игра на ссд диске стоит, на hdd даже не ставил.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минимальных настройках, когда всевозможные эффекты и прочее (улучшенный звук, например) отключены, игра неочень требовательна. Чтобы на минималках иметь какие-то лаги, это надо иметь очень старый пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минимальных настройках, когда всевозможные эффекты и прочее (улучшенный звук, например) отключены, игра неочень требовательна. Чтобы на минималках иметь какие-то лаги, это надо иметь очень старый пк.

хуйня это всё

пк тот же, всё то же

сегодня игра не лагает, но завтра приходит патч, ты обновляешь эту хуйню даже без ребута системы и тут вдруг у тебя на садах на время ночи 10 фпс

КАК БЛЯДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На минимальных настройках, когда всевозможные эффекты и прочее (улучшенный звук, например) отключены, игра неочень требовательна. Чтобы на минималках иметь какие-то лаги, это надо иметь очень старый пк.

хуйня это всё

пк тот же, всё то же

сегодня игра не лагает, но завтра приходит патч, ты обновляешь эту хуйню даже без ребута системы и тут вдруг у тебя на садах на время ночи 10 фпс

КАК БЛЯДЬ

Почему хуйня то? Если отрубать всевозможные эффекты, по типу физики или улучшенного звука, тени, освещение и т.д. Это значительно снизит нагрузку. Не могу поверить в то, что при относительно нормальном пк на полных минималках могут быть какие-то лаги, это надо иметь ну уж очень старый пк я хз рил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лоу шейдеры, 0 дополнительных настроек и ультра текстуры, ничего не менялось после апдейта, я даже проверил в настройках лишний раз

это говно не должно проседать до 10 фпс даже на калькуляторе, а у меня хоть и ноут, но он с дискретным видео, 8гб рам и i7-4702

я не верю что это корыто на фхд не может на фулл минимуме вытащить стабильные 60+

 

текстурам по идее похуй на производительность видео, только на объём видео памяти, ультра требует 1гб, у меня 2гб, тоесть дело не в них

да и когда я менял их с лоу на ультра, я следил за фпсом, он у меня на глаз в среднем подупал на 5% где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разгадка проста. Движок в игре говно, образно выражаясь, оптимизация в игре на таком же прекрасном уровне как и их реконект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лоу шейдеры, 0 дополнительных настроек и ультра текстуры, ничего не менялось после апдейта, я даже проверил в настройках лишний раз

это говно не должно проседать до 10 фпс даже на калькуляторе, а у меня хоть и ноут, но он с дискретным видео, 8гб рам и i7-4702

я не верю что это корыто на фхд не может на фулл минимуме вытащить стабильные 60+

 

текстурам по идее похуй на производительность видео, только на объём видео памяти, ультра требует 1гб, у меня 2гб, тоесть дело не в них

да и когда я менял их с лоу на ультра, я следил за фпсом, он у меня на глаз в среднем подупал на 5% где-то

C этого надо было и начинать.

Играть на ноуте и говорить что проседает фпс (похуй на дискретное видео) надо быть отбитым.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще читал что у меня полгода этого говна не было и оно появилось только с последним патчем?

у меня когда я экспериментировал и переключал хотс на интегрированое видео была производительность лучше чем после ласт патча на дискретном видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ноут, не ноут - без разницы. Спеки у него нормальные. У меня друг, который играет тоже, у него ноут и приблизительно близкие спеки. Играет он тоже на полных минималках, потому что при каких-то средних настройках, у него ноут просто уже начинает гудеть и гореть) Но, тем не менее, ему играется комфортно, вне зависимости от выходимых патчей. Ох уж эти причуды старкрафтовского движка. Может быть выпускаемые ими патчи как-то да и влияют на производительность. Больная тема конеш.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу написал что с патчами лаги появляются

летом прошлым было 0 лагов на средних настройках, сейчас на минималках ты по кд проседаешь и тебя фризит

комп тот же, 0 запущенных сторонних программ


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно помню момент, с которого я горел полгода назад, это на БхБ и какой-то ещё мапе, на старте игры обычно когда начинают забирать топ лайн с крипами и/или размены были, начинались тормоза1t01u

Благо уже такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашем словам у меня наверно чудо что хотс не лагает.

 

Найс неделя седогривов в квиках, кидаю каждому ублюдку репорт.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс в лижке обосцали стратой с 2007 Илидон+Абатур+Тассадар+Регар как это говно убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс в лижке обосцали стратой с 2007 Илидон+Абатур+Тассадар+Регар как это говно убивать

нихуя се у тебя там просто какие то имба связки абузят... как играть-то нихуя нипонятнаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у сони зачем ей лип, а она ответила: - Что бы убивать ли мин :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс в лижке обосцали стратой с 2007 Илидон+Абатур+Тассадар+Регар как это говно убивать

нихуя се у тебя там просто какие то имба связки абузят... как играть-то нихуя нипонятнаааа

 

ты хочешь сказать это не имба свзяка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...