Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Waro

Мафия №272 Национальный парк "Brickleberry"

Рекомендованные сообщения

это семенычу


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт не отвлеченная тема

эт я просто дочитываю топан и пишу свои мысли как законопослушный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт не отвлеченная тема

эт я просто дочитываю топан и пишу свои мысли как законопослушный

ключевое слово

записываем в блокнотики


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт не отвлеченная тема

эт я просто дочитываю топан и пишу свои мысли как законопослушный

ключевое слово

записываем в блокнотики

пустой доеб братан


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля найс стену накатал

 

теперь можно отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля найс стену накатал

 

теперь можно отдохнуть

красава малой

UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт не отвлеченная тема

эт я просто дочитываю топан и пишу свои мысли как законопослушный

ключевое слово

записываем в блокнотики

пустой доеб братан

на работе скучно пиздец

хочется хотя бы какой то экшон наводить


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт не отвлеченная тема

эт я просто дочитываю топан и пишу свои мысли как законопослушный

ключевое слово

записываем в блокнотики

пустой доеб братан

на работе скучно пиздец

хочется хотя бы какой то экшон наводить

Ну так напиши сам стену, а не флуди просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записал, что жумонг не играет до понедельника

в полку мешков прибыло

не до понедельника, а до воскресенья

попрошу!

я тебе запрос на дружбу отправлял в бател нете

шо не приняла?

ы, я не заходила туда уже месяц :trollface:

приму)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, так а от тебя ждать чего? Зачем так плохо в этой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, я так понимаю, в оригинале была оценка комментаторов слтв?

дайте линк :pray:

 

ТАКСТАКСТАКС

выводы по прочитанному

и так опишу свое личное мнение по каждому игроку -

 

1. Стен220 - эталон хуевости, орет как ебанутый, нихуя не понимает в мафии, всех перебивает, из всех ночивков самый худший, понимание игры полный 0, благо в разделе конкуренция не высокая и вот он здесь. Моя оценка - 1 балл

 

2. Аплз - складывается ощущение что раздел как исус, дает свой шанс всем убогим в жизни реализоваться (финт, аас, дихан и т.д ) недалеко ушел от своего собрата по разуму Стенчика220, когда они переписывались в двоем, казалось сам аид придумал этот дуэт и худше уже не придумать. Моя оценка - 2 балла (нетакой аутист как 1)

 

3. Семеныч - некоторые считают подача прикольная, но блять он путаеться в каждом ебаном слове, несет неведомую хуету и считает если он называет спеллы не так как все, значит он лучше (ДА ВОТ НИХУЯ), так же всех перебивает, нихуя не понимания в разделе и тд. Моя оценка - 4 балла

 

4. Финт - мальчик на подсосе, внебрачный сын ааса и просто качок, его шутки доступны только для таких же душевно больных как и он, его взяли не как игрока а делать всю ебучую грязную работу катки (писать стены в 5 утра и тд, может он там полы мыл я хуй знает), в него блять даже на прошлом стреле кидали двояк и не вырезали это c видео, какое не уважение к человеку проявляют каким бы он не был, аналитика 3к ммр птс, аля я кидаю двояк в соула а вот он не кидает значит он даун. Моя оценка - 4 балла

 

4. Лионель - он же старпер и шмоточник дольче габанна, всех уже заебал его словестный понос в сторону традиций и еще двоек и прочей хуйни (ему даже сальный наверно говорил об этом), но ему похуй, из года в год не прогресирует ваще, и его внешность это просто пиздец. Моя оценка - 5 баллов

 

5. Заварка - оффтоп, разговоры про спорт, но только не аналитика, человек относится к своему делу на похуй ( что на самом деле так и есть), зато начанал один из первых и поэтому держит всю эту пиздобратью на себе,когда захочет играет не плохо, впихнул блять всех своих ебучих родственников до 5 колена, но в тоже время сделал для раздела очень много всякие вью в скайпах берет у ильзе и прочих, + эпики, пасты и тд . Моя оценнка - 5 баллов (если бы не похабно относился к делу можно дать 7)

 

6. Аврилка - человек больше всех сыграл игр за год (веря статистике), начинал с про серии, потом на чемпионшипе, дохуя вайнит игроков не хуя не разбираясь в игре, дефолтный наполнитель раздела ни чем не отличается от других, больше сказать не чего. моя оценка - 5 баллов

 

