Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nando

E3 2015 (Чекаем первый пост и e3recap.com)

Результаты пресс-конференций на E3 2015  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

обычно майкрософт берет к себе японцев, он может к ним уйти и сделать эксклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Кодзима Бог

Кодзима Царь

никто и никогда не достигнет не побоюсь этого слова - творения "MEtal Gear" с 2001 года, с появления ПС2 яро "болею" и слежу за историей Босса и его "сыновей", просто не хочу верить что 5 часть может стать последней, от этой мысли даже слёзы наворачиваются.

Ну да, судя по всему, очередной шедевр намечается, с охуенной проработкой персонажей и сюжетом.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь,зачем ему куда то уходить,когда под боком сони,а человек скорее творческий,чем алчный.Вот опять посмотрел ролик лары,это жесть как же геймплей похож на прошлую часть,только снега много,а так идентична.За пару дней понимал,что конфа майков опять будет говном,когда сказали,что ремеди не будет.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каких отличий в геймплее вы хотели от Лары ?? Жанр игры такой .. Тут главное как сюжет подадут, это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем алчность? майки дают много денег и времени на разработку игр и у них много именитых японских разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное мы играли в разные лары,потому что в последней был такой потрясающий сюжет...Они ларку делают конкурентом дрейка,вот только там геймплей намного интересней,а здесь все точно такое же,особенно я пригорел когда она начала карабкаться с киркой,анимация ни грамма не поменялась.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, МГС как бренд принадлежит Конами !!!!!!!!!!!!!! как и все 2 студии Кодзима продакшн, которые УЖЕ реструктуризированы и переименованы, и Кодзима уже с декабря ТОЧНО не в Конами, это подтвердили актеры из мгса в твиторе

после этого хочется просто плакать, конами будут доить МГС эот 1000000000% , без своего "отца" серия умрет, а игровая история нахуй загнется, ибо нет людей как кодзима, которые живут миром игры, пожалуй Казунори Ямаути с гран туризмо и ещё пару человек которые двигают индустрию остались, и всё нахуй, однотипные сиквелы рельсовые, игры где не надо думать, просто стреляй, на наших глазах уходит не человек, уходит ЭПОХА

пиздец сгорел нахуй, соре за стенку букв


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каких отличий в геймплее вы хотели от Лары ?? Жанр игры такой .. Тут главное как сюжет подадут, это лично мое мнение.

сценарий все от той же тупой бабы, которой лишь работать помощницей донцовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 2 дрейк и 3 тоже особо не различались, разве что в немного улучшенной графике. Физика, системы укрытий, стрельба осталась почти та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драке 3 уже был тем ещё говнишком :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде недавно инфа была,что типа сони ебанут сайлент хилс с ридусом торо и кодзимой,я больше верю в это,чем в том что Х пойдет к майкам.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так Лара же все-таки не слэшер, а приключения, и лично по моему вкусу так пусть вообще уберут противников и оставят открытие мира со всяким лазаньям по деревьям. А пострелять врагов толпами можно и в коде каком нибудь. Лично мне прошлая Лара запомнилась именно с такой стороны и я с удовольствием искал разные сокровища, етц.


Изменено пользователем MilkSpree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драке 3 уже был тем ещё говнишком :rickroll:

авторитетное мнение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрейк охуенное приключение, там главное история и подача этой истории, это как фильмы про индиану джонса, и 3 часто мне понравилась больше 2, именно в плане приключения (влюблен в пустыни )


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Лара же все-таки не слэшер, а приключения, и лично по моему вкусу так пусть вообще уберут противников и оставят открытие мира со всяким лазаньям по деревьям. А пострелять врагов толпами можно и в коде каком нибудь. Лично мне прошлая Лара запомнилась именно с такой стороны и я с удовольствием искал разные сокровища, етц.

играл в лару из-за её жопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Лара же все-таки не слэшер, а приключения, и лично по моему вкусу так пусть вообще уберут противников и оставят открытие мира со всяким лазаньям по деревьям. А пострелять врагов толпами можно и в коде каком нибудь. Лично мне прошлая Лара запомнилась именно с такой стороны и я с удовольствием искал разные сокровища, етц.

играл в лару из-за её жопки

Ну жопка тоже офк сыграла большую роль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя лара мне понравилась,вот только я ждал намного большего от новой,а увидел этих оленей,лук,пещеру и сразу приуныл.Майки все больше становятся похожими на еа.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konami остается качать бабло с спин-оффа MGS: Revengeance 2 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>Дрочить на компьютерную бабу, а не Хентай в 2015


Изменено пользователем fly7s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Лара же все-таки не слэшер, а приключения, и лично по моему вкусу так пусть вообще уберут противников и оставят открытие мира со всяким лазаньям по деревьям. А пострелять врагов толпами можно и в коде каком нибудь. Лично мне прошлая Лара запомнилась именно с такой стороны и я с удовольствием искал разные сокровища, етц.

играл в лару из-за её жопки

Ну жопка тоже офк сыграла большую роль :trollface:

еще волосы с tressfx были ахуены

лучше волосы которые я видел в игре :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...