Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Stream Rus|Verm легенда Д1 (Justice.Verm iccup)

Рекомендованные сообщения

http://www.twitch.tv/rusvermilion недавно начал стримить пабчик, сохраненные воды (игры) можете посмотреть там нажав на мой ник

http://iccup.com/dot...stice.Verm.html мой скилл :fuckyea: , выигрывал топ города :fuckyea: , Самара :fuckyea: .


http://iccup.com/dot...ead/834732.html тему создал

Умею играть на 95% героев, играю почти всегда в ганг, пикаю более половины героев.


Стрим настроил почти идеально. Больше фпс - лаги. И так норм видно на этом, не супер, но норм.

Кому понравился - просьба помогать с раскруткой. Например в статусы на пд размещать, чтобы видно было. Можете задавать свои вопросы здесь.

Я знаю как сделать доту лучше, кому интересно - пишите.

Апнуть дума в гангера и ослабить как фармера, прибавить инт базовый и повысить урон 3, ослабить первый скилл на раскач. Алхимика тоже в ганг апнуть, фармер пусть реже будет как дум. За обоих героев интересно и трудно играть и они должны быть сильнее остальных. Нужно апнуть потму, врку, пака, кунку, пуджа, всех героев которыми интересно играть и интересно в стриме наблюдать. Еще есть сф и клок, но они балансны, пикаются и иногда банятся. Короче апать трудных героев надо и усилять ганг, чтобы фарм был реже.


 


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в теме хуевого шизика


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ангелы сказали, что это топ стрим

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший в мире + Русперма (русская сперма (да)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписался на всякий случай на первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то у русверма горит что из них двоих именно артас стал популярным и его все смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то у русверма горит что из них двоих именно артас стал популярным и его все смотрят

Русперма смотрят ангелы, разве они не важнее жалких людишек?

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс на д играешь, 3 игры = 3 луза + нету микро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индига стрим

аха на первой


топ

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый уёбищный стример ин да ворлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музон пока настроил, когда дома буду 1, включу микро, буду рейжить.

Я норм отыграл в 3 играх, и 3 проебал из 3 :fffuuu:

На бруде лучше всего отыграл, с 1-3 до 12-3 вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музон пока настроил, когда дома буду 1, включу микро, буду рейжить.

Я норм отыграл в 3 играх, и 3 проебал из 3 :fffuuu:

На бруде лучше всего отыграл, с 1-3 до 12-3 вылез.

Найс мать - алкашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто даун говорит на бруде лучше всего отыграл, имея 115 крипов на 36 минуте, какая легенад продоты, какой выигрывал топ города просто нахуй сдохни хз че ты там себе навоображал шизик

 

 

_NCon2tJyRU.jpg

 


Изменено пользователем moralfag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успею побыть на первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы про ангелов на стриме послушать...


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

850 ПТС В ПОМОЙКЕ 1 YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 4 игры тащил, не судьба побеждать пока-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...