Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Waro

Мафия №272 Национальный парк "Brickleberry"

Рекомендованные сообщения

доброго утречка начну с 73
о уважаемый. пару слов кого бы вы ебнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще я немного вголос как меня начали плохо упоминать те, кого я назвал чёрными/не очень стенке :trollface: Лионель и меганфокс я бы к ним всё-таки присмотрелся после всего этого кипиша (чеки хуеки надеюсь туда полетели/полетят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходишь после ночи, а ты уже чёрный игрок, который не вкинул в мжа чопчопа ✓✓✓✓✓✓

Поседними кидали в соулханта голоса(по очерёдности): семёныч, нильс, мвп, ганзик, я.

По итогу мы уравняли, чтобы потом было легче смотреть, кто мафиозный пидор, если там хотя бы 1 мафия, и я рли не понимаю, почему это блять нас очерняет? Стала бы мафия так себя подставлять и кидать голоса последними, чтобы:

1) если там 2-я мафия чтобы залевелить? - НЕТ

2) если там 2 мжа чтобы привлечь внимание? - НЕТ

 

поэтому идите нахуй, лично я получил для себя на данный момеент ещё и мжа мвп и нильса.

ганзик так играет каждую катку, но в этой он по крайней мере сделал пару хороших уточнений, которых кроме меня никто почему-то не заметил

пирян, мне вчера росоха ответил вот так

а ведь пиро прав, мафия бы не стала обрубать себе возможность вскрыться активом как соулхант

обрубает и частенько)

поэтому это такой себе агрумент.

 

единственный хороший аргумент, это то, что семёныч перекинул с чопчопа в соуханта, это мог быть мув для спасения одного если там 2 мафии, т.к. семёныч чёрный игрок. поэтому я предлагаю сегодня унести семёныча, так как соулхант на дневном уже был, а потом уже по его роли думать над соулхантом.

ну и за 2 дня какая-то абилка должна была полететь в соулханта если активы адвокаты я надеюсь.

 

если бы я был чекером чекнул бы лионеля ✓✓✓✓✓✓

То есть ты заранее знал, что он мж или что?

Мафии вполне выгодно было создать хаос днём с двумя мжами на голосовании, такие мувы самые подозрительные вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Приходишь после ночи, а ты уже чёрный игрок, который не вкинул в мжа чопчопа ✓✓✓✓✓✓

Поседними кидали в соулханта голоса(по очерёдности): семёныч, нильс, мвп, ганзик, я.

По итогу мы уравняли, чтобы потом было легче смотреть, кто мафиозный пидор, если там хотя бы 1 мафия, и я рли не понимаю, почему это блять нас очерняет? Стала бы мафия так себя подставлять и кидать голоса последними, чтобы:

1) если там 2-я мафия чтобы залевелить? - НЕТ

2) если там 2 мжа чтобы привлечь внимание? - НЕТ

 

поэтому идите нахуй, лично я получил для себя на данный момеент ещё и мжа мвп и нильса.

ганзик так играет каждую катку, но в этой он по крайней мере сделал пару хороших уточнений, которых кроме меня никто почему-то не заметил

пирян, мне вчера росоха ответил вот так

а ведь пиро прав, мафия бы не стала обрубать себе возможность вскрыться активом как соулхант

обрубает и частенько)

поэтому это такой себе агрумент.

 

единственный хороший аргумент, это то, что семёныч перекинул с чопчопа в соуханта, это мог быть мув для спасения одного если там 2 мафии, т.к. семёныч чёрный игрок. поэтому я предлагаю сегодня унести семёныча, так как соулхант на дневном уже был, а потом уже по его роли думать над соулхантом.

ну и за 2 дня какая-то абилка должна была полететь в соулханта если активы адвокаты я надеюсь.

 

если бы я был чекером чекнул бы лионеля ✓✓✓✓✓✓

 

То есть ты заранее знал, что он мж или что?

Мафии вполне выгодно было создать хаос днём с двумя мжами на голосовании, такие мувы самые подозрительные вообще-то.

чот не понял, откуда из моего поста ты такой вывод сделал?

 

не знаю, как мафии это может быть выгодно, если таким образом она себя подставляет.

в моем списке МАКСИМУМ одна мафия, потому что уравнивать- это по мжшному (тем более в кандидата, в которого и собирался кидать на протяжении дня)


Изменено пользователем Mo0nya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соул писал что надо хуярить тех кто уравнял, выходит он поплыл :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходишь после ночи, а ты уже чёрный игрок, который не вкинул в мжа чопчопа ✓✓✓✓✓✓

Как мжшность чопчопа влияет на твою роль вообще?

 

Ну и уравниловка - это совсем не по-мжшному. Мж обычно кидают в одну цель, не распыляя голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у нас было 3 кандидата с одинаковым заплывом и если ты читал все включая хикару начала распылять голоса кто куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходишь после ночи, а ты уже чёрный игрок, который не вкинул в мжа чопчопа ✓✓✓✓✓✓

Как мжшность чопчопа влияет на твою роль вообще?

