Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

чет меня уже подзаебала эта хуйня, то полукаверы через которые невозможно перепрыгнуть, то лестница по которой нельзя подняться, как в эту хуйню на айронмене играть не ясно.

 

4607DB543B53605BF2FC1DBC4446E9B907585E91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да во всех отношениях сыроват еще, но через 3-5 патчей будет шедевр имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реталиэйшены придумал какой-то больной уёбок, как их проходить вообще не теряя 80% жителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого типа реталиэйшены?


самые ебанутые это те которые дефолтные терроры.


там полюбасу теряешь людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретил снова змею, решил заебашить. Она на след ход сразу съебала, имея только 1/3 хп. И при этом в этот же ход агрится пачка из ~8 солдат и остаются 3 змеи. ГГвп, стартую заново кампанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что заебурил кодекса через офицера, по ходу теперь пиздос будет когда они спавнится начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пока ждал инфильтрацию на региональный штаб(весь месяц ждал до 200%, и это все равно был swarming) настакали мне тактических дарк эвентов, 6 штук , за месяц, 6 Карл! 2 эвента на +1 хп, +1 броня, +5 дефа, инстинкты охотника у вайперов, +5 меткость и они все ебашут и ебашут(уже штук 10 наверное разной хуйни), ретейлы бешенные убили уже всех агентов во всех регионах, некому интел копать, некому рекрутов набрать, ретейл на освобожденный регион, враги изи, но они убивали по 2 чела за ход на огроменной карте, тоже всех убили, это пиздец простой.  :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сектоиды-командеры какие-то ваще ебанутые ресают зомби на всей карте из тумана.  :mameprivet:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом это как раз логично(что технологии пришельцев должны быть примерно такими сами по себе), но играть в это нереально да(потому что тогда они логичным образом побеждают же). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс миссию придумали пидарасы на лонгворе: нужно задефить бикон, там пара хуесосов из хэвена с первыми пушечками на них сразу вылетает пак из трех мутонов и кодекса и тупо на похуй стреляют по 30-хпшному передатчику; твой сквад стартует в противоположном углу карты, слева и справа сразу же паки по пять рыл с охуллионом хп, добежать и задефать офкос абсолютно нереально.


а ну и грейзы со 100% попадания, которые фираксис пофиксили - опять на месте, игра стала полнейшим рандомищем.


в общем пошли они нахуй, петушары, пока баланс не пофиксят.

 

жопа сгорела, у меня все.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до какой даты максимум доходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и ща могу играть дальше. мен просто разъебали бикон за три хода.


уже октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?interpolation=lanczos-none&output-forma

 

Понятно, защищать антены когда сила адвента 6+ можно даже не пытаться. 

 

 

Новенький Спарк улетел на 60 дней ремонта.  :lol:

 

 

Эти эвенты на +к хп врагов уже доебали, у меня уже ни одного нет врага, которого можно ваншотнуть.

 

Еще гренадеров чет с ласт патчем обосслаи что ли? Укрытия вообще не ломаются, что с перком, что без, ломаются только всякие мешки с мусором и деревянные ящики а обычные стены иногда по 2-3+ гранаты выдерживают прежде чем в них появиться маленькая дырочка, единственная надежда на пулеметчика который ломает раз в сто лет, но гарантированно, пиздец. 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня только снайпер с 90 эйма и дедайем и ранэндганом гарантированно убивает всегда одного.  :lolpalm:

 

хп уже столько как будто на легенде начинал.  :trollface:


да я говорю, что бикон ваще нереально задефать. там надо хп ему поднимать скалированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как только я захватил регион, было в тот же месяц вторжение убили почти всех, 3 чела осталось, щас 1 или 2 месяца они на рекрутах сидели, начался новый месяц, там 11 челов, ну думаю пора и сапли покопать, сразу как перевел на сапли, вторжение.  :lolpalm:

 

 

Пошел нахуй этот мод ебаный, так перемудрить со сложностью это просто я ебал.  :megapalm:

 

СУКА ГДЕ БЛЯДЬ МАТЕРИАЛЫ ОТКУДА БЛЯДЬ БРАТЬ??? НЕТУ НИХУЯ ДЕНЕГ НИКОГДА, ЭЛЕРИЯ И СПЛАВОВ УЖЕ ЖОПОЙ ЖУЙ, УЧЕНЫХ И ИНЖЕНЕРОВ ПО 10 ШТУК, А ДЕНЕГ ХУЙ! ТОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ НА ФАРМ ПЕРЕВЕСТИ, СРАЗУ РИТЕЙЛ ТЕБЕ В ЖОПУ, ИЛИ АТАКА КОНВОЯ, А ДЕФАТЬ КОНВОЙ, ГДЕ СИЛА БОЛЬШЕ 5, ЭТО БЛЯДь ПУШКА ПРОСТО, ПАДАЮТ БЛЯДЬ КАЖДЫЙ ХОД ПАКИ ПО 6-8 ВАЙПЕРОВ У КОТОРЫХ ОТ ТЕМНЫХ ЭВЕНТОВ УЖЕ ХП В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ+БРОНЯ+ПЕРКИ НА ЖИВКУ, СУУУУКА! СГОРЕЛО! 4 КАТКА СУКИ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЛЯДСКОГО ПОТРАЧЕНО НА ТО ЧТО НЕИГРАБЕЛЬНО БЛЯЯЯДЬ!  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то это пиздец странная хуйня. Я оббежал адвентов в самый угол карты за evac, засел там чтоб открыть учёного и съебаться, но адвенты чёт вообще охуели  :hmm:  :hmm:  :hmm: Я не понимаю, они реально чтоль слышат как я перебегаю и идут на звук? Втф вообще?

https://i.gyazo.com/d6c345faa028c5b7836cc47957b3076a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...