Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Почему звук стрельбы из лазерки как будто из ружья? Беседка, ты чо сука :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на графон

анимация более или менее нормальная

нормальная она для 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех вспоминаю геймплейные ролики Курвака до релиза и как все малафиили то тут какой-то обосрамс


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, допустим я подарю брату фалаут 4 в стиме

сможем ли мы с ним играть одновременно через фамили шаринг? со своих разных акков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одновременно нельзя плей через шару


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, допустим я подарю брату фалаут 4 в стиме

сможем ли мы с ним играть одновременно через фамили шаринг? со своих разных акков?

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати игры по фемели шаринг запускал когда у меня инета не было. Так же наверно можно и в фольник ;0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати игры по фемели шаринг запускал когда у меня инета не было. Так же наверно можно и в фольник ;0

:hmm:

надо протестить на какой-нить гаме такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще пользоваться фемили шейрингом


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, допустим я подарю брату фалаут 4 в стиме

сможем ли мы с ним играть одновременно через фамили шаринг? со своих разных акков?

нет.

с чего это нет? человек заходит на свой акк - тебе пишут блаблабла хочет свою игру назад, и дают около 5 минут выйти из игры, ты просто вырубаешь интернет и играешь дальше спокойно
SAIROX и sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте ссылку на скачку плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте ссылку на скачку плез

скинул проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, допустим я подарю брату фалаут 4 в стиме

сможем ли мы с ним играть одновременно через фамили шаринг? со своих разных акков?

нет.

с чего это нет? человек заходит на свой акк - тебе пишут блаблабла хочет свою игру назад, и дают около 5 минут выйти из игры, ты просто вырубаешь интернет и играешь дальше спокойно

насколько я знаю фемели шэринг только в онлайне работает или нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс, допустим я подарю брату фалаут 4 в стиме

сможем ли мы с ним играть одновременно через фамили шаринг? со своих разных акков?

нет.

с чего это нет? человек заходит на свой акк - тебе пишут блаблабла хочет свою игру назад, и дают около 5 минут выйти из игры, ты просто вырубаешь интернет и играешь дальше спокойно

насколько я знаю фемели шэринг только в онлайне работает или нет? :hmm:

нет, я просто вырубал роутер после запуска игры и играл спокойно в МГС расшареный, можно ли изначально из оффлайна запустить игру не знаю, небыло причины проверять :hmm:
Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вырубал роутер :trollface:

кароч стим попытался сделать запрет на параллельные игры официально, вот ща затестил

пока запущена игра в автономку уйти нельзя, или когда ты в автономке пошаренная игра не запускается

единственная хуйня - это оффнуть сетевушку, офк не роутер :trollface: причем вырубить до того, как твой дружаня зайдет в игру, тк таймер тебя дропнет и ты хуй зайдешь


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед смотри собака горит

лол


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вырубал роутер :trollface:

кароч стим попытался сделать запрет на параллельные игры официально, вот ща затестил

пока запущена игра в автономку уйти нельзя, или когда ты в автономке пошаренная игра не запускается

единственная хуйня - это оффнуть сетевушку, офк не роутер :trollface: причем вырубить до того, как твой дружаня зайдет в игру, тк таймер тебя дропнет и ты хуй зайдешь

а в чем проблема? что я не так сказал? у меня шнур сначала в роутер идет, а из него в комп, хз как это работает, у меня всегда шнур прямо в сетевуху стоял, роутер только пару месяцев как, но когда я его выключаю - у меня пропадает интернет

последний раз когда я играл в МГС и человек зашел на свой акк - у меня пошел таймер, я просто вырубил роутер и меня не дропнуло, тоесть ебучий таймер тоже в онлайне только работает, если это не поменяли за последние недели офк


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, терпеть не могу компаньонов в рпг. эту собаку можно будет пристрелить/на хате оставить сразу, чтоб не мешалась под ногами?

 

или она по сюжетке нужна будет?

всегда сразу оставлял всех на своих местах.

ток эд-и со мной летал, чтоб шмот таскать.

и то, я его перед каждым замесом за километр оставлял себя ждать и потом возвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, терпеть не могу компаньонов в рпг. эту собаку можно будет пристрелить/на хате оставить сразу, чтоб не мешалась под ногами?

 

или она по сюжетке нужна будет?

всегда сразу оставлял всех на своих местах.

ток эд-и со мной летал, чтоб шмот таскать.

и то, я его перед каждым замесом за километр оставлял себя ждать и потом возвращался.

нет, только романсить можно


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото смарю я на ето и понимаю что подожду пожалуй с апгрейдом компа еще с годик))000


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...