Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Waro

Мафия №272 Национальный парк "Brickleberry"

Рекомендованные сообщения

Я на самом деле пиздец мертвый ща, почитаю утром че мне ответят и отвечу на вопросы ес надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не намекаю

и кто ты думаешь черные игроки и с кем планируешь продолжать вести красный город к победе...?

вопрос в том, возьмут ли они меня в этот путь :trollface:

чисто по таблицону: ты, супер, ленчик, аврилыч, заварыч и скорее всего россоха с фейсом

 

кто-то(кажется фейс) сказал, что голоса лионеля в онгоинге смотрелись очень плохо - не соглашусь, он наоборот ворвался как опытный зубр, все расписал и расставил по полочкам, с одной лишь заметкой, что я с ним не особо согласен по роли соулханта

черных игрочел пока больше, чем 5

не пойму, почему у тебя павлин и гандзик красные? Гандзик по итогам я решил, что плохо отыграл перед ночью, павлин вообще ничем хорошим мне не запомнился

объяснение голоса пожарника в меня не понравилось, очень стремное какое-то, хз зачем он это сделал

крайлес чисто по эмоциям предночного врыва неоч понравился

по пирычу ты уже писал, все до последней строки у меня с тобой сходится (подозреваемые и мжи у нас чуток разные все же)

по соулу уже много до меня кто сказал, нравится позиция фейса по его вопросу

маньяка, прям с 80% вероятностью я уже назвал, правда инициировать его слив я не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

тоже правда

 

Пиро так странно играет, я даже ХУЙ ЗНАЕТ

я не думаю, что ему бы хватило смелости так нагло играть на мафии, но игра его очень мафиозна; как можно вообще было агитировать в Семеныча весь первый день ВТФ, просто со второго поста ЛОЛ

также писал что Аврилка ТОЧНО мж

проверки соулханта через семеныча :lol:

зачем выгонять соулханта, который подгорел, и сказал, что точно не актив вместо того, чтоб выжать максимум для конфы, чтоб лжевскрыться и возможно вскрыть настоящего актива или самому не уйти (особенно после оставления маяка на то, что он актива, и после этого дая заднюю?), особенно в первый день

с этого еще поста в голосину

 

 

ПИРО, А КАК ВООБЩЕ СОУЛХАНТ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ РОЛИ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ЕГО НАМЕКОВ И ЯРКОЙ РОЛЬНОЙ ИГРЫ

 

 

но, блять, мои подозреваемые - его подозреваемые, а его мжи - мои мжи(-Аврилка)

 

Пиро, объясни почему у тебя Соулхант без роли и мы будем побеждать в мафию вместе...

а теперь по поводу соулханта

нормальные люди, (а соулхант явно на победку вторую игру играет) если они мафия и есть возможность уйти в первый день

то они выжимают максимум

т.е. лжевскрываются активом, чтоб иметь возможность выжить или вскрыть настоящего

этими постами он полностью убил такую возможность:

Соул, так ты намекаешь что ты актив, прямо говоришь что ты актив или я что-то не понял ибо нахуй скролил всю эту нудятину?

Я прямо говорю, что я мж.

На самом деле вам пиздец как повезло, что я тут не актив, уебки вы тупые, но за то что меня сегодня убивает мафия я вас в рот ебал всех.

так зачем такое делать на мафии????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там второй день уже умираешь, аллергию на кровать подхватил где-то, в голос нахуй.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

аврилка точно мж, это значит, что ДЛЯ МЕНЯ точно мж, потому что я так дмаю, потому что мысли совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был байт.....

 

 

из не Жумонг, Кабалки, Жаредка, Лионеля, МВП на месте мж я бы присмотрелся к Нильсу и Крайлессу.................

 

2Пиро, я понимаю что для тебя итдитдитд, это просто достаточно забавно выглядело *_*


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринципе я ток аврилку и супера в мжи записал из живых

и павлина

Чот падазрительна... :hmm:

Это наверное первый пост фейспалма на моей памяти, где он записывает меня в мж, но при этом, он нихуя мой ник не упоминал в этой игре.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

я читал и прочитал весь, но атмосфера у меня сегодня весь день не для какого-то глубокого чтения и анализа

363c5e1123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет нихуя не понял про байт и дальше

это мне было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

это был байт.....

 

 

из не Жумонг, Кабалки, Жаредка, Лионеля, МВП на месте мж я бы присмотрелся к Нильсу и Крайлессу.................

 

2Пиро, я понимаю что для тебя итдитдитд, это просто достаточно забавно выглядело *_*

что забавного и неправильного я пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там второй день уже умираешь, аллергию на кровать подхватил где-то, в голос нахуй.

Да я ужрался как скот чето, спать рубит пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро, ты настолько невыносим, это просто пиздааааааааааааааа

меня радует только будущий результат этого всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не намекаю

и кто ты думаешь черные игроки и с кем планируешь продолжать вести красный город к победе...?

