Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 271: Забытое Сокровище

Рекомендованные сообщения

Кулстори от Метуса

1520-ый год.

Великий император ацтеков Монтесума II покорился испанцам. Призыв правителя к своему народу о сдаче конкистадорам не возымел должного эффекта и вызвал раскол в и без того ослабшей индейской империи. Разразилась жесточайшая борьба между сторонниками Монтесумы и обезумевшими от страха изменниками.

Предатели оказались и в ближайшем окружении императора – одна из его шестисот любимых жён перерезала горло правителю во время сна, но была тут же растерзана прибежавшими на предсмертный хрип наложницами.

Дабы толпа не надругалась над телом повелителя, личная охрана из воинов орлов и ягуаров надёжно спрятала его тело в лесах нынешней Аргентины, после чего покончила с собой.

Вместе с императором был похоронен и символ его власти – золотая маска – символ сына бога солнца. Ценность данной реликвии не поддаётся точной оценке.

 

 

1857-ой год.

« … ценность данной реликвии не поддаётся точной оценке. Ты должен в кратчайшие сроки разыскать её и доставить к посреднику в Мексике. Обнаруживать своё местоположение до этого недопустимо! Твоя награда – 1 000 000$. Все средства и даже информация о приблизительном местоположении подготовлены. Я даю срок в полтора года. Каждый просроченный день будет уменьшать награду. Однако точно также и каждый сэкономленный день будет её увеличивать. Через месяц встретишься со своими “коллегами” в Буэнос-Айресе. Отель Кода-Ривьерра.»

 

Месяцем позже.

В назначенное время в назначенном месте собрались все, получившие подобные послания. Люди далеко не первого сорта, однако, всегда выполняющие свою работу – профессионалы в преступном мире. Есть заказ. Есть заказчик. Отступить – потерять всё своё уважение. А это самое страшное в их мире. Ведь в таком случае меньше чем через неделю лжеца найдут задушенным в гнилой выгребной яме Аргентины.

Заказ ДОЛЖЕН быть выполнен!

Деньги большие, потому пора засунь неприязнь к таким же как ты куда подальше!

24 человека, охочих до денег. 24 отброса собрались здесь и сейчас, чтобы ещё раз рискнуть своей и без того спокойной жизнью, а возможно и выпустить кишки парочке оболтусов – не в первой.

 

 

1858-ой год.

Удивительно, но эти волки из разных стай умудрились не только не перегрызть друг-другу глотку, но и добраться до цели. А ведь до срока ещё достаточно времени!

 

Дневник одного искателя:

(Мы нашли сокровище)

Мы выполним заказ! Точно выполним! Вышел правда один косяк – чёртов подрывник со словами «усё будит путём, дарагой» что-то намудрил и в итоге все чуть не остались в этой пещере вместе с грёбаными древними самоубийцами. Почти всё наше снаряжение, осталось там! Но да ладно. Мы не безоружны! Остался 1 револьвер! Хотя нет, лучше бы и его не было, и так все криво смотрят друг на друга. Ну не могут отморозки долго ходить вместе и делать вид, будто всё ОК, мы коллеги, все дела! Ладно, и так хорошо, что все остались живы – сдох бы хоть кто-то и перерезали бы тут нахрен друг друга. Вот: 1-ый, 2-ой, 3-ий, …, 24-ый, 25-ый. 25-ый? Ещё раз! 25. Ядрёна мать, 25!!! Нас было 24, откуда ещё один? Кажется мне нехорошо, лучше пойду посплю, наверное мне кажется.

(Пришло сообщение от заказчика)

Я выспался, а нас по прежнему 25! Что не так!? 24 было – я помню точно!!!

А ещё сегодня пришло это послание… Нас вообще должно быть 19! ДЕВЯТНАДЦАТЬ!

Вот, вот что написано:

«Согласно моей информации, за реликвией охотится и один из европейских университетов. Какой? Неважно – вы не знаете ни один. У них достаточно средств чтобы снарядить экспедицию. Там могут быть не только учёные, но и бывшие военные! В случае риска для миссии разрешается их убить. Будьте осторожны и скорее принесите мне сокровище, мои 19 головорезов =)».

Неужели они уже среди нас? А ещё этот 25-ый! Проклятье, нужно было хоть запомнить всех этих ублюдков в лицо!

