Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Советы. Ньюфагам в первый пост.

Рекомендованные сообщения

ну про психушку это всего-лишь теория моя хз

но она работает


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто был бы некст лвл приписать эту теорию к нге и из этого вывести что нге = утена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Например? Символизм? Так можно что угодно сравнивать, и не только в аниме. Это всего лишь способ подачи идеи, которые, как я уже сказал, абсолютно разные.

Утёна энд НГЕ спойлерс

 

Ну в обоих тайтлах подростков майндфакают и абузят репитативные действия

(в утене челики по кд дуэлятся в еве фармят ангелов и это преподносят как первоцель, но на самом деле суть то в майндфаке который задумывают Гендо/Акио)

Посреди всего этого пиздеца у Утены/Синдзи рвёт шаблон и начинается Локальный армаггеддон вперемешку со слезами и дефлорацией

квайт энаф фор ми

 

 

 

Некий шаблон имеет место, но он несущественен. Концепции разительно отличаются, а это, я считаю, есть главное в подобного рода титолах. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу потом правду когда посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Например? Символизм? Так можно что угодно сравнивать, и не только в аниме. Это всего лишь способ подачи идеи, которые, как я уже сказал, абсолютно разные.

Утёна энд НГЕ спойлерс

 

Ну в обоих тайтлах подростков майндфакают и абузят репитативные действия

(в утене челики по кд дуэлятся в еве фармят ангелов и это преподносят как первоцель, но на самом деле суть то в майндфаке который задумывают Гендо/Акио)

Посреди всего этого пиздеца у Утены/Синдзи рвёт шаблон и начинается Локальный армаггеддон вперемешку со слезами и дефлорацией

квайт энаф фор ми

 

 

 

Некий шаблон имеет место, но он несущественен. Концепции разительно отличаются, а это, я считаю, есть главное в подобного рода титолах. :dunno:

Поясни за концепцию тогда я хз

как по мне параллели довольно чётко прослеживаются


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Основной темой утены является конфликт мужского и женского начала, которая очевидно раскрывается через систему символов: мечи - розы (арена,дуэли - розарий, где Химэмия тусуется); а так же непосредственно в самих персонажах, в особенности в самой Утэне (которая предстаёт перед нами в обоих ипостасях), Химэмия - женское, Акио - мужское.

Вокруг этого всё и крутится: мужчины используют женщину(Химэмию) в своих несбыточных ("воздушный замок" над ареной) целях, угнетают и т.д.. Утэна пытается освободить её, что в конце и происходит. Это если уж совсем поверхностно.

Ну и в чём, спрашивается, тут сходство с евангелионом? Я еву смотрел вери давно, многое забыл, но даже предположительно не могу сказать, чем эти два тайтла похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Основной темой утены является конфликт мужского и женского начала, которая очевидно раскрывается через систему символов: мечи - розы (арена,дуэли - розарий, где Химэмия тусуется); а так же непосредственно в самих персонажах, в особенности в самой Утэне (которая предстаёт перед нами в обоих ипостасях), Химэмия - женское, Акио - мужское.

Вокруг этого всё и крутится: мужчины используют женщину(Химэмию) в своих несбыточных ("воздушный замок" над ареной) целях, угнетают и т.д.. Утэна пытается освободить её, что в конце и происходит. Это если уж совсем поверхностно.

 

Ну и в чём, спрашивается, тут сходство с евангелионом? Я еву смотрел вери давно, многое забыл, но даже предположительно не могу сказать, чем эти два тайтла похожи.

ну вообще это не отменяет того что я уже сказал

как по мне центральной темой в обоих тайтлах выступает гиперболизированное взросление персонажей хз

там это даже в названии мувика Утены отражено


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо блядь за спойлеры


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо блядь за спойлеры

они в оффтопах ты чего

 

не открывал офк

посмотрю утену в этом году


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще это не отменяет того что я уже сказал

 

Я тебе и говорю, что те сравнения, которые ты привёл - незначительны, и ни в какой степени не могут быть обоснованием того, что утэна=ева, что ты утверждаешь изначально.

 

Если под взрослением ты подразумеваешь развитие персонажей, то так и есть: главгерои к концу произведений избавляются от заблуждений, как своих, так и общества. (в Утенэ уж точно)

Ну и что из этого? Эволюция персонажей это обычное дело для концептуальных творений, как бы. И тут это не центральная тема, ибо проявляется лишь в развязке, то бишь как следствие всей этой кутерьмы, что там происходит.

Мувик я не смотрел, но насколько знаю - он ничего общего не имеет с сериалом: полностью другая стори, не? :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мувик это рекап который в какой-то момент просто идёт по пизде


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю утену в этом году

не забудь написать свою эмоцию после просмотра в топик Аниме комнатка эмоций
404ever и super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мувик это рекап который в какой-то момент просто идёт по пизде

Да не, там всё таки альтернатив стори.

 

посмотрю утену в этом году

не забудь написать свою эмоцию после просмотра в топик Аниме комнатка эмоций

Жду твою :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Pomogite найти аниму, все что видел это вебминка, помню диалог 2 челиков с мечами, один блондин, второй брюнет, вроде что-то с драконами было связано :hmm: :hmm:

Брюнет был похож чем-то на главгероя из САО, только не школьник


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...