Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

Блять, эти дроны в начале просто ебаный имбаланс, какой мудила мог вообще задизайнить такого врага  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда хотел медика сделать из спеца, но комбат протокол слишком оп  :cry:

 

 

 

 

Бтв, начал заново, попробую теперь с новыми знаниями не отлететь. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока перерыв на возьмака сделаю, я чет подгорел. пускай маленько забалансят, где брать столько сапплаев чет даже не представляю.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда хотел медика сделать из спеца, но комбат протокол слишком оп  :cry:

 

 

 

 

Бтв, начал заново, попробую теперь с новыми знаниями не отлететь. 

Я как то играл у меня вся тима была из спецов, три комбат хакера, остальное лекари: все живые вернулись, пол игры за нас играли хэви меки пополам с андромедонами. Веселее только куча психов с майндконтролем которые каким-то раком доминируют эти левитирующие мозгоглаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать глянул чувака он в конце сентября пошел на телевышку а там 50 врагов, а твоих толко 5 тел

это вообще выглядит абсолютно нереальным у него броньки и лазеры а там элитные бойцы, андромедоны, центурионы, какой пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж про эту миссию тут уже несколько страниц распинаюсь.  :trollface:


там как бы все пролходимо если подкреп бы не было каждые три хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит перепройти с лонгваром?прошел 1 раз после выхода хкома2 сразу на легенде+ терминатор , лонгвар типа суперсложная хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее на них можно идти в соло шиноби со всеми перками на скаутинг (-20 к полю зрения, смг брать офк и панцирь на консил) и потом пробегать врагов под скиллом, который сильно снижает обнаружение.


стоит перепройти с лонгваром?прошел 1 раз после выхода хкома2 сразу на легенде+ терминатор , лонгвар типа суперсложная хуйня?

ванилла даже рядом не лежала.


это совершенно другая игра.


но баланс хромает пока в кое-каких моментах на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миссия на выпил фейслесов, было 3-е(пидар Бредфорд кого набрал сука :fffuuu:), отпиздил. 

 

Через 2 дня случается Дарк Эвент, типо Адвент подсадил к вам фейслесов.

 

Через день сообщение, в этот же регион где была миссия и где у меня вся на материалах сидят прибывает нисхуя новый повстанец.

 

Ах ты сука мелкая!  :trollface:

 

 

 

 

 

 

 

И я походу снова не успеваю забороть аватара, ну нет столько материалов во вселенной что бы так рано и броней/лазерами обмазаться и зоной испытаний с скалджеком!  :fffuuu:


стоит перепройти с лонгваром?прошел 1 раз после выхода хкома2 сразу на легенде+ терминатор , лонгвар типа суперсложная хуйня?

В первом трае тебе сломают ебало во 2 миссии, гарантирую.  :buba:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсосал хуй на нападении на моих рабов. 4 пака, в которых был робот, берсеркер, 4 змеи, кэп, чувак который кидает щиты и солдаты. Красиво блять чё сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч подъехал с фиксами основных багуль

v1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там целый вагон

из основного, то что враги все равно "видят " тебя даже в консиле

ну и ребеланс сделали

но блять, какого хуя они сделали что подкрепы теперь тоже могут стрелять, то есть тебе в спину бросают тупо мобцов и они ваншотают твоих снайперов и прочих охуенно умно блять

а говорятбаг седня пофиксят ну слава богу


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это было бы нормально если бы ты знал куда дропается подкрепа, а так рили грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать глянул чувака он в конце сентября пошел на телевышку а там 50 врагов, а твоих толко 5 тел

это вообще выглядит абсолютно нереальным у него броньки и лазеры а там элитные бойцы, андромедоны, центурионы, какой пиздец

Щас прошел вышку, ебать от мутонов в глазах все позеленело просто, вместе с подкрепами 39 тел, все мои красные, кое как блядь, на сопельке прошел.

 

 

Ну а дальше ЛВ не перестает радовать, после телевышки нужно еще региональную крепость брать, если хочешь регион отжать, а там базовая сложность -сварминг  :lolpalm: Блексайд мне кинули через 5 регионов от меня. Опять кароче слил я наверное, хз как люди успевают забороть Аватара. И это все вроде даже не собираются фиксить.  :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот эта хуйня и не нравится, что нужно по кд темп держать, нельзя поаутировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за всё время прошёл первый реталиэйт, оббежал 90% карты и не смог найти оставшихся 3, держу в курсе  :lol: 
https://pp.vk.me/c837121/v837121193/1ddaf/Yt12BTOlSUg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая хуня, я постоянно 1-2 не могу найти. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...