Так, кажется не только я заметил это…



 

Итак, господа!

25 человек. Из вас 5 – это учёные из кого-то сраного но чертовски богатого университета.

Неизвестно откуда, неизвестно как, но у вас ещё одна голова – 25-ый. Откуда он? Из пещеры? Безбашенный индеец? Такой же охотник как и вы? А может сам Монтесума с того света? Это неважно. Убейте всех мразей и принесите мне маску.

У вас 1 револьвер! В этой игре вы НЕ РЕШАЕТЕ КОГО УБИТЬ! ВЫ РЕШАЕТЕ КОМУ ОТДАТЬ РЕВОЛЬВЕР!Получивший револьвер самостоятельно решает, кого отправить на тот свет. Выбор происходит каждую ночь.

Голос в себя или просто написанная хрень - голос в никуда.

 

 

«Мирные» головорезы и убийцы. (активы)

 

Джордж Сухарь. Высокий, жилистый, властный. Лидер от рождения. От его взгляда трясутся поджилки даже у самых закоренелых отморозков.

Активная способность: авторитет. Подавляет волю человека и если тому на следующий день достанется револьвер, убьёт цель, указанную Сухарём (назвать имя жертвы необходимо сразу при использовании способности).

 

 

Доктор Шиваго. Садист. Давал клятву гиппократа не один раз, но клал на неё. Свои навыки может применить как для убийства, так и для спасения чьей-то жизни.

Активные способности: хил или одноразовый яд. Проверяет здоровье человека. Один раз может подмешать яд. Может вылечить свою отраву и в этом случае не потеряет яд. Цель от яда умирает на следующую ночь.

 

 

Инь Моао. Бывший чемпион по тайскому боксу. Действующий чемпион подпольных турниров. Необычайно жесток. Страдает приступами неконтролируемого гнева. Во время экспедиции избил медведя, напавшего на группу.

Активная способность: блок. Вырубает выбранную цель на всю ночь.

 

 

Артём Кошель.В своё время заработал неплохие деньги на воровском ремесле, начинал с низов, оттого и получил своё прозвище.

Активная способность: чек на фракцию. Каждую ночь незаметно роется в вещах своей цели и узнаёт её принадлежность к фракции.

 

 

Бурут Леший. Опытный браконьер, на его совести не один уссурийский тигр и белый носорог, опытен в ловушках и на человека, однако без лишнего повода старается не убивать своих жертв.

Активная способность: ловушка. Около входа в палатку ставит ловушку, если туда попадает игрок, на следующий день общим голосованием решается, что с ним делать. Если игрока решают казнить, то Бурут пропускает ночь после казни. Не может ставить ловушку у своей палатки. Цель узнает, что возле ее палатки стояла ловушка.



 

 

Учёные и КО (мафия)

 

Профессор Ирихара Джонос. Талантливый археолог и искатель приключений. Мастерски владеет кнутом.

Активная способность: блок и лишение голосов. Ночью оставляет страшные раны на теле жертвы, в результате чего та не может голосовать (голос не учитывается) и использовать свои способности (обе способности в одну цель).

 

 

Доктор философских наук Архомед Еристотиль. Мастер созерцания, любитель загадок и великий мыслитель! Очень любопытен.

Активная способность: чек на активность. Узнает статус цели.

 

 

Доктор психологических наук Алан Клёвич. Получил нобелевскую премию за исследования в области гипноза.

Активная способность: психоз. Сводит с ума жертву, в результате чего, если той на следующий день достанется револьвер, она либо выстрелит в случайного игрока (кроме мафии), либо покончит с собой (действие выбирает Алан). Самостоятельно пойдёт исполнителем только если остался один.

 

 

Андрей Коровушкин – боец старой закалки. Специалист в области выживания, холоден и расчётлив.

Активная способность: капкан. Ночью у палатки жертвы ставит огромный медвежий капкан. Если кто-либо наступает в него - застревает и умирает от потери крови. Предупреждает о ловушке своих друзей, в результате чего те в капканы не попадают. Не может ставить ловушку у своей палатки. Цель узнает, что возле ее палатки стоял капкан.

Количество капканов: 3.

 

 

Семён Коровушкин – маленький, пронырливый, умный – полная противоположность своему брату. Служил в разведке царя. Мастер маскировок и подлога.

