Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

грок сколько можно квики играть,когда уж начнешь ранкеды покорять

да вот решил по фасту нафармить 10к, докачиваю всех героев до 9, осталось 3к еще

 

но в квиках чота ваще тотал пиздец, 5 ассасинов вс 5 ассасинов, в каждой игре по дефолту трейсер-нова-лиминг :palevo:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го играть

ало ало

Hazeshka #2296 , тока я не очень силен в это гавно


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде рексаром кто-то на турнире играл, кто смотрел, какая это игра была?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим дерьмом не побеждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дерьмо тут ток ты

2538ef4449.jpg


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо тут ток ты

2538ef4449.jpg


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут короче вылез баг на абатуре бтв, можно стакать минки в одной точке

 

[media=]

[/media]

 

6:18 :pray: :pray: чап не хошь квики покатать аба + илли? :trollface:

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вам подбор после патча с трейсер?

мне одних Васянов бросает, значительно расширили диапазон поиска по ммр или вообще по рангам сделали т.к за 2-3 дня всегда разные челики попадаются, до патча чел. 200 одних и тех же всегда было

и >1 ранга никогда не попадались а сейчас через игру :hmm:


Изменено пользователем SryYouDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там типо по лвлу героев еще поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там типо по лвлу героев еще поиск

ну я про ранкед

а на квики похер, хз как в них победить когда там трейсер лиминг нова зератул +1 рандом атсасин пиздят меня и мою тиму :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните за тираэля. Говно бесполезное?

 

лижка

против нас пикнули келя

пацан встал в афк и флеймил всю команду

гг вп


Изменено пользователем mitr

@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удалил эту хуйню. Всегда, когда запускаю приложение Бнет-лаунчер, то автоматом подсвечивается ИМЕННО ЭТА ХУЙЯ ЕБАНАЯ. А я хочу поиграть в Диабо или ХС, но НЕТ ЖЕ СУКА, подсвечен ВСЕГДА ХОС. Идите нахуй просто, стёр.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: агенты заманивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще близы уроды

захожу в вов поиграть , а приходится в хотс ебашеть

 

дерьмо тут ток ты

2538ef4449.jpg

слова к картинке норм подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам подбор после патча с трейсер?

мне одних Васянов бросает, значительно расширили диапазон поиска по ммр или вообще по рангам сделали т.к за 2-3 дня всегда разные челики попадаются, до патча чел. 200 одних и тех же всегда было

и >1 ранга никогда не попадались а сейчас через игру :hmm:

Кек, чёт такой же теорией заговора задаюсь с пятницы, ибо слил уже до 6 ранга. Ну хуй с ним вчера не ало был, так как с корешом выпивали. Но до этого лузстрик знантый покушал - горел пиздец

как же охуенно ростелеком меня порадовал переподключением на стадии пика -2 ранга и я впервые познал, что такое лп :pray:

. Там за вечер слил, наверное, 8-10 каток в ряд. Хуй знает что случилось, но у меня на фп уёбища разбирают газлордов и сильван (это в одной игре бтв), мурчалей и прочее, а потом мы не только замесы не тянем, мы вообще даже запушить нихуя не можем.

Речь не о том, что эти герои уёбищны и т.д., а о том, что на них исполнить сложнее и чаще тебе срут в лицо своим скиллом, чем радуют. Противник даже не пытается играть в перепуш и т.д. - просто берут героев на драку и бьют ебала.

Я впервые увидел, как на Мурке стоя вс 1 можно смертей набрать больше чем кто-либо другой на карте и при этом сломать только 1 тавер - просто каждые 10-15 секунд слышно как он дохнет всю игру

 

Я в тот вечер в кои то веки зашёл в квики - меня и там мурчаль нашёл. Бтв, у них в тиме не было ниодного героя из того списка, которым обещались уравнивать таких персонажей (Абба, Нова, Моралес, Мурка, Викинги и чёто ещё). Если конечно в метелице не решили в этот список внести вражескую Трэйсер.

В последней катке перед сном 4 чел делает препик Мурки, я не сдерживаюсь и начинаю уже на пике гореть, но тут случается чудо - Мурчаля берёт 2 пик у врагов и мы по ним просто блядь катком всю игру ездим.

 

2161782_800.jpg

 

Для полных дегродов, которые любят долбится в глаза второй раз отмечу - речь не о том, что эти спецы хуёвые, речь о том, что руинить на них проще чем тащить.

 

А так хз, ощущение есть, что с подбором поколдовали. Такие чёрные полосы большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, у них в тиме не было ниодного героя из того списка, которым обещались уравнивать таких персонажей (Абба, Нова, Моралес, Мурка, Викинги и чёто ещё).

они не обещали уравнивать

они сделали так что в квиках не более одного такого на команду будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, у них в тиме не было ниодного героя из того списка, которым обещались уравнивать таких персонажей (Абба, Нова, Моралес, Мурка, Викинги и чёто ещё).

они не обещали уравнивать

они сделали так что в квиках не более одного такого на команду будет

ващето они как раз говорили что в квиках будет искать похожую по составу команду

 

собственно так и происходит, всегда 5 асасинов вс 5 асасинов, один саппорт вс один саппорт, два танка вс два танка и т.д.


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, у них в тиме не было ниодного героя из того списка, которым обещались уравнивать таких персонажей (Абба, Нова, Моралес, Мурка, Викинги и чёто ещё).

они не обещали уравнивать

они сделали так что в квиках не более одного такого на команду будет

ващето они как раз говорили что в квиках будет искать похожую по составу команду

 

собственно так и происходит, всегда 5 асасинов вс 5 асасинов, один саппорт вс один саппорт, два танка вс два танка и т.д.

ну вообще то нет, вчера игра была 2спеца+2вара+1син vs 4сина+1вар(артанис :trollface: )

схема только для сапортов 1-1 работает и то 1vs2 бывает


Изменено пользователем SryYouDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...