Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

показывает? :hmm:

 

http://steamcommunity.com/id/zweig/myworkshopfiles/?appid=0&sort=score&browsefilter=mysubscriptions&view=imagewall&browsesort=mysubscriptions&p=1

 

у меня тут косметики овердохуя так-то. по геймплею несколько модов всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нарвался на баг, при апгрейде любой вещи в тир3 игра крашится. причем это распространенная ошибка после последнего патча судя по всему. в общем сборка нестабильна. :zloy:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какойто ваш ебучий мод, у меня всё норм было


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это grimy loot.

 

но без него ваще не кайф играть. попробуешь - еще захочешь. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больной ублюдок


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иксчом не был бы иксчомом , если бы в нем не было таких ситуаций, когда сидишь с открытым забралом и охуеваешь, блять :fffuuu:

стоит хуй у меня на крыше его видит тока безликий, а далеко внизу стоит кодекс на овервотче, казалось бы что может случиться?

так хули безликий ебашит и разрушает крышу, тип паникует и бежит именно на кодекса, не в любую другую сторону, а именно к нему и гуф блять :trollface:

там еще ктото после этого запаниковал, вобщем еле ноги унес с миссии

как всегда, чуть только трай начинает идти гладко, сразу пиздец какойнибудь :trollface: и опять все сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитал до беликого и бойца на крыше и сразу вголос заржал, потому что у меня была такая ситуация: прокнул дарк ивент на фейслесов в каждой миссии, на втором этаэе сидит солдат подраненный, ВНЕЗАПНО появляется фейслесс и бьет своей АОЕ-атакой, пробивает пол, боец падает на первый этаж и начинает исткать кровью, но упал он на основание ебучей КОЛОННЫ (считается за полуукрытие) откуда его невозможно подобрать другими бойцами. :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже бы и в Иксчом 3 поиграть, но осенью цива


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти фейслесы такие ебланы, у меня один раз было хеви мек и элитный командир на вотчи встали, и тут один цивил побежал они его поебашили и он такой остановился на месте превратился в фейслеса и отлетел по тому что хп 0. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздос, в конце миссии когда убиваю ласт фейслеса игра виснет

я уже по разному пытаюсь обыграть это момент но все равно пизда

первый раз с таким гавном столкнулся

пиздец трай уже конец февряля 2036 год сука рпрошел , трай с фатигом и лонгвар модами, шел к успеху блять :fffuuu:

че делать поцоны?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй отключить пару модов и пройти миссию, потом включить. Может лузнешь какие то вещи но трай не зафейлишь.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо но пиздец, поцоны в руках держат воздух и урон не наносят)

короче пизда траю, но похуй я уже на финишной был

обидно конечно

 

пойду первым иксчом со всемы галочками проходить и ждать полноценный лв :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй играть 123213124352347567 модов а потом говорить что чтото не работает


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том то и дело

6 модов от лв студиос и фатиг, итого 7

и ВСЕ блять !! :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на йронмене? Я по этому и не играю с этой галкой что бы не обосраться таким образом когда из-за багов весь трайчик псу под хвост, можно же просто честно для себя не сейвскамить. И если такая хуйня то просто загрузить сейв где еще все работает. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...