Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

Баганая хуйня, опять я здох, под змеей ебучей не взорвалось укрытие с 3 гранат, оно каждый раз подсвечивалось красным,типо можно уничтожить, но хуй там плавал, + минометчик не мог перекинуть легковушку гранатой хотя она же половинное укрытие и в нее не должно упираться по идее, еще за этой же легковушкой две клетки где мне заебись бы укрыться, но на них нельзя встать, просто пустые клетки на которые нельзя наступить, ну а то что змея под дезориентацией попала в рейнжера под протоколом помощи критом, и две пачки заспавнились от гремлина которого они должны игнорить это вообще дефолтная ситуация. :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не в пиратк ли ебоштшь случаем?

и кстати гремлины агрят паки всегда так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у меня лицуха с сизонпассом, но сколько багов я ловлю это пиздец офк, хотя и модов у меня дохрена прикручено, в основном от ЛВ студии, так что хз.

 

Сука только порадовался что миссию совета и террор безупречно прошел и вообще трайчик гладко идет, как из меня на ссаной партизанке дерьмо выбили, пиздец.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гремлины и биты агрят писос не вовремя. Ну а имхо фатиг для икском 2 не подходящая хуйня. В первой части у тебя 50 солдат было и выбор нормальный, а тут 10, какая тут сменяемость адекватная.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фатиг будет норм, при полной переработке вроде лонгвара, а так рили он ниачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально для тех, кому челенджа не хватает :trollface:

без него мне тупо неинтересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой у солдат фатиг может быть, если они 20 лет в жопе живут постоянной?) Уже привыкли


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там у них может быть отдых если весь персонал и все солдаты(т.е. минимум 20+ человек) живут в одной комнате 5х5 метров?


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочи щас трайчик збс идёт, первые полканы появились, ни одного рипа, фул армор есть, плазма доисследовывается, но элерия не хватает на производство, с аватаром еще 2 фасилити есть на забой.

 

П.С. спарк заебись заменяет хевика. 4 армора решают, просто танкует всех на пофиг и в больгичке не лежит, можно с неполными хп брать на миссию.

У меня обычно идёт первый спарк за ним с его укрытием хевик и остальные сапортят. Проблемесы были только на тероре когда 3 пака спулилось 3 мутона, 2 щитовика, берсеркер, архон, чомандер, мек и лансер, тогда 2 ранения жестких получил


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз всегда большую часть игры катал через рейнджера с консилом. в безмодовой игре разведка мастхэв, особенно в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука, с фатигом дожил до ноября, тяжко но играть можно было, уже сделал винтовки нового тира от лонгваров, охуенно сделали, даже с анимацией четкой

блять, проебал не в такической составляющей, а в ебучую глобальную стратегию как мудак

пиздец, там день проебал, там не досмотрел и в результате 1 дня не хватило добраться до базы

пиздос а уже сектоподы были


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз всегда большую часть игры катал через рейнджера с консилом. в безмодовой игре разведка мастхэв, особенно в самом начале.

ну я так же катал, но когда на тебя с трёх разных сторон выходят паки, хотя ты даже не двигаешся тут уже ничё не поделать


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз всегда большую часть игры катал через рейнджера с консилом. в безмодовой игре разведка мастхэв, особенно в самом начале.

ну я так же катал, но когда на тебя с трёх разных сторон выходят паки, хотя ты даже не двигаешся тут уже ничё не поделать

ну такое один на миллион раз бывает. :trollface: или ты неправильно разведываешь или сканеры не юзаешь. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз всегда большую часть игры катал через рейнджера с консилом. в безмодовой игре разведка мастхэв, особенно в самом начале.

ну я так же катал, но когда на тебя с трёх разных сторон выходят паки, хотя ты даже не двигаешся тут уже ничё не поделать

ну такое один на миллион раз бывает. :trollface: или ты неправильно разведываешь или сканеры не юзаешь. :hmm:

я блядь стоял на месте появления, сразук передо мной был пак, я его начал хуярить, на след ход еще +2 пака и потом еще +1


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз всегда большую часть игры катал через рейнджера с консилом. в безмодовой игре разведка мастхэв, особенно в самом начале.

ну я так же катал, но когда на тебя с трёх разных сторон выходят паки, хотя ты даже не двигаешся тут уже ничё не поделать

ну такое один на миллион раз бывает. :trollface: или ты неправильно разведываешь или сканеры не юзаешь. :hmm:

я блядь стоял на месте появления, сразук передо мной был пак, я его начал хуярить, на след ход еще +2 пака и потом еще +1

у меня только один раз была похожая хуйня. когда я заспавнился, впереди был домик одноэтажный. так вот в нем оказалось ЧЕТЫРЕ пака сразу. :lol:

 

но рейнджер в консиле зарешал и туда сразу залетела гренка. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё равно никого не убили у меня) так что норм)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какого хуя Пидоромедон кидает бомбу под дезой? Найс рип первого генерала и всего сквада кроме снайпера. :buba: Меки еще блядь пидорасы ватные, в т2 броне + скил на +1 к броне, отлетел от одного крита пидоромедона с руки. Сука он на 14 хп пиздюлину прописал, я охуел.

 

Еще и не успел по таймеру нихуя, база 2х очковая заспавнилась блядь в Австралии, а я начал в сев.Америке, самый короткий путь туда, через 5-6 регионов вроде, ебал в рот такой рандом. :avtorklif:

 

Проебал кароче, сука.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я охуел, когда увидел что оружие из длц апгрейдить можно. Снайпир просто ебёт с таким пистолетом и синими патронами


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невыглядела бы еще эта оружка как пидарское стимпанковское говно, тоже бы наверное юзал, из этого длс только морозную бомбу признаю, остальное слишком уродливо и нелорно что бы с этим играть.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...