Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Советы. Ньюфагам в первый пост.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://ikari-glasses....com/24405.html

посмотри вот в этом списке, возможно поможет

 

алсо это может быть эхо сквад

http://www.kinopoisk.ru/film/280488/

но он не аниме поетому его нет в списке


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По описанию какие то могучие рейнджеры, но это не аниме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, что-то все не то и в списке выше тоже не нашел. Сейчас еще сам прошерстил - даже на ворлдарте не нашел. В любом случае всем спс за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ikari-glasses....com/24405.html

посмотри вот в этом списке, возможно поможет

 

алсо это может быть эхо сквад

http://www.kinopoisk.ru/film/280488/

но он не аниме поетому его нет в списке

Эхо сквад, ебать я тащился по нему в свое время :pray: :pray:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его в черный список добавил не для того чтобы его цитаты видеть

ммм, кстати спс за советик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть чо нибудь еще по типу фризинга, призон скула, корейской_манхвы_забыл_название и тд.?

 

ну чтоб про челиков которые оказались среди амазонок \ феминисток \ матриархального общества и им приходится выживать (ну или кайфовать)

вы поняли кароч


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манхва Girls of the Wild's?

Полностью под твой запрос не подходят, но ближе ничего не знаю =\ Мб понравится какое :dunno:

http://myanimelist.net/anime/9041/IS__Infinite_Stratos

http://myanimelist.net/anime/5781/Isekai_no_Seikishi_Monogatari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вклинюсь в темку, прошу не пиздить ногами за тупое описание, т.к. прошло уже лет 15 и воспоминания очень смутные, скорее всего тут помочь могут только настоящие олдфаги.

С друганом вспоминали что выходило в начале 2000ых (всякие сейлормуны, пикачу и т.д.) и вспомнили какое-то аниме, где каждую серию были файты каких-то летающих людей. Скорее всего жанр фантастика+сенен(не уверен на счет последнего). Это аниме показывали по тнт(либо по стс) ~в 7 30 утра. Как раз перед школой тогда смотрел, ~2000-2001 год. Т.е. вышло скорее всего прилично раньше, раз даже на нашем тв засветилось. Больше ничего вспомнить не могу, но мало ли, есть местные гуру... :limon:

:hmm:


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, прям следующий уровень комфорта - это добавление в первый пост количества сезонов\серий к каждому названию.

Не обессудьте, но так было бы гораздо проще выбирать. Проще ведь поглядеть для начала 50 серий, чем 550. :hmm:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая-нибудь Гинтама в комедии вынесена и она очень долгая.

Но я не вижу проблемы, потому что если смотреть интересно, то без разницы, 12 или 200 серий.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, только для незнающего, неосведомленного, это может выглядеть как совет глядеть Ванпис, где серий уйма, а конца им не видно.

В общем, я Вас понял.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы так пишите как будто первый пост не рандом параша со слишком большим кол-во титлов в каждой категории

 

с таким же успехом можно просто вставить ссылки на жанр нейм на мал отсортированный по оценке


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так пишите как будто первый пост не рандом параша со слишком большим кол-во титлов в каждой категории

 

с таким же успехом можно просто вставить ссылки на жанр нейм на мал отсортированный по оценке

это кстати охуенная идея и так намного лучше будет

хз поч так никто не сделал


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что ещё лучше этого в таком же плане? это ёбаные чарты рекомендаций которым уже 10 лет, почему-то их тут тоже никто не додумался вставить, все красиво по тегам разбито всё ахуенно, ещё обычно сверху вниз от мейнстрима до обскуроты сделано, то же самое что этот ебучий списко только в адекватной для употребления форме

ещё алгоритм с реддита есть который пару раз линковался на пд, тоже никто не вставил, пушто пацаны просто вставили в список свою любимые титолы и всё, заебись типо

 

хз как по мне адекватный вариант подобного списка это сделать 2 категории

первый чисто для ньюфагов, для тех кто ваще ничего не смотрел или 1-2 титола там, собрать туда титолов 10 типо всяких деснотов, гиасов, алхимиков, титосов, дать каждому описанию в 1-2 строчки, о чем титол, какие жанры и тд, мб провести сравнения с мейнстримными медиа формами, типо блять если вот этот фильмец/cирич/книга норм зашёл то и анимцо это норм зайдёт, написать 1-2 похожих тайтла, типо для тех кто спрашивает посоветуйте чё-то типо десу нота, ну и просто если аниме понравится типо вот эти некст смотреть

ну и вторая категория для челиков ну там до 50-100 тайтлов, для которых уже более актуальна будет это разбивка на теги/жанры, по 3-4 тайтла на жанр с кратким описанием, плюсами минусами и тд

это хотя бы реально позволит чуваку на основе списка что-то узнать о тайтле, выбрать что посмотреть, а не просто узнать рандом название что бы потом его в гугл вбивать, увидеть что это поебота 93 года и дальше пойти наруту смотреть

 

а не просто иметь список из 200 тайтлов со всякими терра е, которая никогда не пд не обсуждалась и хуй знает смотрел ли вообще её кто + я уверен, она так же была взята из мала по тегу космос

который к тому же пиздец устаревший, со всяким дерьмом мамонта типо о май годдес которую даже слеер слишком молодой что бы смотреть, эти же дауны на струткуре и слезе его недавно дорабатывали, почему он выглядит как в 2009? они добавили сатоши кона, того хуилу что снял гост хаунд, кламп и т.д или чё блять?

хуесосы в разделе тока и бегают что орут "добавьте тайтл нейм в список мне он нра", "поч тайтл нейм нет в списке", в итоге и получили какую-то кашу из титолов где вообще ничё нихуя не понятно что куда зачем

реально просто сборище тегов

даже если какой-нить ньюфаг каким-то хуем зайдёт в этот раздел чё ему этот список даст вообще? "вот хочу посмотреть экшун пацаны, в 1 посте 10 титлов, не знаю какой выбрать, подскажи"

 

хотя я рли хз нахуй вообще что-то делать если это всё заменяется парой чартов и линками

BreeBree, Scream of the Soul и Mazip понравилось это

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...