Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

и как там? далеко прошел?

да у этого задрота под 600 часов наиграно уже :trollface: при том что с релиза прошло всего 1000+

вроде играет гдето в мидгейме уже, как не удивительно

но это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не брать драбадан первым же делом. :trollpalm:

 

особенно с фиксом _ЦАРАПИН_.

какой фикс царапин, у меня ператка))


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять ебаный икском стоило блять на бровях держаться аждо 2036, чтобы пидор мирный убегая открыл дверь и спулил мне еще пак, и конечно же через фулкавер архонт ваншотает хевика

и блять естественно это на миссии по ебучему випу, где нельзя спасти хоть полотряда, ублюдки блять :trollface:


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это все ебаное прохождение без мимиков, попробую еще разок, до норм трая, если нет то ну его нахуй :trollface:

похоже икском возвращает долги за пиздец в ласт компании, 4 флавлесс миссии, враги ведут себя как полные кретины

2 сержанта уже :trollface:


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать прикол. взял псионика с бластерной установкой и аптчечкой, так у него скиллы не влазили в панель управления и я не мог ракетой стрельнуть. :blnate::lolpray::trollpalm:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айронмен легенда онлайн. Цвай на ласт 2х миссиях без регистрации и смс http://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561198007814486


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гз

60 миссий? че ты делал? :trollface:

я за 50 прошел, и то накрафтил себе все что можно, прокачал по фулу 2 психов итогда только на финал пошел, а 60 чето ваще жесть )


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под новую длц начал и сразу почувствовал шершавый во рту

с каких блядь пор у меня все всегда грейвли вундед

У НЕЁ БЛЯДЬ 9 ХП ИЗ 12

ГРЕЙВЕЛИ СУКА


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гз

60 миссий? че ты делал? :trollface:

я за 50 прошел, и то накрафтил себе все что можно, прокачал по фулу 2 психов итогда только на финал пошел, а 60 чето ваще жесть )

качал двух псиоников и рандомил пять бластерных установок. :blnate:

 

под новую длц начал и сразу почувствовал шершавый во рту

с каких блядь пор у меня все всегда грейвли вундед

У НЕЁ БЛЯДЬ 9 ХП ИЗ 12

ГРЕЙВЕЛИ СУКА

так раны всегда были чистый рандом, лол. у меня как-то одному оставили пять хп и он оказался просто раненым, а другого змея притянула и коцнула всего на четыре из четырнадцати, так он уже грейвели.

 

у меня еще хуевые бонусы от континентов были. ни тебе трех апгрейдов на пушки, ни быстрого крафта патронов/гранат. только на фаст броню было, но это хуйня так как ее много не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот единственное, что сейчас надо пофиксить в гейплее, так это миссии с обороной девайса, в начале чтобы было меньше хп, а в конце - больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное что надо пофиксить это поведение алиенов при мимиках, мимик должен иметь такой же приоритет у AI врагов как и остальные солдатики, что это за дичь когда прокинешь мимик и враги напрочь забывают обо всем на свете, о фланганутых, о недобитых, из укрытий выбегаю и т.д. :lolpalm:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что во второй миссии мне на голову упало два лансера. это законно вообще? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦВАЙ ПРЕКРАТИ!!!

У менч тоже както прилетели во 2й 2 лансера и ахфицер. Хорошо что около бензоколонки встали


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...