Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

сизон пасс уже купил? :-_-:

Из последних сил держусь что бы не сорваться, моя политика не платить за кота в мешке.

 

 

Мой экспертный взгляд геймера за мылом скриншотов уже разглядел суть множества вкусных вещей, да есть косячные моменты, но уверен уже на 100% что ближайшие пару недель после выхода мне будет охуенно, не могу дождаться. :vau:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому нормальному человеку понятно, что те скриншоты в камрипе, с разрешением 800x600 на самой лоу графике не являются показателем графики в игре. Уверен, на компе на ультра настройках игра будет выглядеть как минимум не плохо.

тут ты не прав: испанец уже который день бросает видосы и скриншоты с предрелизной версии для консолей. и я крайне сомневаюсь что на выходе будет какой-то графический патч или что игра для ПеКа будет лучше чем есть сейчас. разве что дальность прорисовки и пару теней добавят.

Допустим вот эти скрины довольно неплохи

 

qvrX89EYEHA.jpg

 

iWaNQP7hn10.jpg

 

 

 

 

К тому же, в движении все это должно выглядеть намного лучше, чем в статике.

Больше за анимации переживаю.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому нормальному человеку понятно, что те скриншоты в камрипе, с разрешением 800x600 на самой лоу графике не являются показателем графики в игре. Уверен, на компе на ультра настройках игра будет выглядеть как минимум не плохо.

тут ты не прав: испанец уже который день бросает видосы и скриншоты с предрелизной версии для консолей. и я крайне сомневаюсь что на выходе будет какой-то графический патч или что игра для ПеКа будет лучше чем есть сейчас. разве что дальность прорисовки и пару теней добавят.

собаку не пофиксят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому нормальному человеку понятно, что те скриншоты в камрипе, с разрешением 800x600 на самой лоу графике не являются показателем графики в игре. Уверен, на компе на ультра настройках игра будет выглядеть как минимум не плохо.

тут ты не прав: испанец уже который день бросает видосы и скриншоты с предрелизной версии для консолей. и я крайне сомневаюсь что на выходе будет какой-то графический патч или что игра для ПеКа будет лучше чем есть сейчас. разве что дальность прорисовки и пару теней добавят.

Допустим вот эти скрины довольно неплохи

 

qvrX89EYEHA.jpg

 

iWaNQP7hn10.jpg

 

 

 

 

К тому же, в движении все это должно выглядеть намного лучше, чем в статике.

Больше за анимации переживаю.

анимации, особенно псины, мы тоже уже повидали. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там на торрентах появится ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому нормальному человеку понятно, что те скриншоты в камрипе, с разрешением 800x600 на самой лоу графике не являются показателем графики в игре. Уверен, на компе на ультра настройках игра будет выглядеть как минимум не плохо.

тут ты не прав: испанец уже который день бросает видосы и скриншоты с предрелизной версии для консолей. и я крайне сомневаюсь что на выходе будет какой-то графический патч или что игра для ПеКа будет лучше чем есть сейчас. разве что дальность прорисовки и пару теней добавят.

собаку не пофиксят?

ага наймут себе комнатного хидео коджиму и он им перерисует в ДиДи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то стремные скрины без сглаживания и замыливания картинки. имхо в игре будет подругому


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну выключил я вопросики и что, мир стал внезапно насыщенный? :lolpray:

этот грок сломался, несите мейна

 

олежка как всегда в любом обсуждении видит наезд и хейтерство :megapray:

че вы за дауны-то такие блять, я им про ерему, они мне про фому

 

а чего ты вообще хочешь тогда хочешь от ов игры?

 

вот у тебя ов игра с тонной кантинта, который просто не поместится, если они будут юзать систему локаций, а не ов

и есть вопросики

 

я говорю, забейте на вопросики, если не нравится и играйте в хороший кантинт

 

а мне в ответ хуита какая-то по типу

ну выключил я вопросики и что, мир стал внезапно насыщенный? :lolpray:

нет блять клейман, он не станет от этого насыщенней, не поверишь

эта игра не про вопросики

 

сами нихуя не понимаете, чего хотите дебы

ну вас нахуй и этот топан тоже нахуй и продоту тоже нахуй сгорел чет с даунидзимов тотальных епта блять нахуй пиздец лол бзв ок :shitpalm::megaffuu::shitpalm::hmpalm::megaffuu::hmtroll::prayshit::hmpalm::megaffuu::hmpalm::megaffuu::hmpalm::prayshit:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому нормальному человеку понятно, что те скриншоты в камрипе, с разрешением 800x600 на самой лоу графике не являются показателем графики в игре. Уверен, на компе на ультра настройках игра будет выглядеть как минимум не плохо.

тут ты не прав: испанец уже который день бросает видосы и скриншоты с предрелизной версии для консолей. и я крайне сомневаюсь что на выходе будет какой-то графический патч или что игра для ПеКа будет лучше чем есть сейчас. разве что дальность прорисовки и пару теней добавят.

