Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Waro

Мафия №272 Национальный парк "Brickleberry"

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ЛАН, ГО ИВЕНТ. ВСЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЗА МНОЙ:

 

Если бы я был чекером то прошедшей ночью чекнул бы Финта офк


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАН, ГО ИВЕНТ. ВСЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЗА МНОЙ:

 

Если бы я был чекером, то чекнул бы Финта офк

Если про первую ночь, тебя бы чекнул. Сейчас дождался бы резальтов дня и только потом решал, но скорее всего лионеля (для уверенности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАН, ГО ИВЕНТ. ВСЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЗА МНОЙ:

 

Если бы я был чекером, то чекнул бы Финта офк

Если про первую ночь, тебя бы чекнул. Сейчас дождался бы резальтов дня и только потом решал, но скорее всего лионеля (для уверенности)

 

Про первую ночь.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, сразу видно топан ты читала по мере нарастания, потому что мнение обо мне у тебя подвергалост сомнению

Я еще раз повторю, что надо было ебенить кого-то из пары соулхант /семеныч, дабы проверить с кем они могли быть и кого можно сразу записывать в мж

Приоритетней офк соулхант, так как ес сема мж, лейт будет хуевый

Ваще заварке верю на 100% и Аврилу, пиро мб в этом ряду, остальные чет мутные все пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут

 

ясно

увидел, кто в шапке висит, понял, что ответа мне не дождаться

<<<<<<<в лейт


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты чо

 

Есть идея такая, не знаю, предлагали или нет, но лучше Вуди вскрыться, одни профиты от этого. Всё равно пользы от него как от актива нет. Если первым помрёт медведь, он просто бессмертный наполнитель пула активов мж.

Сорт оф бессмертие - убивать его невыгодно для мафии/мана, потому что мы получаем хана соло. В результате он живёт 100% мжом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы на вуди вскрыться


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, было ли гсч днём?

их голоса днем в одного игрока увеличиваются на 1

Если бы активы голоснули вдвоем по соулу/чопчопу, не было бы гсч. (вычисляю активов, не благодарите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вуди ща профитней вскрыватьмя, пока мы в дисбалансе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вообще мои вангования не сработали, а получилось все еще гораздо хуже

 

почему мвп так вяло играет и как он обычно играет на мафии?

 

осознал, что мне тут будет ппц как тяжко играть, т.к. даже если сегодня уйдет соулхант - независимо от его роли я все равно буду топ1 на завтрашнее дневное

есть пара вариков на камбэкычи, такие как, найти сейчас мафию и выгнать его (хз что должно получиться, что бы вы проголосовали со мной), один парень на чекере, который чекнул меня в 1 ночь (есть один такой вариант) и чекер, который в 1 ночь чекнул мафию, во вторую чекнет меня и вскроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если соулхант мафия, то гандзик и муня не мафы точно - слишком ебанизм так левелиться, переворачивая на мафа с мж, когда ему ничего в принципе не угрожает.

 

Если соулхант мж, то один из этой же пары маф. Может быть и оба мж, но я бы их не отпускал за такую хуйню. Любого из этих двоих могу потыкать голосом, может объяснят, что это было и зачем.

 

Повторю: думаю, что соулхант не маф и сегодня его нет смысла убирать. Был бы он мафией/маном, он может быть и вскрылся даже кем из активов, ему там терпеть не было смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже самое время посмотреть первую серию бликлбэрри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять московские пидрилы придут поздно ночью и будут говорить, что меня не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня чет муня как-то вяжется,если соулхант мафия, хз, чуйка чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня чет муня как-то вяжется,если соулхант мафия, хз, чуйка чтоли

Он докинул последним на добивание, обычно левелят, когда или голосов слишком мало, чтобы убить, либо наоборот уже не спасти.

Ну или он рисковый парень очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут

соула пиздите?


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходишь после ночи, а ты уже чёрный игрок, который не вкинул в мжа чопчопа ✓✓✓✓✓✓

Поседними кидали в соулханта голоса(по очерёдности): семёныч, нильс, мвп, ганзик, я.

По итогу мы уравняли, чтобы потом было легче смотреть, кто мафиозный пидор, если там хотя бы 1 мафия, и я рли не понимаю, почему это блять нас очерняет? Стала бы мафия так себя подставлять и кидать голоса последними, чтобы:

1) если там 2-я мафия чтобы залевелить? - НЕТ

2) если там 2 мжа чтобы привлечь внимание? - НЕТ

 

поэтому идите нахуй, лично я получил для себя на данный момеент ещё и мжа мвп и нильса.

ганзик так играет каждую катку, но в этой он по крайней мере сделал пару хороших уточнений, которых кроме меня никто почему-то не заметил

пирян, мне вчера росоха ответил вот так

а ведь пиро прав, мафия бы не стала обрубать себе возможность вскрыться активом как соулхант

обрубает и частенько)

поэтому это такой себе агрумент.

 

единственный хороший аргумент, это то, что семёныч перекинул с чопчопа в соуханта, это мог быть мув для спасения одного если там 2 мафии, т.к. семёныч чёрный игрок. поэтому я предлагаю сегодня унести семёныча, так как соулхант на дневном уже был, а потом уже по его роли думать над соулхантом.

ну и за 2 дня какая-то абилка должна была полететь в соулханта если активы адвокаты я надеюсь.

 

если бы я был чекером чекнул бы лионеля ✓✓✓✓✓✓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго утречка

начну с 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: а что если соус хант нейтральная белка, а семыч маф :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й день с росохой приходим в одно время ✓✓✓✓✓✓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...