Пассивная способность: осторожность. Собрать на него компромат невозможно (чекается как обычный мж). Не попадает в ловушку.



 

 

Маньяк

 

Самая загадочная личность, если понятие личность вообще применимо к этому существу, ведь доподлинно неизвестно, человек он или нет.

Жестоко и кроваво убивает жертву.

Активная способность: кровавый подарок. В случае убийства цели, может подбросить её голову любому участников, об этом все узнают утром (не считается за ночной ход).

Пассивная способность: живучесть. Ночью маньяк не умирает, однако всю следующую ночь бдительно сидит в своей палатке и зализывает раны, если замечает опасность - тут же убегает (ночью невозможно убить, однако в случае покушения всю следующую ночь отдыхает). Те, кто пытался его убить, получают информацию, что они в блоке (кроме Андрея Коровушкина). Тем не менее не спасает от выстрела из револьвера. Не умирает в ловушке Бурута, однако может попасть в неё.



 

 

Небольшие пояснения к способностям:

 

1. В капкан и ловушку могут попасть либо сами цели, если выходят из своей палатки, либо визитёры. Если цель попадает в ловушку/капкан, она не успевает использовать способность. Маньяк остаётся в ловушке, из капкана выбирается.

 

2. Если Сухарь и Алан применят способность на одну и ту же цель, она сделает оба выстрела.

Цель узнает о том, что против неё использовали данные способности после своего выстрела, может сказать об этом, однако ведущий не подтвердит - это может быть и ложью. (Проще говоря любой может выстрелить в кого угодно и потом обосновать это чем угодно, в том числе и тем, что против него использовали какие-либо способности, даже если этого факта не было).



 

 

Порядок действий ночью (для очередности попадания в ловушку/капкан):

 

1. Инь Моао - блок

2. Профессор Ирихара Джонос - блок мафии

3. Андрей Коровушкин - капкан мафии

4. Бурут Леший - ловушка актива

5. Доктор Шиваго - хил

6. Маньяк - убийство

7. Доктор Шиваго - яд

8. Исполнитель мафии

9. Артём Кошель - чек на фракцию

10. Архомед Еристотиль -чек на активность

11. Алан Клёвич - психоз

12. Джордж Сухарь - авторитет

 

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ!

 

Желая сократить путь до цели и увеличить своё вознаграждение вы периодически будете делать выбор, каким путём двинуться дальше, например, болото, пещеры и так далее. В данных локациях возможны некоторые особенности, к примеру, намокание пороха и голосование как обычно и так далее.

 

Называться точная особенность локации не будет до окончания голосования, однако в самом описании локации скрывается примерный смысл изменений. Иногда будет выбор из трех путей, иногда из двух.


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляляля


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забью пост на первой.

 

Поприветствую мирный город с поднятием с колен.

 

Офк, пистоль мне.

 

Россоха, просыпайся, нужно творить справедливость в этом сгнившем мире.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка - https://docs.google....fAak/edit#gid=0

Список игроков

Facepalm

R0ss0ha

Waro

Mo0nya

Cryless

SoulHunt

M.V.P.

PavliH

Dark[Ol(U23)leneri]

pOJARNEK

gandzik

TheN1Ls

chopchop1

applez

PintaWisky

ASalej

Super

Huxy9_ce5e

Avrilka

Dranique

Gram4eg

TheEndlessStory

ReiScrew

Hikara

Zavarka (Lucky)

Карта

KUT9M3G.jpg?1

Лички есть у всех

Первая ночь сегодня в 22.00, остальные в 21.00 по МСК

Минимум 15 постов в сутки (не флуд)

Все правила на усмотрение ведущего

Все вопросы в личку на пд, а лучше, по возможности в скайп

 

ИГРА НАЧАЛАСЬ

 

С аккаунта Lucky играет Zavarka (для имбецилов, которые не могут посмотреть в табличку или список игроков)

 

Резалты дней и ночей:

1 день и ночь

У Супера 10 минут на выстрел

 

Супер выстрелил в Ганзика мж без роли

Ночью вы слышали какой то шум. Проснувшись утром, вы увидели обезглавленное тело Драника, обычного участника экспедиции.

Семён Коровушкин вышел на охоту.

