Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Waro

Мафия №272 Национальный парк "Brickleberry"

Рекомендованные сообщения

павлин топ флудер, а ты его не ощутил

репост

 

вголос с сосеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я где

уже 2 стенки, а меня не там ни тут

:fffuuu:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха, привет, ты че ахуел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я только что блядь прочитал? 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарник - по моему мнению над этим типом туча. я не пойму какая у него ролько - он может быть каждым , но не мафом . я скорее думаю он с активой , либо же он без роли.

крулес - если честно, я вообще не помню этого парня в топане( читаю с 30)

помню только то что он вкинул голос и уехал там куда то, что мне вообще не понятно . помню прошлые игры - на мж он ирал лучше. тоесть в этой игре он может быть активом .

потом семеныч -этот паренек всегда в первые дни пытается вычислить конфу. ну бывает и то что конфа - это он .в данном случае я думаю он без рольки, так же может быть фениксом

супер - большенство постов троллинга ,флеймов с илзе, глупое выбрасывание голосов. думаю он может быть либо мж , актив мж,феникс.

мвп - инактивил как сука. но когда оставались считаные минуты до его молнии , внезапно пришел отписал 5 хуевых постов и ушел.после ночи выдал немного аналитики , которую лично я в грош не ставлю.

лионель - этот парень не относится к игре серьезно. а тоесть может быть кем угодноя , но как по мне точно не мафом .

пиро - анализирует , пытается , я думаю мж. но точно не актив . так же может быть замеченым в конфе.

чопчоп - парень просто несет хуйню без аналитики вычислений и тд, по мне так он актив , мб чекер , но точно не хил.

заварка уже третий круг кидает в мизу ( по моему третий, второй точно) я хз чего , может делать не чего а может конфа. хотя был бы в конфе уже переключился бы на кого то другого, так что по моему мнению он без роли, либо феникс

финт - дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть фениксом

моня - парень сидел , в первом дне вообще почти не писал , во втором не много , в третем как бешенный пишет постит анализирует , может быть хилом либо без роли.

апплез - по мне так этот парень с ролью и я еще не понял с какой ( доброй или хорошей)

меган - не знаю как для вас, а для меня он не много мафиозен. ну вот посмотрите , меня засаживал алс , алса уебали и вдруг этот парень сразу отошел и типа не пацаны я пока его мафом не считаю . странный , может быть так из за первой игры.

аврилка - адекватен , вполне нормальная аналитика , мж.

ганзик - тут так - либо просто мж - либо маф. другого не дано ( мое мнение )

нилс - парень может быть вполне мафиозным , но как по мне точно не мж. бывают странные посты, хотя в его мафиозности уверен на 40 из 100

кабалыч - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики.


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел себя - не читал

 

павлин чет говорит о аналитике, в первый день :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и ньюфаги подъехали


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы охуели такие стенки катать в первый день

 

Всех на шибеницу нахуй


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекратите пожалуйста :pray: :pray: :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чет в голосяндриум с этого поста пиро, и вроде как понимаешь, что мафия не стала бы так заморачиваться в первый день

и как вообще можно было всерьез при доказании своей правоты привести пост лионеля? Может ты еще реально подумал, что у него брат умер из-за моих мафиозных постов? :<

 

я хз, подумал так про свои прошлые игры и если в ск у меня и была какая-то серьезность изначально, то в некст играх была мафиозная добродушность + настройка топана на позитивный лад (аля птсики будут наши, всю мафию выгоним, члобек, не ссы, мы идем к победе), то вчера у меня были просто посты, которые мне по фанчику было писать. Из этого следует то, что я нейтрал по твоей логике? Эти доебы реально на уровне доебов кого-то про россоху: "не, ну он же мафию если бы достал - то интерес повышенный к игре иметь должен быть, а сейчас его нет" супера кажется. И если новикану это простительно, то нахуя ты мне посвятил больше половины первого игрового дня - я в душе не ебу

 

меган - красавчик, рад твоей реге :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7RKUx8QoInU.jpg

UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и еще одна стенка подъехала


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol: :lol:

финт - дефал меня , потом называл уебаном. странный , но как по игре адекватный и его аналитика вполне годная. может быть фениксом

 

В моем стиле, бля это чья стена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не вспоминать его имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не вспоминать его имя

это

а то вызовите его как дьявола в топан


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

король прокаженных

 

лучший доктор арздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто такой Семен но я съем его йогурт (не маяк) (или маяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

король прокаженных

 

лучший доктор арздела

сори, но лучше доктора чем плотик я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все конечно збс, но вот это:

"кабалыч - афкашит , вроде вскрылся хотя я думаю липовый вскрыв. бесит то что он инактив постоянно и не написал ни строчки аналитики."

еще в далеком 2012 году было выяснено

ничего не меняется

стабильность - признак мастерства


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще до конца не прочитал 31 страницу, но, думаю, она достаточна интересная и принесет много пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...