Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Stream Rus|Verm легенда Д1 (Justice.Verm iccup)

Рекомендованные сообщения

вот бы кто его уебал

и самое смешное, что я могу изи заовнить его хуиту с "ангелами" и он игнорить меня, ссыт kreisch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, какого хрена эта параша делает в разделе доты 2? В раздел ICCUP перенесите, если он ещё существует вообще kreisch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец какие же вы дегроды...кто блядь в здравом уме будет писать ему что-то? И так же понятно, что там "не все в порядке". Вам от этого легче становится? От ваших желчных месаг вообще нихуя не изменится (разве что вы будете чувствовать себя лучше, чем есть) это мимо ушей проходит, он не воспринимает это. Очень печально видеть человека в таком положении. И в будущем лучше ему не станет (факт). Наверняка в развитии много от него и не зависело, но то, как вы формируете себя - еще печальнее. Прежде, чем писать о его хуевости, начните с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тонко и сильно :pray:

 

и вообще, действительно, зачем что-то писать

 

ученые уже давно расшифровали его нумероскоп

111111 - тотальная хуевость (учитывая неблагополучную семью и отставание в развитии это вполне очевидно)


Изменено пользователем sveez

 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы тини тосс не качать =)


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на раз тосс взял, пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все 4 игры тащил, но все 4 слил, судьба такая.
юра, пощади :lol: :lol: :lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, или стримь доту 2, или иди нахуй с раздела. :rickroll:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

рофл :palevo::pray:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кстати, до твоего стрима мне казалось что ты хоть немного играть умеешь.

А ты совсем бездарная собака.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

850 ПТС В ПОМОЙКЕ 1 YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

 

ЭХ, ЩАС БЫ ПРОЕБАТЬ ЛИЧОМ МИД В СОЛО ВОЙДУ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаххахах вголос с дауна на личеYjLp9TW.gif


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки у меня лагало и мышку дергало, а войд норм стоит, лич не самый опасный, у него 1 каст всего лишь чтобы войда гнобить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАААХХААХАХАХАХАХАХХАХАА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

750 птс уже у лса?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ахуенно то, что этот додик начал стримить. Нырнул в говно по своей воле.

П с че за рофл с ангелами ?

 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кстати, до твоего стрима мне казалось что ты хоть немного играть умеешь.

А ты совсем бездарная собака.

спроси у седого и нексуса, умею ли я играть в доту, они с моего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кстати, до твоего стрима мне казалось что ты хоть немного играть умеешь.

А ты совсем бездарная собака.

спроси у седого и нексуса, умею ли я играть в доту, они с моего города

лучше у твоих д минус тимейтов спросить

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...