Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Поставил себе челендж - пока не проиграю, есть не пойду.

Думаю скоро умру от голода . . . .

 

post-173847-0-79858100-1456082298_thumb.jpg

 


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебала эта кривая игра, просто пиздец. Уже всё перепробовал, и 32х битную версию запускать, и дрова обновлять, и переустанавливать игру, и с настройками питания играться, даже получилось на нужной видеокарте запустить, и все настройки убить(кроме текстурок) и всё равно это гавно использует 10-20% видюхи в нагрузке, при этом фпс скачет от 60 до 30, от плавной картинки до ебучего заикащегося хуево выглядящего дерьма

Перекопал все форумы, попробовал практически всё - одним эти методы помогли, другим нет

Хз че делать, игра очень нравится, но как же неприятно в нее играть - всё заикается и выглядит словно из 1999 года


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал так, не помогает, увы


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе челендж - пока не проиграю, есть не пойду.

Думаю скоро умру от голода . . . .

 

post-173847-0-79858100-1456082298_thumb.jpg

 

После первого проигрыша поставь себе цель жрать, пока не выиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе челендж - пока не проиграю, есть не пойду.

Думаю скоро умру от голода . . . .

 

post-173847-0-79858100-1456082298_thumb.jpg

 

После первого проигрыша поставь себе цель жрать, пока не выиграешь.

Бле, он умер от пережора, поход(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, нет я просто пошел поел и начал сразу лузать :D


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебала эта кривая игра, просто пиздец. Уже всё перепробовал, и 32х битную версию запускать, и дрова обновлять, и переустанавливать игру, и с настройками питания играться, даже получилось на нужной видеокарте запустить, и все настройки убить(кроме текстурок) и всё равно это гавно использует 10-20% видюхи в нагрузке, при этом фпс скачет от 60 до 30, от плавной картинки до ебучего заикащегося хуево выглядящего дерьма

Перекопал все форумы, попробовал практически всё - одним эти методы помогли, другим нет

Хз че делать, игра очень нравится, но как же неприятно в нее играть - всё заикается и выглядит словно из 1999 года

что у тебя за комп вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же заебала эта кривая игра, просто пиздец. Уже всё перепробовал, и 32х битную версию запускать, и дрова обновлять, и переустанавливать игру, и с настройками питания играться, даже получилось на нужной видеокарте запустить, и все настройки убить(кроме текстурок) и всё равно это гавно использует 10-20% видюхи в нагрузке, при этом фпс скачет от 60 до 30, от плавной картинки до ебучего заикащегося хуево выглядящего дерьма

Перекопал все форумы, попробовал практически всё - одним эти методы помогли, другим нет

Хз че делать, игра очень нравится, но как же неприятно в нее играть - всё заикается и выглядит словно из 1999 года

что у тебя за комп вообще?

Ноут с core i5, 8гб озу, geforce 650м. Игра рекомендует ставить высокие настройки, geforce experience - почти ультра, в любом случае 30 фпс и меньше. Можно было бы на перегрев грешить, но температура gpu в хотсе выше 70-75 не поднимается

Сейчас поставил дрова чуть по-старее, убрал шейдеры и всё такое, оставил текстурки и окружение, чтобы видюха хоть как-то начинала напрягаться. Поставил в настройках драйвера на "баланс" вместо "производительности" и получил 60 фпс. Просадки бывают, но уже реже.


Изменено пользователем Lyqrick

C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже давно дрова не обновляю

тоже ноут

 

sOAh8Hr.png

 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не обновлял, если бы нвидия не выпускала каждый раз новые дрова для каждой новой игры


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец че то я огорчился, купил ли мин, думал ею стоишь такой в сторонке, пара кнопок пиу-пиу - топ дпс, как лунарой. Оказалось что нихрена не так, приходится че то потеть, блинк ин, блинк аут, фейсролл по клаве и всё такое :fffuuu:

А не, показалось. Главное, чтобы крис на хвосте постоянно не было


Изменено пользователем Lyqrick

C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MMSka#2507

 

помогите вспомнить как играть плз, не играл около года, за спиной 700 игр, был 1 ранг

 

и кого на 10к ща взять из убийц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было б что вспоминать :petro:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было б что вспоминать :petro:

убийцу великанов не качал на иллидане :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...