Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Go?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

создал новый аккаунт с впном, лост арк появился в магазине. попробовал скачать без впна, не дало. включил впн опять, начал загрузку, через минут 10 закрыл впн, загрузка продолжилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну затестил ща, другие игры бесплатные качает, именно эту не хочет
Upd
Через впн все-таки качает


Изменено пользователем How_Vigoss

 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

@Sendi

а ты покупал пак для раннего доступа?

Нет не покупал, денех нет


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не делайте его главным топана

у него даже денег на игру нет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредачил тему, добавил опросник

Allfather понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 20 минут назад:

Отредачил тему, добавил опросник

а почему такое название??

 

там не 1 регион а 4

просто стим релиз и все

 

и нормальные шарящие люди идут на америку вообщето, чтоб заработать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые люди считают что заработок в играх приносит меньше чем любой другой


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 19 минут назад:

тупые люди считают что заработок в играх приносит меньше чем любой другой

Всем похуй сколько ты зарабатываешь, просто прекрати писать об этом в каждом сообщении, в каждом топане ММО


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны бустеры на лост арк СРОЧНО

резюме в личку


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 1 час назад:
Allfather написал 2 часа назад:

@Sendi

а ты покупал пак для раннего доступа?

Нет не покупал, денех нет

Тогда методом исключения могу предположить, что те кто не покупал пак не могут сделать предзагрузку без впна

Точнее, скорее всего дело даже не в самом паке, а в том что акк не прошёл какую-то стимовскую проверку, возможно там нужно купить любую мелочь или же стоит какой-то минимальный порог вроде 5 долларов

Эт всё мои догадки офк, не претендую на истинность


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комнате ожидания pay2win доната через месяц :popavs:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 28 минут назад:

в комнате ожидания pay2win доната через месяц :popavs:

Если такого не было у мыла, то тут вообще маловероятно


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 30 минут назад:

в комнате ожидания pay2win доната через месяц :popavs:

Кого будешь пейтувинить, крипов?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел высирается на каждую игру в разделе не зная что она из себя представляет как и в этом случае, не обращайте внимания

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех такое? мелкий патч похоже релизный скачать не может

 

image.png.2faa179763a51d48048f6dd4b1b56d74.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, так вообще у всех

амазон в очередной раз максимально обосрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех, я в игре. Бтв, впн не нужен для игры/запуска.


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...