 

Ну и уравниловка - это совсем не по-мжшному. Мж обычно кидают в одну цель, не распыляя голоса.

 

это типа предъява за то, что мы не накидали в мжаря чопчопа?

 

такие вы стариканы, желчные

ну кинул бы я в чопа, мне бы все равно начали бы предъявлять за поздний голос, "ты приссал" и тд

нашли бы за что предъявить, вы такие

у того же муни единичка на пожарнике, на мафе ему ВООБЩЕ НЕТУ НИКАКОГО СМЫСЛА ПЕРЕКИДЫВАТЬ

(кроме крайне маловероятного варианта залевелиться, но нахуя)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходишь после ночи, а ты уже чёрный игрок, который не вкинул в мжа чопчопа ✓✓✓✓✓✓

Как мжшность чопчопа влияет на твою роль вообще?

 

Ну и уравниловка - это совсем не по-мжшному. Мж обычно кидают в одну цель, не распыляя голоса.

влияет, потому что я не хотел в него кидать, не потому, что считал его мжом, а потому что всегда играет по-чёрному и его убивать в первый день не логично было. другое дело, что я не мог ничего предъявить заварке, агитирующему в чопа, потому что сам в первые его игры пытался слить его на дневном.

 

и как тогда вычислять мафию, если бы все вкинули в чопчопа? распылять в 2 цели- идея хорошая, но не больше чем в 2. уже 2015 год ващет, кабалка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще, о каком распылении голосов идет речь бля

 

2 четких кандидата на дневное, все в них кидают

кабалка слил мжаря и щас сидит предъявляет за то, что в его мжаря не накидали, а в другого (которой все еще может быть мафом) накидали

пиздец, я был лучшего мнения на самом деле об этом катке


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заомнили кабалку ✓✓✓✓✓✓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бест тайминги эва :pray:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муня, а почему я 100% мафия?

Так в топане сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против своего чека, но я мж и как показывает практика на мафии меня сливают и без чеков, а в этой игре через денек-другой большинство мне поверит, я надеюсь. Потому профитнее тратить проверки на стандартно мутных долгожителей. Лично мне в этой катке помогли бы чеки кабалки, фейспалма, жумонг, ганзика, муни.

 

Очередной пост Семеныча свелся к рассуждениям как бы выжить. Я могу подсказать: начинаешь в онгоинге общаться с теми, кто тебя считает мафией, выбираешь самого черного тгрока и аргументируешь почему мы сливаем его, а не тебя, окрасняешься, выживаешь. А пока ты сам себе роешь яму.

 

Муню я писал в любая роль, не знаю чего он так засуетился. Если кабалка продолжит играть активно - переведу в категорию порозовевших, цьом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против своего чека, но я мж и как показывает практика на мафии меня сливают и без чеков, а в этой игре через денек-другой большинство мне поверит, я надеюсь. Потому профитнее тратить проверки на стандартно мутных долгожителей. Лично мне в этой катке помогли бы чеки кабалки, фейспалма, жумонг, ганзика, муни.

 

Очередной пост Семеныча свелся к рассуждениям как бы выжить. Я могу подсказать: начинаешь в онгоинге общаться с теми, кто тебя считает мафией, выбираешь самого черного тгрока и аргументируешь почему мы сливаем его, а не тебя, окрасняешься, выживаешь. А пока ты сам себе роешь яму.

 

Муню я писал в любая роль, не знаю чего он так засуетился. Если кабалка продолжит играть активно - переведу в категорию порозовевших, цьом

бля, Ленчик, я до того как ты пост отправил решил ебать по твоим советам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходишь после ночи, а ты уже чёрный игрок, который не вкинул в мжа чопчопа ✓✓✓✓✓✓

Как мжшность чопчопа влияет на твою роль вообще?

 

Ну и уравниловка - это совсем не по-мжшному. Мж обычно кидают в одну цель, не распыляя голоса.

 

это типа предъява за то, что мы не накидали в мжаря чопчопа?

 

такие вы стариканы, желчные

ну кинул бы я в чопа, мне бы все равно начали бы предъявлять за поздний голос, "ты приссал" и тд

нашли бы за что предъявить, вы такие

у того же муни единичка на пожарнике, на мафе ему ВООБЩЕ НЕТУ НИКАКОГО СМЫСЛА ПЕРЕКИДЫВАТЬ

(кроме крайне маловероятного варианта залевелиться, но нахуя)

Чет в тебе желчи пока поболе будет, спокойно. Просто такая ебота в конце дня обычно запоминается всеми и потом всю игру будет против вас работать.

А вообще теперь я даже немного поболее уверен, что один из вас мафия и старательно дефает мжшного второго :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет семеныч как-то ватно плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

ты все-таки не чекер с моим чеком :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я до сих пор считаю, что Вуди надо вскрываться во 2-3 день. Сами смотрите:

Вуди вскрылся - 100% мж - мафия либо терпит это, либо убивает его.

Вуди помер - у нас полезный актив мж.

Эдакая вилка для мафии. Убил его - получаешь сильного актива против себя. Не убил - играешь со 100% мж в пуле, что для мафии крайне неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...