Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Стоило команде проиграть, как тут же собрались псевдофанаты и диванные аналитики. Нет, чтобы команду поддержать после такого поражения, видно же, что старались и пытались. Но данному составу нужно еще время, чтобы разыграться. Помните, у них и года не было, чтобы подготовиться к этому турниру, чего нельзя сказать об остальных командах. Сейчас ребятам просто нужно собраться и помнить о том, что это не последний их турнир. Это было не поражение, а бесценный опыт. Нави, я верю в вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наканецта, ебучая моба не будет отвлекать артсатйла от кса :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, по 10 лет в доту играют, а опыта всё нет troloklif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило команде проиграть, как тут же собрались псевдофанаты и диванные аналитики. Нет, чтобы команду поддержать после такого поражения, видно же, что старались и пытались. Но данному составу нужно еще время, чтобы разыграться. Помните, у них и года не было, чтобы подготовиться к этому турниру, чего нельзя сказать об остальных командах. Сейчас ребятам просто нужно собраться и помнить о том, что это не последний их турнир. Это было не поражение, а бесценный опыт. Нави, я верю в вас!

так-то вг тоже год вместе не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило команде проиграть, как тут же собрались псевдофанаты и диванные аналитики. Нет, чтобы команду поддержать после такого поражения, видно же, что старались и пытались. Но данному составу нужно еще время, чтобы разыграться. Помните, у них и года не было, чтобы подготовиться к этому турниру, чего нельзя сказать об остальных командах. Сейчас ребятам просто нужно собраться и помнить о том, что это не последний их турнир. Это было не поражение, а бесценный опыт. Нави, я верю в вас!

Они уже два года сосут,а с тех пор как кикнули самых скиловых(папи и куроки)сосут не вынимая.

Мне нравятся все.И денди и фанник.Но если ты хочешь чтобы тег,команда НАВИ смогла боротся за топ топовых чемпов,надо что-то менять.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это паста с ютуба, алё OJfxuk5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, просто мысли вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте парням 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикнут птушника, артстула и возможно заиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило команде проиграть, как тут же собрались псевдофанаты и диванные аналитики. Нет, чтобы команду поддержать после такого поражения, видно же, что старались и пытались. Но данному составу нужно еще время, чтобы разыграться. Помните, у них и года не было, чтобы подготовиться к этому турниру, чего нельзя сказать об остальных командах. Сейчас ребятам просто нужно собраться и помнить о том, что это не последний их турнир. Это было не поражение, а бесценный опыт. Нави, я верю в вас!

Они уже два года сосут,а с тех пор как кикнули самых скиловых(папи и куроки)сосут не вынимая.

Мне нравятся все.И денди и фанник.Но если ты хочешь чтобы тег,команда НАВИ смогла боротся за топ топовых чемпов,надо что-то менять.

Но пупеху с курой кикнули год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех кто пишет про мотивацию.

 

6 лямов и титул лучшего в мире это мало?

что еще должны давать на интике чтобы челы начали играть в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех кто пишет про мотивацию.

 

6 лямов и титул лучшего в мире это мало?

что еще должны давать на интике чтобы челы начали играть в доту

Дорогие оружия и ножи в кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин ВГ ошибались когда 4 байбека и втрон пошли!!!!!!!!!!!!

Если бы хвост продал бф купил рефрешер))) ----- была бы победка для нави, а так бкб закончилось а луна осталась! Хотя тут можно я думаю со мной поспорить.

 

P.S. пока на меня не напали фанаты: Дашкевича тут винить конечно нельзя, не каждый может (смотреть в завтрашний день) принимать моментальные решения!


Изменено пользователем kvosy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Это.

И дрочить несколько месяцев игру, а потом выигрывать челиков, которые в нее в первый раз зашли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Это.

И дрочить несколько месяцев игру, а потом выигрывать челиков, которые в нее в первый раз зашли :lol:

Эх щас бы на втором инте дойти до финала взрывая зал и пердаки опонетнтов которые целый год задротили как проклятые,а потом на треттем зделать так же.эх....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюби закончат выше всех снг тим, можете квотить

ну да, ньюби же за год разучились играть :lol: или тащили только из-за директора8, который им чуть не заруинил весь инт :lol:

 

да, вместо хао теперь помойка, но там все равно нормальный состав

 

челикам просто похуй на другие турниры уже, после прошлогоднего куша

в голос с дауна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы поевыебываться во вьюшке, а потом занять позорные топ16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть топ 1 командой мира когда тайды не понимали, что нужно юзать после ревейджа смэш, а на инт ездил Ярослав нс Кузнецов прямым инвайтом. Ох вейт, даже тогда они топ 1 мира не были.

Это.

И дрочить несколько месяцев игру, а потом выигрывать челиков, которые в нее в первый раз зашли :lol:

Эх щас бы на втором инте дойти до финала взрывая зал и пердаки опонетнтов которые целый год задротили как проклятые,а потом на треттем зделать так же.эх....

а на 4 и 5 нет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...