Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Наверное потому что он написал что ему не нравится что невозможно было ( почти ) форту наебашить первым драконом

 

Сейчас можешь забрать 6-9 башен с гейтами либо попытаться один из фортов проломить, как повезет

 

Никто не пишет плохой игрок Чапп или нет, безусловно он или лучший или один из лучших игроков в этом топике, но посты я бы советовал тебе все равно его перечитать :blnate:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоу заёбывает даже если ты с командой заходишь, потому что когда крипов сносят с 2 абилок именно дракон должен танчить форт из-за своего хп пула, но слоу при этом портит его осадный потенциал что есть основной фишкой дракона в целом

 

не вижу ничего проблемного в том что он сказал

 

это изменение это чисто бафф дракона как обжектива на эрли-мид гейм, особенно с учетом того что он не самый простой для получения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля помню была игра где не мог никто первого дракона минут 10 захватить

зато потом после первого уже все решилось


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"первый дракон" очень ватное понятие - он может быть на 3 минуте, 5 или вообще 10+

 

поэтому правильнее будет называть его ранним

 

игры без дракона первые 8-10 минут в ХЛ бывают довольно часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоу заёбывает даже если ты с командой заходишь, потому что когда крипов сносят с 2 абилок именно дракон должен танчить форт из-за своего хп пула, но слоу при этом портит его осадный потенциал что есть основной фишкой дракона в целом

 

не вижу ничего проблемного в том что он сказал

 

это изменение это чисто бафф дракона как обжектива на эрли-мид гейм, особенно с учетом того что он не самый простой для получения

 

Это

 

Получить дракона весьма и весьма тяжело на ранней стадии, когда враги респятся быстро. За счёт такой хуйни он не редко сильно затягивается. Не думаю, что для кого-то особая ситуация, когда люди просто начинали смещать фокус с беготни/забора других точек на пуш, чтобы отыграть в уровне а то и самим вьебать форт противника. Иногда игроку приходится суицидить на точке, чтобы дать возможность парням забрать дракона. И нахуя в итоге? С него пуш заметно хуже, чем с куста, а тут ещё и карта узкая очень - противнику даже бегать за тобой особо не надо. Если проебал дракона, то не сильно паришься, что в дэфе от него 2-3 человека, а другие игнорят, так как вы и сами его спокойно отобьёте и ничего страшного он не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуительный дисскас

рофлю дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую то херню развели вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то пиздец как горю с ебаного етс, ну что это за ульт блядь, что это за хитбоксы у персонажей

 

M8lIvtQ.jpg

 

gxMb8nC.jpg

 

 

Если на первом скрине я еще могу допустить попадание ультой, но где блядь на втором скрине это, или я ебаной стрелочкой, которая указывает куда персонаж повернут, в ульту попал.


WES1ZRC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близарды в круги не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал возьму танка и парни норм чаров подберут , изи победа там

офк проебал в нулину :pisubudew:

нахуй я вообще в этом дерьме пытаюсь под команду что то брать :avtorklif:

когда я на нове той же могу побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты вообще в это дерьмо играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз вообще, больше не в чего играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где акичи для этого дерьма продают/покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы супер-сложный хотс оказуалить.

это

 

Бедная Ли Мин :trollface:

Я думаю, помимо неё будут Моралес/Регаром отлетать, чтобы забрать ходового и оставить противника со старыми сапами. Ну, мб ещё Загара, как всех заебавшая - кто-то уже говорил, что в этой игре есть 4 класса: убийцы, бойцы, сапы и Загара.

 

 

от даунов на ЧоГаллах нужно дать возможность забанить персонажа для своей тимы :clown:

 

 

жиза про чогалла

сколько у него винрейт

0?)

Это местная традиция как и у даунов в чатике твича Чо галла хуесосить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал возьму танка и парни норм чаров подберут , изи победа там

офк проебал в нулину :pisubudew:

нахуй я вообще в этом дерьме пытаюсь под команду что то брать :avtorklif:

когда я на нове той же могу побеждать

чувак

ты уже неделю об этом пишешь и спрашиваешь зачем пикаешь под команду

иди тогда в квики фо фан новой хуярь чо сложного


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы супер-сложный хотс оказуалить.

это

 

Бедная Ли Мин :trollface:

Я думаю, помимо неё будут Моралес/Регаром отлетать, чтобы забрать ходового и оставить противника со старыми сапами. Ну, мб ещё Загара, как всех заебавшая - кто-то уже говорил, что в этой игре есть 4 класса: убийцы, бойцы, сапы и Загара.

 

 

от даунов на ЧоГаллах нужно дать возможность забанить персонажа для своей тимы :clown:

 

 

жиза про чогалла

сколько у него винрейт

0?)

Это местная традиция как и у даунов в чатике твича Чо галла хуесосить?

я ебу традиции твича?

платформа для школьных хуесосов, которые привыкли к вебкам и микрофонам на любом видео

смотрю только топ турики там, чат всегда выключен или не гляжу туда

 

чогалл в тиме это 100% луз вот просто не спорь даже

 

в квиках скучно

Но это единственно доступный режим игры

херо лига умирает через какое-то время очень быстро и становится хуже квиков, когда такие как сидящие здесь в треде начинают биться за 1 ранк)


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да луз если тима руинеров :clown: Чо галл пиздец какой сильный, особенно если дожить до лейта. По кд с дружаней на нем завозим каточки, лузаем только если в тиме совсем уж отбитые, никчемные дауны которые просто идут на фри фидят вместо того что ждать пока чогал распоукает и ворваться. Другое дело что играть надо им суперохуенно так как 1 твоя смерть это почти комбек для врага при фри вин игре.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да луз если тима руинеров :clown: Чо галл пиздец какой сильный, особенно если дожить до лейта. По кд с дружаней на нем завозим каточки, лузаем только если в тиме совсем уж отбитые, никчемные дауны которые просто идут на фри фидят вместо того что ждать пока чогал распоукает и ворваться. Другое дело что играть надо им суперохуенно так как 1 твоя смерть это почти комбек для врага при фри вин игре.

А как вы баните героев которые 1 кнопкой вас контрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да луз если тима руинеров :clown: Чо галл пиздец какой сильный, особенно если дожить до лейта. По кд с дружаней на нем завозим каточки, лузаем только если в тиме совсем уж отбитые, никчемные дауны которые просто идут на фри фидят вместо того что ждать пока чогал распоукает и ворваться. Другое дело что играть надо им суперохуенно так как 1 твоя смерть это почти комбек для врага при фри вин игре.

А как вы баните героев которые 1 кнопкой вас контрят?

Ты про каразима/леорика? Никак) Пытаемся аутплеить.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...