Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

артстайл и пики... Сколько на первом интике было геров? 30 или 40? Дцп елочник смог из 40 пикнуть. А теперь посмотрим сколько героев сейчас. ~100. Изи математика. Не благодарите


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вся проблема именно в пиках + неумении командой отыгрывать без ошибок мидгейм.

согласен и я считаю, что главная причина в отсутствии адекватного опыта игры на текущем патче

уже все команды научились очень круто дефить базу, байбекаться когда нужно и переворачивать игру

Нави во многих проигранных играх выигрывают линии, имеют преимущество, при первом заходе на хг отдают 5-6к и потом кровью и потом еще минут 30 качели - так было против С9, так было против МВП, против Комплексити, где можно было тупо фармить всю карту, растягивать соперников, сплитить волком с некрами и изи довести до победы, но они зачем-то пошли в 5 по нижней линии совершенно не имея запаса, чтобы в лоб заходить на хг на такой ранней стадии - в итоге отдались вчетвером (вроде) и кровь и пот еще минут 35 продолжался и в тоге офк подъехал лузик против наги на 60+ минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл и пики... Сколько на первом интике было геров? 30 или 40? Дцп елочник смог из 40 пикнуть. А теперь посмотрим сколько героев сейчас. ~100. Изи математика. Не благодарите

 

Вообще похуй на первый интик. Говорю про этот. Первые 2 дня все пики были выиграны или как минимум конкурентоспособны. Вчера посыпался.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, дизбанд будет во время инта или же после него :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик против комплексити с бх, брудой и бейном в добавление к гиро и шторму - это в нулину слитый пик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на ваши лица, когда нави через лузера доберутся до топ3 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на ваши лица, когда нави через лузера доберутся до топ3 :nate:

Хотелось бы написать: "посмотрю на твое, когда отлетят в первом туре". Но там же бо1, и у вас уже даже оправдание готово :lol:


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставшиеся крохи из " фанатов " навиfacepalm.gif, посмотри что будет с вашим ебалом после того как они упадут в лузера и в первой же игре поедут домой :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в группе нави всегда фаняца. а в рулетке не повезло. виноват габен - хуевый формат :nate:

 

после того как они упадут в лузера

 

ты чо даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на ваши лица, когда нави через лузера доберутся до топ3 :nate:

Если выиграют у ИГ, то там или бо1 против каких-то мвп горячая шестерка, а дальше выход на Ехом бо3, которых тоже могут вин. Дальше уже практически утопия в текущем состоянии команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как раз Габен - красава. Представляешь, как будут гореть хейтеры, когда нави на удаче пройдут бо1 и увезут с собой домой не 50к, а 200?


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с даунов, которые думаю, что я серьёзно пишу :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пик против комплексити с бх, брудой и бейном в добавление к гиро и шторму - это в нулину слитый пик

 

Бля, забыл про эту игру. :trollface:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на ваши лица, когда нави через лузера доберутся до топ3 :nate:

Во сне с условием налимонить всем с кем будут играть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Денди, Хвосту вопросов почти нет - оба отыгрывают хорошо.

ты блять вообще их игры смотришь? у тебя глаза есть? или ты только слушаешь ущербный ру стрим?

я просто не знаю как такое можно писать, если даня нормально отыграл 1,5 игры на инте, а хвост вообще ничего еще не показал


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они просто обязаны сегодня побеждать, хотя и не особо верю, что они на это способны

 

потому что в противном случае там могут в первом же раунде лузеров вичи гейминг подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост на этом интике выигрывал что-нибудь всалянава, типо с овер фармом и дахуища гейм импактом? :hmm:


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу вдуплить, какой там формат? после группового кто-то вылетает? или 4 топ в верхнею сетку, остальные в люзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает о чем вы, Артстайл хотя бы пикает весьма неплохо (даже в сравнении с противниками на интике). Проблема явно в кор ролях.

проблема том, что пока артстайл в отличие от артстайла 2010 умеет только пикать :petro:

а дальше тима 4 инвалида и крип

 

ps надеюсь оставят иксбокса, денди и соннейко, фанника и арстула нахуй

А че артстайл 2010 пиздато играл что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50976_navi1.jpg

"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...