Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Мое лицо когда решил не есть пока не выйграю

 

osvencim01.jpg


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти ноуты для игр . . . .

Прям кого не встречаю, у всех какая та ебола творится с ноутами и играми которые устанавливают на них.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все игры идеально идут

хз о чем ты


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти ноуты для игр . . . .

Прям кого не встречаю, у всех какая та ебола творится с ноутами и играми которые устанавливают на них.

у него жёсткая игровая видеокарта, это GTX, а не GT, у него в принципе ничего не должно идти с проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох уж эти ноуты для игр . . . .

Прям кого не встречаю, у всех какая та ебола творится с ноутами и играми которые устанавливают на них.

у него жёсткая игровая видеокарта, это GTX, а не GT, у него в принципе ничего не должно идти с проблемами

Жесткая игровая видокарта с припиской М????

Эта видюха должна еле тянуть игры 3 летний давности и то с лагами в фулл HD.

 

Ноуты дорогостоящая проблема. В них очень много проблем, начиная от перегрева, заканчивая урезанным железом.

Хочешь играть - купи сационарник и не извращайся, проблем не будет.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти ноуты для игр . . . .

Прям кого не встречаю, у всех какая та ебола творится с ноутами и играми которые устанавливают на них.

у него жёсткая игровая видеокарта, это GTX, а не GT, у него в принципе ничего не должно идти с проблемами

Жесткая игровая видокарта с припиской М????

Эта видюха должна еле тянуть игры 3 летний давности и то с лагами в фулл HD.

она по производительности не особо уступает мид-тир десктопным, на неё что-угодно будет идти в фуллхд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох уж эти ноуты для игр . . . .

Прям кого не встречаю, у всех какая та ебола творится с ноутами и играми которые устанавливают на них.

у него жёсткая игровая видеокарта, это GTX, а не GT, у него в принципе ничего не должно идти с проблемами

Жесткая игровая видокарта с припиской М????

Эта видюха должна еле тянуть игры 3 летний давности и то с лагами в фулл HD.

она по производительности не особо уступает мид-тир десктопным, на неё что-угодно будет идти в фуллхд

Идти то будет. Кто же спорит.

Вот на сколько хорошо, вот это вопрос другой. Поэтому не надо удивляться если хотс на таком железе лагает на высоких.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с его видео у него на высоких хотс должен норм работать, вот только высокие в хотсе не нужны

разве что текстуры, но их на высокие может даже калькулятор выставить ибо там только от памяти это зависит

на любых шейдерах выше низких инвиз вообще нихуя не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотс на ультрах могу сидеть :lol:

на высоких там лагать нечему


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы позащищать хотс да пообвинять ноуты :avtorklif:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с его видео у него на высоких хотс должен норм работать, вот только высокие в хотсе не нужны

разве что текстуры, но их на высокие может даже калькулятор выставить ибо там только от памяти это зависит

на любых шейдерах выше низких инвиз вообще нихуя не видно

Интересно.

Только шейдеры низкие нужно ставить?

хочу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с его видео у него на высоких хотс должен норм работать, вот только высокие в хотсе не нужны

разве что текстуры, но их на высокие может даже калькулятор выставить ибо там только от памяти это зависит

на любых шейдерах выше низких инвиз вообще нихуя не видно

Интересно.

Только шейдеры низкие нужно ставить?

хочу попробовать

Остальное, что в левом столбце настроек автоматически в низкие упадет.

 

Ох уж эти ноуты для игр . . . .

Прям кого не встречаю, у всех какая та ебола творится с ноутами и играми которые устанавливают на них.

Это было бы справедливо для йоба-игр, типа баттлфилдов и прочей сингл параши с ахуенным графоном и крутыми требованиями. Но уж моба и ммо 3х летней давности должны идти хотя бы на минималках в 60 фпс, учитывая, что у меня даже разрешение 1366х768


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это было бы справедливо для йоба-игр, типа баттлфилдов и прочей сингл параши с ахуенным графоном и крутыми требованиями

есть такая йоба-игра с охуенным графоном называется варфрейм

летает на максималках 60 фпс и выше

в хотсе стоит включить тени или динамическое освещение - производительности пизда, проседает до 20-30 фпс


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с его видео у него на высоких хотс должен норм работать, вот только высокие в хотсе не нужны

разве что текстуры, но их на высокие может даже калькулятор выставить ибо там только от памяти это зависит

на любых шейдерах выше низких инвиз вообще нихуя не видно

Интересно.

Только шейдеры низкие нужно ставить?

хочу попробовать

лоу шейдеры тебе каскадом тупо всё на низкое поставят

кроме текстур, они не влияют на видимость инвиза

 

игра на лоу будет выглядеть как консольная, но типа инвиз реально норм видно, а начиная со средних там пизда просто, ты его не всегда увидишь даже когда знаешь что он там должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы позащищать хотс да пообвинять ноуты :avtorklif:

Я уже сотню раз приводил примеры что у меня хотс не лагал даже на старом компе с процом AMD и 4хх Серии видюхи.

Ноуты хейчу т.к работал с челом который с пеной у рта доказывал что брать ноуты для игр - надо быть даунам (Он раньше работал в сц и ремонтировал железо), да и после того как знакомый ебался с ноутом, все проклял и выкинул его на хуй на помойку и купил стационарник, я ноуты категорически не воспринимаю. Смотреть кинч, твич и прочее ахуенно, но играть и жаловаться на лаги - это зашквар.

Хуй знает, мб я такой везучий что раньше на моем древнем железе хотс ахуенно шел и сейчас идет на новом без ед. лага.

Играю с 2 друзьями, у обоих обычные компы и у обоих все отлично идет. Хуй знает что с нами не так. Чудо наверно.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы позащищать хотс да пообвинять ноуты :avtorklif:

Я уже сотню раз приводил примеры что у меня хотс не лагал даже на старом компе с процом AMD и 4хх Серии видюхи.

Ноуты хейчу т.к работал с челом который с пеной у рта доказывал что брать ноуты для игр - надо быть даунам (Он раньше работал в сц и ремонтировал железо), да и после того как знакомый ебался с ноутом, все проклял и выкинул его на хуй на помойку и купил стационарник, я ноуты категорически не воспринимаю. Смотреть кинч, твич и прочее ахуенно, но играть и жаловаться на лаги - это зашквар.

Хуй знает, мб я такой везучий что раньше на моем древнем железе хотс ахуенно шел и сейчас идет на новом без ед. лага.

Играю с 2 друзьями, у обоих обычные компы и у обоих все отлично идет. Хуй знает что с нами не так. Чудо наверно.

ноуты есть разные, понимаешь?

некоторые с хорошим интегрированым или хуёвым дискретным видео берутся для игры исключительно на минималках и часто с уменьшением разрешения

есть мид-тир дискретное видео типа той же 750М, 650М (неебу какие там сейчас более актуальны) оно тянет 90% игр на минимальных или средних на ФХД, что не тянет на ФХД, потянет на ХД+

а есть монтруозные видеокарты в лице тупо любых GTX 7**M (послабее) и GTX 9**M (посильнее), так вот, последние не уступают тир2 видеокартами для декстопа, по производительности проигрывают ток всяким титанам и GTX 900-ым, они запускают вообще что-угодно на хай, а иногда и на ультра


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в него хоть че запихай

 

при долгом использовании ноут все равно испытывает потери производительности из-за хуевой системы охлаждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...