Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

fallout_new_vegas___beatrix_russell_cosplay_by_elenasamko-d9f4997.jpg

 

 

Эх, щас бы нюка-колы жахнуть

 

Сорян, если было уже

 

  • Подтверждено, оружие не изнашивается
  • Силовой Броне нужна батарейка для функционирования. Похоже, что они бесконечны, потому что они не разряжаются (не подтверждено).
  • В силовой броне можно больше переносить всего, но передвижение медленнее. В Силовой Броне можно войти в здание без проблем.
  • Перк Удача 5 - "Вы не идиот! Просто другой" Шанс получить тройное количество опыта за любое действие. Чем ниже интеллект, тем выше шанс
  • Перк гуль "Разумеется, вы все еще человек... внутри!" Радиация восстанавливает очки здоровья
  • Перк сила 10 - поезд: "Чу-Чу! Все на борт! Если в Силовой Броне, то врагов можно с разбегу таранить и причинять им урон"
  • Перк восприятие 7 Отражение: "Вы как зеркало!" +10 к сопротивлению энерго-урону
  • Перк Интеллект 9. Физик-ядерщик: "Вы овладели расщеплением атома... в совершенстве!" Радиоактивное оружие наносит на 50% больше урона, а батареи держатся на 25% дольше
  • Во время диалогов мы часто можем выбирать между аггресиным и мирным путями. Харизма играет ключевую роль в некоторых ситуациях. Мы не можем изменить сделанный в диалогах выбор. Например, если вы выбрали какой то тон разговора, то другие будут уже не доступны
  • Подтверждено, никакого хардкора (жажда, голод)
  • Стел похож на Скайрим, но улучшенный. Много относящихся к нему перков

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы нука-колу не синюю попить


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы не идиот! Просто другой"

 

вся суть беседки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы нука-колу не синюю попить

ток пиво
завезли

 

NlsujRfaLaE.jpg

 

 

 

Компания Carlsberg объявила, что она, совместно с Bethesda, выпустит пиво Fallout на территории Великобритании. В каком количестве — неизвестно, но один ящикобойдется вам в £29.99. Разумеется, если вы находитесь в Великобритании, потому как перевозка в другие регионы не планируется. Пиво Fallout будет выпущено 5 ноября.

 


Изменено пользователем PUppee

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня кидал краткое описание фоллача от испанца. Видать не правильно перевели строку про диалоги :trollface:

 

Вот правильная: in 23 hours he's played almost no mission he was able to get out of just by dialogue - то есть, за 23 часа почти ни в одной миссии нельзя было обойтись одним диалогом

 

ммм, вариативность big85.gif


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недавно проходил фаллоут 3, блять как же ахуенно Бетесда игры все таки делает я хз, их РПГ игры с открытым миром это просто космос, хуй с ними кто сравниться в ближайшие лет 100, ведьмак тихо сосет в стороне а про другие игры даже не вспомишаешь


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fallout_new_vegas___beatrix_russell_cosplay_by_elenasamko-d9f4997.jpg

 

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно проходил фаллоут 3, блять как же ахуенно Бетесда игры все таки делает я хз, их РПГ игры с открытым миром это просто космос, хуй с ними кто сравниться в ближайшие лет 100, ведьмак тихо сосет в стороне а про другие игры даже не вспомишаешь

superschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанский чувачело не успокаивается и продолжает делится впечатлениями...

#1 ЧАСТЬ

 

Как я уже говорил ранее, бой стал значительно лучше. Однако тут есть некоторые недостатки, вроде сложности попасть по мелким противникам (крото-крысы и прочая мелочь), так как область попадания (хитбокс) слишком маленькая. Если не считать этого, то все отлично. Для меня это лучшая часть игры.

 

Также в игре присутствует различный тип областей, в том числе те, которые замедляют выздоровление. Тут есть области, с похожей цветовой гаммой на Fallout 3. Радиоактивные зоны имеют зеленоватый оттенок. Однако главный город включает гораздо больше красок, чем было в Fallout 3. Естественно, это не вырви-глаз оттенки, но те, которые можно ждать от реалистичной игры. Я доволен разнообразием и думаю, что это большой шаг вперед для серии.

 

Играю уже 24 часа, нашел 10 мм пистолет. Я не мог сделать его сам, так как для крафтинга оружия необходим определенный перк, которого у меня нет. Что не понравилось, это то как вещи отображаются в инвентаре. К примеру, если у оружия улучшен ствол и основа, то в инвентаре он отображается [название апгрейда][название апгрейда] 10 мм пистолет. Учитывая размер экрана и возможности нескольких модификаций, понять что именно за оружие перед тобой невозможно, требуется смотреть детали. У вас может быть 18 пушек, с минимальными различиями в характеристиках, но с разными названиями и внешним видом — на возню с этим можно потратить много времени. Требуется время, чтобы привыкнуть к структуре, хотя со временем быстро понимаешь, что стоит внимания, а что нет.

 

Есть ли в игре баги? Типичных не заметил, но была пара случаев, когда необходимо было повторять один и тот же диалог, когда описание опции не передавало реальный выбор. В целом система диалогов слабая и мне не нравится.

 

#2 ЧАСТЬ

 

Насколько плавные движения?

Ходьба, прыжки и прочее гораздо более приятны. VATS не является обязательным для использования. Мне кажется, что разработчики нашли идеальный баланс, где любители FPS могут чувствовать себя также комфортно, как с VATS в Fallout 3. Я использую систему, потому что она нравится мне. Но играть точно можно и без нее. Зато на высоких уровнях она точно будет полезна. Мне нравится анимация оружия и звук перезарядки всего оружия, который стал куда более богатый, чем в Fallout 3.

 

Что насчет Перков?

Перки значительно лучше после Fallout 3: гораздо более подходящая и глубокая система, которая действительно дает испытать ощущение достижения, изменения. Вначале система может показаться сложной и требует определенного планирования, но это безусловно шаг вперед. Перки имеют несколько уровней, при этом развитие перка требует определенный уровень базовой характеристики.

 

Что относительно Брони?

Также как и с оружием, за время проведенное в игре я пока не видел много разнообразия, но броня также имеет модификации. Система возни с броней и ее улучшение не слишком напряжная, однако я не думаю, что это должно играть такое значение, в связи с лишней комплексностью. Тут же есть и проблема с названиями, как в случае с оружием.

 

mAMxLla.png


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвет же полностью настраиваться будет


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвет же полностью настраиваться будет

суть в том что у иконок дизайн как будто меню на мониторе/телевизоре

 

когда на пс релиз?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле

у каких иконок


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно проходил фаллоут 3, блять как же ахуенно Бетесда игры все таки делает я хз, их РПГ игры с открытым миром это просто космос, хуй с ними кто сравниться в ближайшие лет 100, ведьмак тихо сосет в стороне а про другие игры даже не вспомишаешь

superschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dropshots.com/NikooohZ/date/2015-11-01

10 игровых минут, как обычно - могут быть спойлеры

 

pw - YouTubeJambalya17


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс там перки проспойлерили. Половина либо лютое ОП, либо полное дерьмище

xEXWjGX.jpg

 

 

Освещение из говна

Тупой аи, который не реагирует на собаку, стоящую у супермутанта под носом

Супермутанты убиваются из пукалки за 3 попадания в руку

Дом-пещерка с подгрузкой этажей через лифт, хотя говорили, что мир практически бесшовный. Видимо, этим "почти" можно оправдывать любое говно


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс комнатка в конце 1 видео :xd:


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вас нахуй, ебаные нытики

мне нравится

Titan4iK понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто этот блядь испанский геймер,и почему он уже играет? :palevo:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...