Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

кстати пикаю газловяна довольно часто на карте со святилищами, мне он там даже сильным пиком кажется :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопаю стоя близардам:

http://eu.battle.net/heroes/ru/forum/topic/17610521446?page=1

играл бы анранкед, не будь он таким унылым говном в длительной перспективе. Без сезона чет не поиграть, по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопаю стоя близардам:

http://eu.battle.net...10521446?page=1

играл бы анранкед, не будь он таким унылым говном в длительной перспективе. Без сезона чет не поиграть, по ходу.

Играю так с дружаней. Нам норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и апал ранги с коньячком :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно все с вами

я вот в солеварне недавно апнул 3300 :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это объяснит почему количество феерических долбоёбов на р1 выше допустимого нормальными статистическими погрешностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, хорошо что я не р1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это объяснит почему количество феерических долбоёбов на р1 выше допустимого нормальными статистическими погрешностями

Я больше грешу на то, что у пацанов по 150 игр сыграно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это объяснит почему количество феерических долбоёбов на р1 выше допустимого нормальными статистическими погрешностями

Я больше грешу на то, что у пацанов по 150 игр сыграно.

парни у которых 150 игр по идее не должны туда добираться без посторонней помощи, как минимум в ранкеде где счёт ммр начался год назад

да и большинство чьи профайлы я смотрел на р1 - у них игр много, но мозгов мало, куча людей имеют абатура, газлове, азмодана, нову, мурки, лили и прочий аутизм шлак как топ персонажей

я понимаю когда люди имеют топ перса келя, но качают ему ГП и пиро рассказывая что феникс говно и мы все не шарим, тут хотя бы ясно откуда у них в теории может быть ранк выше 20, а как у людей с пулом обозначеным выше может быть хайранк я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

50% урона по строениям инкаминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это объяснит почему количество феерических долбоёбов на р1 выше допустимого нормальными статистическими погрешностями

Я больше грешу на то, что у пацанов по 150 игр сыграно.

парни у которых 150 игр по идее не должны туда добираться без посторонней помощи, как минимум в ранкеде где счёт ммр начался год назад

да и большинство чьи профайлы я смотрел на р1 - у них игр много, но мозгов мало, куча людей имеют абатура, газлове, азмодана, нову, мурки, лили и прочий аутизм шлак как топ персонажей

я понимаю когда люди имеют топ перса келя, но качают ему ГП и пиро рассказывая что феникс говно и мы все не шарим, тут хотя бы ясно откуда у них в теории может быть ранк выше 20, а как у людей с пулом обозначеным выше может быть хайранк я не знаю

Взял р1 тупо спамя нову, даже на фёстпик (давно, до нерфа офк). Один из самых наводящих движуху героев. О каком аутизме ты говоришь? У тебя 0 матчей на нове?


13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это хейтер забей

офк лучше играть на тир1 персах :shitpalm:


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго качать фейки до хиро лиги, мб есть коммунити где челики тупо качаются с 1 до 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи проебали 3 из 3 :prayshit:

заебись вечерком играть в хотс :pisubudew:

диабло 1 ранг врывается в 5 в одно ебало

изи проебали замес

минус кора

1 ранг парнишка, все норм


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот был бы тассадар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...