Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бляяя я же сразу сказал, что имбу абузят челики, сам таких видел и не раз.

Вот введут баны и первым дело буду убирать илиданк и абатура. А то даже хуй знает как такое ваще победить возможно в 2016


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пидорасы снова такое говно пикнули нью мета или че, почему все с топ100 на елдонах катают и РАНДОМ челики берут саппортов под него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А разгадка проста. Движок в игре говно, образно выражаясь, оптимизация в игре на таком же прекрасном уровне как и их реконект.

Когда реконнектишься, внезапно появляющееся окошко в игре напоминает первый старкрафт пиздец.

ну ты понял

Откуда-то спизжено короч, т.к в нем можно голосовать за кик :trollface: чего в хотсе ну никогда не будет


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять пидорасы снова такое говно пикнули нью мета или че, почему все с топ100 на елдонах катают и РАНДОМ челики берут саппортов под него

без новы не победить


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думал в лиги победить одну катку, а там газлоу первым пиком


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. в хл нельзя пикать фрипиковых героев

2. на этой неделе во фрипике нет газлоу

3. щас бы фрипик с фёрстпиком спутать в 2016


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс в лижке обосцали стратой с 2007 Илидон+Абатур+Тассадар+Регар как это говно убивать

Лол, пока Тассадара ебучего качал, попал в такую тему, только вместо Регара была Моралес. Всё это было красиво до 10го, когда у противника появился кокон Анубарака и пасть Загары. Очередной изи проёб.

Без брузоты не зайдёт такое никак в качестве Сони или Леорика.

 

Пока Тасса докачивал до 9го такой ад испытал пиздос. Герой нравится, но лузстрики на нём набивал вообще пиздец. Норм заходит при танк+бруз+хил+ренж дд+тасс. В остальных раскладах вообще проёб полный и нихуя не могу поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. в хл нельзя пикать фрипиковых героев

2. на этой неделе во фрипике нет газлоу

3. щас бы фрипик с фёрстпиком спутать в 2016

спасибо что просветил

без тебя бы не разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нп, братуха, обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс в лижке обосцали стратой с 2007 Илидон+Абатур+Тассадар+Регар как это говно убивать

Лол, пока Тассадара ебучего качал, попал в такую тему, только вместо Регара была Моралес. Всё это было красиво до 10го, когда у противника появился кокон Анубарака и пасть Загары. Очередной изи проёб.

Без брузоты не зайдёт такое никак в качестве Сони или Леорика.

 

Пока Тасса докачивал до 9го такой ад испытал пиздос. Герой нравится, но лузстрики на нём набивал вообще пиздец. Норм заходит при танк+бруз+хил+ренж дд+тасс. В остальных раскладах вообще проёб полный и нихуя не могу поделать.

офк там уебок на диабле/мурадине ласт пиком

и да этот пик испытывает проблемы только до 10, после 10 вы никогда не убьёте иллидана :nate: (я про более менее игры пишу а не квиканы где все аутируют)

насчет нуба рака норм идея елдона закрывать и выебать его слуг :pray:


Изменено пользователем SryYouDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

монк не одного раза не сделал ладошку за игру

что не так с этим "человеком"?


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он взял семь сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
монк не одного раза не сделал ладошку за игру

что не так с этим "человеком"?

это норм тема, в лиге типы знают, что на фп надо регара брать, только ни одного древнего за игру не могут выдать. Только из-за таких по ходу и есть у регара 40% лузов исключительно. (древний в убитых уже не в счет офк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а за меня кель в лиге

у которого всего сыграно 140 игр в хотс

не плохой баланс

думаю на этом закончу играть в лигу еще на годик


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

найс в лижке обосцали стратой с 2007 Илидон+Абатур+Тассадар+Регар как это говно убивать

Лол, пока Тассадара ебучего качал, попал в такую тему, только вместо Регара была Моралес. Всё это было красиво до 10го, когда у противника появился кокон Анубарака и пасть Загары. Очередной изи проёб.

Без брузоты не зайдёт такое никак в качестве Сони или Леорика.

 

Пока Тасса докачивал до 9го такой ад испытал пиздос. Герой нравится, но лузстрики на нём набивал вообще пиздец. Норм заходит при танк+бруз+хил+ренж дд+тасс. В остальных раскладах вообще проёб полный и нихуя не могу поделать.

офк там уебок на диабле/мурадине ласт пиком

и да этот пик испытывает проблемы только до 10, после 10 вы никогда не убьёте иллидана :nate: (я про более менее игры пишу а не квиканы где все аутируют)

насчет нуба рака норм идея елдона закрывать и выебать его слуг :pray:

 

Ну, у нас так и было с анубом. Просто в сеть Илюшеньку запихивали и хуй мы его расковыряем там в 2 сапа, с учётом того, что он на фронтлайне, где уже во всю враги ебутся. Абба не знает чё дальше делать, а кто 5м у нас был, я уже не помню. Но получалось именно так, что его всего набафанного просто в кокон, а потом нам проверяли входные отверстия. Челики рофлили причём по ходу, так как иногда из кокона тут же отправляли его в пасть Загары. Я бы поржал, если бы они ещё стича взяли с поглощением.

А вот до 10го лвла у нас как раз-таки всё красиво шло. Просто ребята в противниках сразу на связку у нас в первых пиках Илюшеньки с Аббатуром адекватно отреагировали и получили изи гейм. Не ново же это всё - ещё с момента ввода ЧоГалла уже такая хуйня на второй день творилась с выключением двух рыл в один ход из боя.

 

Про 9й может неправильно выразился - я просто Тассадара качал до 9 лвл, чтобы голд получить и мне было очень и очень хуёво - я не имею ввиду лвл в самой катке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а за меня кель в лиге

у которого всего сыграно 140 игр в хотс

не плохой баланс

думаю на этом закончу играть в лигу еще на годик

смурф для хиро лиг

если с тобой играет челик со 140 игр

с ммр проблемес)

 

Келем фаново на лоу птс, челы торнадо языком ловят, изи 3-мен данки с одной Q-шки, можно брать фаербол жарить рексов и т.д


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй смурф :lol: :lol:

там даун нулевой с накопление силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, чет устал говно есть в лижке. Надо на твинке играть, а то чет невозможно уже с троль руинерами в каждой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...