собаку не пофиксят?

ага наймут себе комнатного хидео коджиму и он им перерисует в ДиДи.

64.png не верю

собака слишком уебищна

что на скринах что анимация

это не может уйти в релиз

или беседка ссыт всем на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю, забейте на вопросики, если не нравится и играйте в хороший кантинт

эталонный грок. даже предугадал что он напишет. :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, самое важное в моем месседже вычленил

 

именно это была моя главная епта мысль

 

эталонный цвай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в то время когда обсуждается ОТДЕЛЬНЫЙ аспект игры и ПОЧЕМУ так получилось, грок апеллирует к тому, что дескать ВЫ ТОКА НА ВОПРОСИКИ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ, а на другйо контент нет. :trollpalm:

 

это просто нонсенс какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза перечитал ваши посты не понял кто о чем говорит :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 раза перечитал ваши посты не понял кто о чем говорит :hmtroll:

ну короче сидим мы такие и обсуждаем открытый мир фоллача. забегает имго и пишет типа "а вот в ведьмаке тоже открытый мир и все заебись", я сразу же указываю на вопросики которыми заполнены пустыри, влетает грок и пишет вы не обращаете ВНИМАНИЯ на другой контент, только на вопросики. :nate:
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 раза перечитал ваши посты не понял кто о чем говорит :hmtroll:

ну короче сидим мы такие и обсуждаем открытый мир фоллача. забегает имго и пишет типа "а вот в ведьмаке тоже открытый мир и все заебись", я сразу же указываю на вопросики которыми заполнены пустыри, влетает грок и пишет вы не обращаете ВНИМАНИЯ на другой контент, только на вопросики. :nate:

а вы все врети

вообще то все было не так

все начал клайман


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз было или нет: http://imgur.com/gallery/mAAof

 

Годно

там в конце хуйня про киллиана написана, он как бы ебучий тиран и деспот. в первых фоллачах не было черного и белого.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 раза перечитал ваши посты не понял кто о чем говорит :hmtroll:

ну короче сидим мы такие и обсуждаем открытый мир фоллача. забегает имго и пишет типа "а вот в ведьмаке тоже открытый мир и все заебись", я сразу же указываю на вопросики которыми заполнены пустыри, влетает грок и пишет вы не обращаете ВНИМАНИЯ на другой контент, только на вопросики. :nate:

гнилая ретроспектива разговора, друх :nate: :nate: :nate:

 

я так-то пытался донести до дебов, что возьмак - хорошая игра в открытом мире по ряду причин

мне отвечали, что в игре есть вопросики, поэтому это плохая игра в открытом мире из-за них же

 

хуй знает, чо тут еще сказать

в то время когда обсуждается ОТДЕЛЬНЫЙ аспект игры и ПОЧЕМУ так получилось, грок апеллирует к тому, что дескать ВЫ ТОКА НА ВОПРОСИКИ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ, а на другйо контент нет. :trollpalm:

 

это просто нонсенс какой-то.

я понял, вам интересно попиздеть про хуевость вопросиков знач

не буду мешать тогда :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз было или нет: http://imgur.com/gallery/mAAof

 

Годно

там в конце хуйня про киллиана написана, он как бы ебучий тиран и деспот. в первых фоллачах не было черного и белого.

Но ведь эту модель поведения у Киллиана убрали, разве нет? Просто я читал, что там хотели вставить тоталитаризм в Джанктавне, после убийства Гизмо, но решили убрать с финалки. Я то офк обратил внимание, что после убийства Жирного и местной банды, на меня начала бросаться гварды, но я это не связал ни с чем, просто сам Киллина не давал никакой обратной связи, гварды пиздились, а КИллиан продолжал стоять и выворачивать для тебя карманы.

Черное и белое же тоже частично было, некоторые персы при определенной репе с тобой не базарили и слали нахуй, некоторые могли дать новые квесты, на фолвики есть инфа про фичи репы


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз было или нет: http://imgur.com/gallery/mAAof

 

Годно

там в конце хуйня про киллиана написана, он как бы ебучий тиран и деспот. в первых фоллачах не было черного и белого.

Но ведь эту модель поведения у Киллиана убрали, разве нет? Просто я читал, что там хотели вставить тоталитаризм в Джанктавне, после убийства Гизмо, но решили убрать с финалки. Я то офк обратил внимание, что после убийства Жирного и местной банды, на меня начала бросаться гварды, но я это не связал ни с чем, просто сам Киллина не давал никакой обратной связи, гварды пиздились, а КИллиан продолжал стоять и выворачивать для тебя карманы.

Черное и белое же тоже частично было, некоторые персы при определенной репе с тобой не базарили и слали нахуй, некоторые могли дать новые квесты, на фолвики есть инфа про фичи репы

просто кто-то был чуть лучше, кто-то чуть хуже поэтому и карма влияла. :blnate:

 

насколько я помню в концовке рассказывается что киллиан правил джанктауном железной рукой и еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...