Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

так глядишь и станет полноценным дварф фортес

Tehnox понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завел себе котов на продажу, так они повадились лазать на соседний склад за бухлом и один котяра стал алкоголиком.  :trollpalm:

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруля корная))0 Катаю в неё паралельно с доткой, между катками приказы отдаю, каждый день новый мир делаю))0 Самый первый раз, когда сел играть(позавчера  :trollsurprise: ). Моих трёх поселенцев убила одна крыса. Точнее, крыса на другом конце карты стала бешенной и укусила чувака, которого я послал пристрелить её, он заразился какой-то хуйнёй и убил другого челика, одна баба осталась, которая просто бродит и "Дышит свежим воздухом", "Наблюдает за небом"  :trollroll: Я порофлил, забил хуй и сделал новый мир  :tusila:

Матёрые барбосы, че надо выбрать, чтоб нормально играть? Я выбираю старт с тремя поселенцами, сложность "строительство" и рассказчик у меня девчуля-киберпанкерша, с крысой. Вот, думаю, сделать максимально здоровый мир 400х300, и рассказчика выбрать первую девченку, которая плавно пиздец устраивает, по нарастающей и выбрать сложность максимальную, но без хардкора. Чтоб начать играть, и играть, и играть, и играть, и играть, и играть. Люблю песочницы. Чтоб через полгода у меня там империя была  :veselimsya:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

максимально большой не стоит, очень долго грузится и подлагивать будет. нужно второй с конца ставить.


играть нужно только на рэнди, там такая дичь иногда случается.  :lol:


мне нравится играть за племя, только с четырьмя стартовыми балбесами. и модом на прогресс в развитии, когда изучил все техи одной эры.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально большой не стоит, очень долго грузится и подлагивать будет. нужно второй с конца ставить.

играть нужно только на рэнди, там такая дичь иногда случается.  :lol:

мне нравится играть за племя, только с четырьмя стартовыми балбесами. и модом на прогресс в развитии, когда изучил все техи одной эры.

Это который рандомит все события? :trollface: А сложность какая оптимальна? Я просто хз, я три дня в неё играю, стоит ли мне максималку ставить, но без хардкора. просто всегда и все игры я сразу прохожу и проходил на максимально доступной сложности  :metalhead:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда играю на ласт сложности рэнди. но если ты только изучаешь рим, то можно на кассандре попробовать.


фиби слишком пассивная, впрочем она для этого и задумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто 9999/10, играл в призон архитект до этого, тоже ахуенная, от тех же разрабов.

Хотя мне не нравятся игры, где сразу несколько персонажей надо контролить, но тут немного по-другому. Залипал две ночи в нее, столько всяких рофляных событий было  :pray:  :pray:  :pray:

Жаль только, что контента мало (событий, итемов, технологий) но наверняка есть миллион модов на это. Еще очень много рандома, бывает, что челик со стрельбой 9999 не может попасть не по кому или какой-то кролик ебаный с бешенством за секунду убивает твоего челика, который рубит деревья вдалеке от лагеря.

 

Какие моды мастхев тут? Чот в стиме хуета какая-та в топе или я не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал, чет годнота  :pray:  :pray:  :pray:

 

в стиме моды на любой вкус. смотри что нравится то и ставь.

посоветуй прям годноты, в шапке про мастхэв, но топика там уже нет


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал, чет годнота  :pray:  :pray:  :pray:

 

в стиме моды на любой вкус. смотри что нравится то и ставь.

посоветуй прям годноты, в шапке про мастхэв, но топика там уже нет

ну тут смотри какая тема, для начала ты должен поиграть в ваниллу и решить чего тебе не хватает, большая часть высокорейтинговых модов охуенны и не только.  :buba:

я например решил после ваниллы, что хочу резать рейдеров на органы и делать из своих поселенцев киборгов, сразу поставил EPOE и убрал штрафы по морали от операций.  :rickroll:

можешь мой мадскиллз поставить - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=809774756   :trollface:

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто 9999/10, играл в призон архитект до этого, тоже ахуенная, от тех же разрабов.

Хотя мне не нравятся игры, где сразу несколько персонажей надо контролить, но тут немного по-другому. Залипал две ночи в нее, столько всяких рофляных событий было  :pray:  :pray:  :pray:

Жаль только, что контента мало (событий, итемов, технологий) но наверняка есть миллион модов на это. Еще очень много рандома, бывает, что челик со стрельбой 9999 не может попасть не по кому или какой-то кролик ебаный с бешенством за секунду убивает твоего челика, который рубит деревья вдалеке от лагеря.

 

Какие моды мастхев тут? Чот в стиме хуета какая-та в топе или я не шарю

Епт, так это эти разрабы Призон Архитект ебахнули? А я то думаю, че ж так похожа-то на эту игру, терь все понятно. Да, симулятор тюряги мне тож по душе пришелся.

А по поводу хуйни с кроликом - такой же рофел, только у меня бешеная крыса откусила член моему мудню, который в неё в упор из ружья попасть не мог.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слушайте цвая, он поехавший мясник :palevo:

А что ты скажешь по поводу игры? Че там, как, как играть?


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не слушайте цвая, он поехавший мясник :palevo:

А что ты скажешь по поводу игры? Че там, как, как играть?

 

в смысле как, строишь поселение, часами планируешь интерьер базы, декорируешь, обустраиваешь со всеми удобствами,отправляешь своего чела охотится на оленей, но поскольку игра предполагает, что ты мазохист, то вожак оленей агриться и вместе со всем стадом в 15 рыл топчет незадачливого охотника, потом устраивает рейд на твою базу. Оставшиеся 2 поселенца героически отстреливаются от стада обезумевших рогоносцев, но ворота падают,  одному ломают ноги и протыкают легкое, бабу просто протыкают везде, где только можно, по коридорам базы разноситься душераздирающие крики.... А олени весело врываются на склад, крадут мясо и спокойно сьебывают пастись дальше на лужайку


Изменено пользователем LastSaintMan
ulcerrock и Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идешь отстреливать альфабобров, но забываешь что у охотника после битвы огнемет, загорается сборщик мяса, тушить может только он, бобры атакуют все умирают


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, ахаха, сука, зачем персонажи, которые умеют чуть менее, чем нихуя? Сука, пиздец, пришел чувак в лагерь, он не умеет носить и рубить деревья, вообщем-то, не умеет, ровным счетом, нихуя и еще ходит и дизморалит моих других челиков, сука, ахаха, пидарас  :lol: Агенты Габена уже и до этой игры добрались  :trollroll:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реально больше 6 людюшек иметь? только 5+1 сразу случается хуйня и минус один  :fffuuu:  :fffuuu:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реально больше 6 людюшек иметь? только 5+1 сразу случается хуйня и минус один  :fffuuu:  :fffuuu:

8WgNbjO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок) значит атк срандомило 3-4 раза подряд.  а вот дереве технологий штарш на изучение идет - ваш технологический уровень неолит,. как его поднять?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...