Замена ReiScrew --> Jaredok

ReiScrew ---> Jaredok

 

2 день и ночь

Аврил убил Крайлеса мж

Семён Коровушкин убил Муню мж рект.

В ловушку Бурута Лешего попал Аврил. Сегодня вы решаете его судьбу голосованием.

Замена PavliH --> Semenuch

PavliH ---> Semenuch

 

я понимаю, что третий день, но павлин не виноват, у павлина горе. И без молний игра интересней, все мошнеры - дауны.

 

3 день и ночь

 

Локации:

Описание первой локации

Итак, вы вошли в Портал инактивности.

"Это клеймо раздела" - кричали некоторые, но вы их не слушали и поплатились за это.

Сегодня человек с максимальным количеством постов - Facepalm получает сайленс.

Игрок с наименьшим количеством постов - Huxu9_ce5e (был на гсч с ReiScrew) получает неуязвимость на день и ночь от смерти (к остальным абилкам уязвим).

Описание второй локации

1.01.01.0Вы направились в Пирамиду тайн. Какие загадки она в себе скрывает? 1.01.01.0

 

 

 

1.01.01.0Сегодня помимо решения, кому дать револьвер, вы решаете кто получит три шкатулки Пирамиды тайн (красная, синяя, желтая). Абилки в шкатулках предопределены с помощью гсч, даже скажу, что в какой, кому то из мертвых (как свидетелю). Каждый может получить максимум одну шкатулку. На следующий день после получения шкатулок, игроки со шкатулками могут в любой день написать болдом “открыть”. В одной из шкатулок - открытие роли игрока со шкатулкой в топик, во второй - дополнительная жизнь (в клетке тоже не умрет), в третьей - мгновенная смерть. Пример голосования: Красная “ник игрока”. Можно писать просто 3 ника на шкатулки (только напишите, что на шкатулки, иначе будет как 2 обычных болда), тогда буду добавлять в таблицу в порядке написания. Можно голосовать за шкатулки одним постом, можно разными (но тогда указывайте цвет). Можно допустим проголосовать за 2 шкатулки в одном посте. За себя голосовать нельзя. Голоса за шкатулки находятся на втором листе таблицы. 1.01.01.0

Описание третьей локации

 


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очко твоей мамки

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые. Меня зовут Генри и мне норм

3321292.jpg?1600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с лицом, Генри?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я шериф этого города, советую со мной считаться и незамедлительно выдать револьвер мне

 

post-10273-0-82828300-1432895980_thumb.jpg


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я_тебе_не_верю.мр3


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, место высадки героев - Изначальный замок.

Сегодня герои решают с чего им начать свое путешествие.

Куда же они направятся?

 

Голосуем болдом в какую локацию вы хотите пойти:

Лес Кровожадности

Портал Инактивности

Пирамида Тайн

Тюрьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же просил не палить(


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1432895947' post='16289582']

Что с лицом, Генри?

я замотал его туалетной бумагой

ты спросишь почему?

а я отвечу

потому что я могу

 

идём в лес кровожадности или портал инактивности а потом в беларусь по координации сосеча

кто не согласен- неуважение к братьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1432895947' post='16289582']

Что с лицом, Генри?

я замотал его туалетной бумагой

ты спросишь почему?

а я отвечу

потому что я могу

 

идём в лес кровожадности или портал инактивности а потом в беларусь по координации сосеча

кто не согласен- неуважение к братьям

бля, мумия. Чего тебе в лесу ннада? По названию же ясно, что там кровяка будет.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С аккаунта Lucky играет Zavarka


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если куда и идти, то только в горы аутизма через пирамиду тайн


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1432897056' post='16289752']

Если куда и идти, то только в горы аутизма через пирамиду тайн

играю вот с этим господином

не прогнемся под картофельной диаспорой!


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

o0uQdRu.jpg

 

Лес кровожадности.

мосян мосян

ну я же просил не палить(

Вообще-то не просил, ты просто ее выложил в конфу.

 

з.ы. револьвер офк даем мне, я самый меткий стрелок на этом острове, что я неоднократно доказывал.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1432897056' post='16289752']

Если куда и идти, то только в горы аутизма через пирамиду тайн

играю вот с этим господином

не прогнемся под картофельной диаспорой!

я просто в урину вступать брезгую

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...