Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ты про первый хком?

там и нет смысла ставить другую сложность кроме дефолтной

помню, мужичок лет сорока стримил на гудгейме, так он делал в районе сорока или пятидесяти ранов, прежде чем успешно прошел лв

причем подходил к ранам более чем серьезно, у него даже файлик был на компе с технологическим деревом

 

в общем, дал слабину, заебало по десять минут каждый раз проходить стартовую миссию (и то не факт, что заканчивается она с приемлимым результатом), поставил мод, который меняет всех юнитов на дефолтную пехтуру

пока доволен


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал легенду, вкусил ее до третьего месяца

я не знаю, ветеран и легенда - это просто две разных игры

от ранения на 1 хп чел ложится в больничку на две недели, чето серьезнее - месяц+

третий месяц - это какой-то ебучий ад, цвт только достраивается, есть еще два лишних здания проекта, свободных линий передачи нет, разведданных нет, магнитки нет (даже под бустом), зато на меня сваливается ебучий король вайперов, а в некст миссии четыре сранных мэка

ЧЕ-ТЫ-РЕ

и знаете что?

я вот пососал писос и начинаю заново

не знаю, где и что я сделал не так, но иду выяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если проходишь дополнение один раз (aliens hunter, например), то в следующий раз по дефолту предлагают не запускать задание

то есть ништяки ты покупаешь сам (доступны сразу), а блядский король появляется настолько рано

можно, конечно, в следующий раз снова включить задание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знач ты сам виноват. :trollface:  этих алиен хантеров на этапе их появления бессмысленно проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у этих королей на всех сложностях хп не регенится, если ты ему настрелял, а он сьебать успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ветеране я обнаглел и проходил с плазмой королей, слишком просто, архонт вообще слег ваншотом, даже не узнал, что у него за абилки

в принципе, если примерно "прочитать" в какой миссии этот гад выползет, то его можно защимить, за восемь-девять ходов он мне никого не убил (только ранил)

или можно весь ран проебать, вай нот, едешь на рядовую миссию, получаешь хуй в жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на ветеране я обнаглел и проходил с плазмой королей, слишком просто, архонт вообще слег ваншотом, даже не узнал, что у него за абилки

Че там узнавать? Он после каждого твоего пука-чиха взрывает пол карты. :nate:  :lol:  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссии с королями лучше проходить после шэдоу чембер. там они детектятся легко. например, миссия очень сложная, а там 9-12 врагов.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв на правителях узнал что эффект дезы от флешки стакается, 2 флехи в ебало и если Мамка берсов бегала допустим на 20 клеток, с одной флехой на 10, с 2 бегает где то на 5(примерно), то же самое вроде и с меткостью, король вайперов вообще ни во что не попадет точно.  :buba: Время только вроде не складывается, тач что care 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

королю вейперов и не нужно ни во что попадать. достаточно спамить свою хуйню вроде перьев и сброса с воздуха.


в общем без скаута на такие миссии идти - полный пездос конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сыграть в эту парашу щас, первая миссия совета, ебаный офицер ваншотает моего рейнжера на крыше... в фул ковре, с протоколом помощи на ебале, а сам будучи дезориентированным, каааааааааайф!  шанс что вылетит максимальный крит при шансе попадания 1-5% один на миллиард наверное, но в этой сранине такая хуйня по кд, ПОЧЕМУ?  :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сыграть в эту парашу щас, первая миссия совета, ебаный офицер ваншотает моего рейнжера на крыше... в фул ковре, с протоколом помощи на ебале, а сам будучи дезориентированным, каааааааааайф!  шанс что вылетит максимальный крит при шансе попадания 1-5% один на миллиард наверное, но в этой сранине такая хуйня по кд, ПОЧЕМУ?  :fffuuu:

large_16051915925051b64a0fe21.png

Вместо 1000 слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сыграть в эту парашу щас, первая миссия совета, ебаный офицер ваншотает моего рейнжера на крыше... в фул ковре, с протоколом помощи на ебале, а сам будучи дезориентированным, каааааааааайф!  шанс что вылетит максимальный крит при шансе попадания 1-5% один на миллиард наверное, но в этой сранине такая хуйня по кд, ПОЧЕМУ?  :fffuuu:

ты в лонгвар чтоли не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

решил сыграть в эту парашу щас, первая миссия совета, ебаный офицер ваншотает моего рейнжера на крыше... в фул ковре, с протоколом помощи на ебале, а сам будучи дезориентированным, каааааааааайф!  шанс что вылетит максимальный крит при шансе попадания 1-5% один на миллиард наверное, но в этой сранине такая хуйня по кд, ПОЧЕМУ?  :fffuuu:

ты в лонгвар чтоли не играл

 

 

Если ты про ЛВ на EW, то я его почти проходил на импоссибуру хонестмене, наиграл в него наверное 350 часов, из 400ч в общем в стиме. И на самом деле такой хуйни было уже миллипрд, в обоих частях, но я каждый раз горю все равно.  :trollface: Конкретно в этот раз с офицером меня взбесило то что он даже не кинул свою метку как я ожидал(потом отойдя от рейджа, понял что под дезой он не может же) а сразу ебнул через пол карты критом. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй части уебанский расчет крита идет без мода.

да нет там никакого расчета, если враги попадают то это всегда крит

 

 

 

Сук продолжаю гореть, Фираксисы ебливые гребут деньги лопатами, ХКОМ2 в топ продажах стима, а блядь до ума довести немогут свои обрыганские длс, ебливый Спарк дает укрытие врагам, это пиздец стоит Спарк и тычет пушкой в ебало лансеру, но сори он считается в фулл укрытии по тому что получает его от спарка же  :lol:  :lol: Апхпахпапхпхпа, мда

 

У меня из за такой хуйни 2 братишки умерло, засейвскамлю их, хз как без сейвскама играть если багов выше крыши  :avtorklif:

 

Еще с Меком щас был прекол, он отображается в одном месте, его моделька пробежала такая через двери, но когда кинул туда ракету ничего не произошло, по тому что его хитбоксы в совершенно другом месте(а не вместе с моделькой как положенно), начал он стрелять, моделька проигрывает анимацию, но пули летят из другой, пустой клетки, полнейшая дич в общем.

 

Я уж не говорю про фирменный баг который есть с релиза, когда твои чуваки спрыгивая например с 3 этажа на 2, на мгновенье оказываются на первом этаже, пулят там пачку и гг вп.  :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...