Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nando

E3 2015 (Чекаем первый пост и e3recap.com)

Результаты пресс-конференций на E3 2015  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну последний вульф ващет очень даже хорош, не надо тут!

я уже поиграл в вульф, сечешь к чему я?

к тому что ты не шаришь?

иди играй в рогалики

мож ты рогалик? баребухи сковырни :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ночью мне снится идэкаэфа, идэдэкьюдэ, идэклип!

не знал кодов, да и желания не возникало

я же не хуесос=)

когда я играл в дум школяром читы использовались всеми повсеместно, записывались в тетрадки и продавались за деньги. ты какой-то не такой, попу трогаешь рукой!

писи какое-то время у меня одного был (целый 486, списанный из офиса), у остальных дендисеги

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что меня какахами закидают, но мне например 3 фолач нравился, как и его прародитель.

И вся концепция фолача после третьего меня вполне устраивала.

Ну и в конце концов, ебаный стыд, второй фолач вышел в 98, первый годом ранее. Некоторые из тех что попробуют сейчас четвертый еще тогда даже не родились.

Пора бы положить прошлое в ящик и не вздыхать о том что небо было зеленее а трава голубее.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ночью мне снится идэкаэфа, идэдэкьюдэ, идэклип!

не знал кодов, да и желания не возникало

я же не хуесос=)

когда я играл в дум школяром читы использовались всеми повсеместно, записывались в тетрадки и продавались за деньги. ты какой-то не такой, попу трогаешь рукой!

писи какое-то время у меня одного был (целый 486, списанный из офиса), у остальных дендисеги

у меня тогда не было пекарни, а вот у бати была. _.gif
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-из id уже давно ушли все центровые разрабы

-его переделывают уже как минимут второй раз с нуля

-ничего особо классного не показали, ну да расчленёнка

чёт факты ничего хорошего не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что меня какахами закидают, но мне например 3 фолач нравился, как и его прародитель.

И вся концепция фолача после третьего меня вполне устраивала.

Ну и в конце концов, ебаный стыд, второй фолач вышел в 98, первый годом ранее. Некоторые из тех что попробуют сейчас четвертый еще тогда даже не родились.

Пора бы положить прошлое в ящик и не вздыхать о том что небо было зеленее а трава голубее.

до 2007 игр ваще не было, ты чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что меня какахами закидают, но мне например 3 фолач нравился, как и его прародитель.

И вся концепция фолача после третьего меня вполне устраивала.

Ну и в конце концов, ебаный стыд, второй фолач вышел в 98, первый годом ранее. Некоторые из тех что попробуют сейчас четвертый еще тогда даже не родились.

Пора бы положить прошлое в ящик и не вздыхать о том что небо было зеленее а трава голубее.

тут проблема не в этом, а только в подходе беседки к своим играм.

 

в которых к слову сказать числятся только скроллы и третий фаллаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://np.reddit.com/r/Fallout/comments/395mkk/lets_talk_some_sense_heres_why_fallout_4_looks/

про графен в фолле

 

http://ageofgeeks.com/games/why-fallout-4-looks-the-way-it-does/

то же самое на русском вкратце

 

Ничего из конфы беседки не понравилось, какой-то пиздец :avtorklif:

не очень врубился зачем им отдельная конфа была нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что меня какахами закидают, но мне например 3 фолач нравился, как и его прародитель.

И вся концепция фолача после третьего меня вполне устраивала.

Ну и в конце концов, ебаный стыд, второй фолач вышел в 98, первый годом ранее. Некоторые из тех что попробуют сейчас четвертый еще тогда даже не родились.

Пора бы положить прошлое в ящик и не вздыхать о том что небо было зеленее а трава голубее.

до 2007 игр ваще не было, ты чё

летоисчисление идет от крузиса?

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и графон не устаревший, он просто унылый и убогий

вы зажралис, сударь

только что закончил проходить квейк4, там графика минимум не хуже с поправкой на возраст (10 ЛЕТ, КАРЛ)

так что взгляд не приевшийся НЕКСТГЕНЧИКОМ

ты очень сильно ошибаешься

все эти тени свечение сглаживания теселяции обеляции вротебации и прочее говно которое приблежают картинку к риал лайфу весьма трудоемкая и требовательная хуйня

и что бы ты понимал, ты щас сравниваешь коридорный шутан и опенворлд рпг с кучей фич и приблуд

т.е. если бы они ко всему прочему прикрутили бы графон от крузиса то игра бы весила не много не мало несколько сотен гигов

да и потянуло бы это чудо геймдизайна очень очень малая часть от всех текущих писи

ну и нахуй оно тогда такое нужно спрашивается?


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что меня какахами закидают, но мне например 3 фолач нравился, как и его прародитель.

И вся концепция фолача после третьего меня вполне устраивала.

Ну и в конце концов, ебаный стыд, второй фолач вышел в 98, первый годом ранее. Некоторые из тех что попробуют сейчас четвертый еще тогда даже не родились.

Пора бы положить прошлое в ящик и не вздыхать о том что небо было зеленее а трава голубее.

до 2007 игр ваще не было, ты чё

летоисчисление идет от крузиса?

МЕССИЯ ОТЦА НАШЕГО ГРАФОНИЯ :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда презуха у сквер ениксов?

 

хочу хитмана

и desu икс


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда презуха у сквер ениксов?

 

хочу хитмана

и desu икс

жиза

1.5 дня до неё ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда презуха у сквер ениксов?

 

хочу хитмана

и desu икс

16-17 June, 20:00 MSK - Конференция Square Enix


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и графон не устаревший, он просто унылый и убогий

вы зажралис, сударь

только что закончил проходить квейк4, там графика минимум не хуже с поправкой на возраст (10 ЛЕТ, КАРЛ)

так что взгляд не приевшийся НЕКСТГЕНЧИКОМ

ты очень сильно ошибаешься

все эти тени свечение сглаживания теселяции обеляции вротебации и прочее говно которое приблежают картинку к риал лайфу весьма трудоемкая и требовательная хуйня

и что бы ты понимал, ты щас сравниваешь коридорный шутан и опенворлд рпг с кучей фич и приблуд

т.е. если бы они ко всему прочему прикрутили бы графон от крузиса то игра бы весила не много не мало несколько сотен гигов

да и потянуло бы это чудо геймдизайна очень очень малая часть от всех текущих писи

ну и нахуй оно тогда такое нужно спрашивается?

 

видур говорит о думе 4

 

ведьмак 3 весит 30 гигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видур говорит о думе 4

 

ведьмак 3 весит 30 гигов

а, ну ой, кто о чем :trollface:

в думе вполне приятный графон, я думаю не уступит вольфенштейну, который был весьма симпатичным

 

в ведьмаке нету ничего инновационного и некст генного

он просто качественный :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16-17 June, 20:00 MSK - Конференция Square Enix

жиза

1.5 дня до неё ещё

 

спасибо


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще винить за говеный графон стоит прежде всего железячников, а не разработчиков игр.

Компании производители железа искусственно тормозят графический прогресс.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...