Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Stream by Rick Arthas #Never gonna up 7k

Рекомендованные сообщения

Ебааать тут ещё кто-то мид виспу лимонит, явные проблемы с восприятием реальности

А как же . ДУНДИК НА ТИ3 СТОЯЛ НА МИДЕ ВИСПОМ В ГРАНДФИНАЛЕ ИНТЕРНУШИНАЛА (правда сдох 1х1 2 раза) . Не катит такая отмаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп если что сказал, что он заруинит, если ему не дадут соло мид и тини в лес пришлось идти. Ахахахаха, щас бы позащищать гнилое уебище.

Да офк лучше пойти и помогать 5к человеку,который пикнул тини,когда его не просили

Лучше проебать игру (как это сделал ты).

Я не проебывал игру, ее проиграл мусор на вк который кричит и мешает остальным и тини без бкб

Если бы у тини было бкб-изи снос базы


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто игра против наги делится на 2 типа

Когда вы ебете её и её команду настолько что даже после радианса+тараски\скади+травелов+манты вам на ниё похуй вы ломаете ей трон вьбеня

Либо вы ебет их, но внезапно появляется радик травела, сплитпуш слишком силен а потом подъежает октарин и это полный пиздец нахуй

Варианты когда нагу и её команду не ебут я хз даж эт импасибру

Офк есть вариант когда вы напохуй просто фармите 70 минут карту потом райткликом ломаете мидос


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебааать тут ещё кто-то мид виспу лимонит, явные проблемы с восприятием реальности

Ты про этих говоришь? chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп если что сказал, что он заруинит, если ему не дадут соло мид и тини в лес пришлось идти. Ахахахаха, щас бы позащищать гнилое уебище.

Да офк лучше пойти и помогать 5к человеку,который пикнул тини,когда его не просили

до этого момента я сомневался, заслуживаешь ли ты удаления :trollface:


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет 7к - буду в рот ссать всем спидозным собакам ебаным хуйтеркам парашникам, веткам и футболлерам ебаным, спидогландные ротоебы


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость h1deka

когда будет 7к - буду в рот ссать всем спидозным собакам ебаным хуйтеркам парашникам, веткам и футболлерам ебаным, спидогландные ротоебы

Но ведь этого не будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не проебывал игру, ее проиграл мусор на вк

 

УДАЛЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп если что сказал, что он заруинит, если ему не дадут соло мид и тини в лес пришлось идти. Ахахахаха, щас бы позащищать гнилое уебище.

Да офк лучше пойти и помогать 5к человеку,который пикнул тини,когда его не просили

Лучше проебать игру (как это сделал ты).

Я не проебывал игру, ее проиграл мусор на вк который кричит и мешает остальным и тини без бкб

Если бы у тини было бкб-изи снос базы

Энивей ты лучший, пойду погуляю. Оракичь заебал флеймить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп если что сказал, что он заруинит, если ему не дадут соло мид и тини в лес пришлось идти. Ахахахаха, щас бы позащищать гнилое уебище.

Да офк лучше пойти и помогать 5к человеку,который пикнул тини,когда его не просили

Лучше проебать игру (как это сделал ты).

Я не проебывал игру, ее проиграл мусор на вк который кричит и мешает остальным и тини без бкб

Если бы у тини было бкб-изи снос базы

Иди на хуй с топана мразь. Ты пикнул виспа на мид. Что может быть хуже? Где модеры, когда они так нужны?

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет 7к - буду в рот ссать всем спидозным собакам ебаным хуйтеркам парашникам, веткам и футболлерам ебаным, спидогландные ротоебы

Я тут гейбу позвонил, сказал ему ты заебал афкшить там папич 7к уже берет, он сказал, что типа ссорян забыл к инту готовлюсь, буду ща засылать в тиму сыновей говна, чтобы на 6700 спустить.

 

Так что ссорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп если что сказал, что он заруинит, если ему не дадут соло мид и тини в лес пришлось идти. Ахахахаха, щас бы позащищать гнилое уебище.

Да офк лучше пойти и помогать 5к человеку,который пикнул тини,когда его не просили

до этого момента я сомневался, заслуживаешь ли ты удаления :trollface:

какой же ты даун,если не понимаешь

Это как ЕСЛИ БЫ к вк ПИКНУЛИ керри потму и сказали я керри потма и я думал что ты супорт на вк

Каким же надо быть дебилом, чтобы не понимать что нет смысла супортить типу которые после фразы mid io берет тини


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебааать тут ещё кто-то мид виспу лимонит, явные проблемы с восприятием реальности

Ты про этих говоришь? chiken.png

Не надо меня примазывать к этому мусору.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал бы со всей силы хлое по ебальнику за 100к баксов?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дал бы со всей силы хлое по ебальнику за 100к баксов?

Я бы и за 100 дал.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче хуле тут писать, жалко папаню, он такими темпами просто из-за нашего развлечения в больничку отъедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дал бы со всей силы хлое по ебальнику за 100к баксов?

Я бы и за 2 рубля на пивас дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если весь топан будет стримснайпить?

попался в тиме с папичом - додж

против - фид курами

изи 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IXdfnfv.png?1

НАЕБАШИЛ НА ИЗИЧАХ

ВО СЛАВУ ПАПИЧА


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Артас удалит дебика с ПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...