вопрос в том, возьмут ли они меня в этот путь :trollface:

чисто по таблицону: ты, супер, ленчик, аврилыч, заварыч и скорее всего россоха с фейсом

 

кто-то(кажется фейс) сказал, что голоса лионеля в онгоинге смотрелись очень плохо - не соглашусь, он наоборот ворвался как опытный зубр, все расписал и расставил по полочкам, с одной лишь заметкой, что я с ним не особо согласен по роли соулханта

черных игрочел пока больше, чем 5

не пойму, почему у тебя павлин и гандзик красные? Гандзик по итогам я решил, что плохо отыграл перед ночью, павлин вообще ничем хорошим мне не запомнился

объяснение голоса пожарника в меня не понравилось, очень стремное какое-то, хз зачем он это сделал

крайлес чисто по эмоциям предночного врыва неоч понравился

по пирычу ты уже писал, все до последней строки у меня с тобой сходится (подозреваемые и мжи у нас чуток разные все же)

по соулу уже много до меня кто сказал, нравится позиция фейса по его вопросу

маньяка, прям с 80% вероятностью я уже назвал, правда инициировать его слив я не буду

Гандик:

я думаю что он актив мирных жителей красного города; играет он не очень хорошо и, наверно, волнуется, но у него есть пару хороших мжшных мыслей, если хочешь - могу найти(ХАХА ВЕДЬ У НЕГО ПОЧТИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОСТОВ И БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПОЧТИ НЕ ПО ИГРЕ)

Павлин:

мне кажется, что он бы не стал на мафии так выебывается, его игра будучи мафии не имеет смысла, как по мне; он не на столько мжшен как Заварыч или Россоха, но ближе к мж чем большинство

 

чет нихуя не понял про байт и дальше

это мне было?

про байт - Апплезу.

 

 

2Пиро, хз, ты так агрессивно играешь, что для меня это забавно

точный мж аврилка, 100% мафия семеныч(с пару первых постов) и ситуация с СоулХантером

забей, это просто прикольчики, я ничего не имел этим серьезного в виду.


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гандзубасыч запомнился ивентом для мжей, но эт ваще не показатель

вспомнить меня в прошлой игре, я был самым главным, кто координировал всякие ивенты с локами, начиная с 4 дня и координировал их так, что бы было профитном мжам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, короче почитал топан с ночи и че имею по выводам:

Стопроц мж это блять Аврилка и завар, хотя ласт конечно последовательность в чопчоп/соулхант не ту выбрал

Видел у Крайлесса короче, что пиро для него мафия и не смотря на то, что тот дико давил соулханта, который ну явно блять мутнее чопа был

Был голос от мегана в фейса, который я нихуя не понял, но в целом манера игры Пети мне очень нравится, есть здравые мысли, особенно во второй день

Сейчас у меня приоритетные цели это соул и семеныч, причем первого я бы попросил убить на дневном и проверить пару связок, а семеныча чекнуть бы неплохо, потому что если там мж и мы его убьем, лейт будет убер хуевым

 

Где это я про пиро как про мафию писал?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не намекаю

и кто ты думаешь черные игроки и с кем планируешь продолжать вести красный город к победе...?

вопрос в том, возьмут ли они меня в этот путь :trollface:

чисто по таблицону: ты, супер, ленчик, аврилыч, заварыч и скорее всего россоха с фейсом

Ну и как я чисто по таблицону выхожу мирным жителем?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

забавно, что кто то считает соулханта рольным, когда он 2 или 3 раза написал, что он мж, при этом он играет явно не на отъебись, а потеет

то есть по вашему

он актив - НАКАЖУ ГОРОД НЕ ВСКРОЮСЬ

он мафия - НАКАЖУ КОНФУ, НЕ ВСКРОЮСЬ, ОТРЕЖУ СЕБЕ ПУТИ ДЛЯ ВСКРЫТИЯ, И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАХУЙ НА ГСЧ НЕ ВСКРОЮСЬ, НЕ ВСКРОЮ АКТИВА И НЕ ВЫЖМУ МАКСИМУМ

он нейтрал - А ПОХУЙ ПРОСРУ РОЛЬ НЕЙТРАЛА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

 

нет, не намекаю

и кто ты думаешь черные игроки и с кем планируешь продолжать вести красный город к победе...?

вопрос в том, возьмут ли они меня в этот путь :trollface:

чисто по таблицону: ты, супер, ленчик, аврилыч, заварыч и скорее всего россоха с фейсом

Ну и как я чисто по таблицону выхожу мирным жителем?

363c5e1123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, он перестал агитировать за этот ивент, но и я тоже перестал, так что понять его могу; всё еще считаю, что идея хорошая, но она просто неосуществима в данной игре

как и с Нильсом, я не говорю что он ЧЕРНЫЙ, но он для меня пока непонятен


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

Бля, короче почитал топан с ночи и че имею по выводам:

Стопроц мж это блять Аврилка и завар, хотя ласт конечно последовательность в чопчоп/соулхант не ту выбрал

Видел у Крайлесса короче, что пиро для него мафия и не смотря на то, что тот дико давил соулханта, который ну явно блять мутнее чопа был

Был голос от мегана в фейса, который я нихуя не понял, но в целом манера игры Пети мне очень нравится, есть здравые мысли, особенно во второй день

Сейчас у меня приоритетные цели это соул и семеныч, причем первого я бы попросил убить на дневном и проверить пару связок, а семеныча чекнуть бы неплохо, потому что если там мж и мы его убьем, лейт будет убер хуевым

 

Где это я про пиро как про мафию писал?

вопрос в том, где я дико давил соулханта???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гандзубасыч запомнился ивентом для мжей, но эт ваще не показатель

вспомнить меня в прошлой игре, я был самым главным, кто координировал всякие ивенты с локами, начиная с 4 дня и координировал их так, что бы было профитном мжам

 

Бля, я предложил ивент, а запомнился Ганзик.

 

Семеныч, ты пьян или как-то по особому топик читаешь?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...