7. Кабалка - помню еще начал с первого шипа и пд по 100 вьюверов, жил в своем говно кузнецке и постояно ныл или ночировать или идти на работу, но все же он продолжил проводить игры и это дало свои плоды, но знаменит он не ведуществом а его рейджами ( которые его преследуют по всюду, врочем из-за чего его и кикнули из нави) за последний год очень сильно сдал, ибо нехуя не проводил, впрочем пошла деградация, оно и не удивительно. Моя оценнка -6 баллов

 

8. Пожарнек (лох) - Индиго, светлый, не такой как все. Просто несет неведомую херню, если бы раньше не был рофлерам его бы послали нахуй, уровень игры остался на уровне 2012 года когда он выйграл 1 шип, многим он нравится, но как мне это тотал аутист который несет полнейшую чепуху, хоть и разбираеться лучше в игре предудущих супер игроков мафия хаба. Моя оценка -7 баллов

9. Фейз (танцор) - начало было ужасное, он орал как ебанутый, хуево разбирался в игре, и прочее, но с каждый игрой прогресировал в отличее от остальных, и данный момент мое мнение лучший игрок из мафия хаба, перестал перебивать своих активов, меньше стал пиздеть в чем не разбираеться, прогресс на лицо, + в этом году очень много провел матчей что дало ему большой опыт. Моя оценка - 8 баллов

Дальше идут А = Аналитики -

1. зенильс (переводчик) - Эталон хуевости, человек наверно за свою жизнь сыграл 30 игр в разделе, но зато знает варо и вот он здесь, когда ему дают слово, в его голове проскальзывает мысль что это зведный час и он начинает пиздеть что его хуй остановишь ( несет хуйню впрочем от него другого и не ожидали) про его ходы или его брата и говорить не хочеться. Моя оценка - 1 балл

 

2. Меганфокс - Паразит раздела, позвали за прошлые заслуги, ничего не говорит, очень замкнут. Просто занимает лишний слот, его посты сводятся к тому что и может сказать дефолтный уебок с 4 к ммра. Моя оценка - 2 балла

 

3. Супер - открытие сезона, *насосался в лругих разделах не беда, иди в мафию*(интересный факт что из состава аниме 3 игроков в пулле, совпадение не думаю). Его первое выступление в данной сфере и довольно не плохое, эрудирован, норм рофлы, но пока был слишком замкнут и не чувствовал себя в своей тарелке. Моя оценка - 7 баллов

 

4. Крулесс - если от Супера ожидали что он будет нормально смотреться, но уж точно не от Кройса. Незнаю что с ним произошло но он действительно хорош, четко все по делу и так как надо, одназначно 95% не ожидали от него такого, ведь в игре он полный 0 со стратами с 2007. Моя оценка 8 баллов

 

4. Хикара - Все делает так как надо (по моему мнению олдскулла), тем более звездочка продоты так сказать, относится адекватно к критике и мотает на ус, но есть одно ебучие НО, она постаянно ФРФРФРФРФ, и это заебывает, если устранит даный дефект потянет на 10 а пока. Моя оценка- 9 баллов

 

5. МВП - его когда мать рождала ей сказал господь твой сын мафиозник, он пиздит обо всем и что знает и что незнает, чувствует себя как рыба в воде, ему похуй с кем, когда и о чем разговаривать, бывают топ рофлы и не очень, кароче можно сказать это человек *Аналитика*. Моя оценка - 10 баллов (не лимон)

И так вот и подошла к концу моя писанина, я ноунем и всем похуй на мое мнение. Если будет много орфографических ошибок и тд мне поебать.

 

не люблю редачить, но тут я чет рли хуйню натворил :trollface:


Изменено пользователем Semenuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче надо обязать всех игроков по правилам не только набить посты, чтобы заэвейдить молнию, но и накатать обязательную стену минимум в 1000 символов каждый день


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче надо обязать всех игроков по правилам не только набить посты, чтобы заэвейдить молнию, но и накатать обязательную стену минимум в 1000 символов каждый день

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пару раз эти стеночки заквотят и не спрячут в хайды - и я рейджану и швырну болды))

 

Заебался скролить с мобилки


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, гандзуха, без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан я домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, гандзуха, без обид

да все норм, ты сныкал))


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, так а от тебя ждать чего? Зачем так плохо в этой?

Ладно, нащову еще 1 злороль и на этом закончим сегодня

Муня ман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут парни че кого болдом пиздим или не определились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...