Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Waro

Мафия №272 Национальный парк "Brickleberry"

Рекомендованные сообщения

может они оба боятся взять на себя ответственность и стрелять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекера лучше не направлять вообще. Нейтрал нечекаемый + лжечек на любую роль у мафии, пускай сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходишь после ночи, а ты уже чёрный игрок, который не вкинул в мжа чопчопа ✓✓✓✓✓✓

Как мжшность чопчопа влияет на твою роль вообще?

 

Ну и уравниловка - это совсем не по-мжшному. Мж обычно кидают в одну цель, не распыляя голоса.

 

это типа предъява за то, что мы не накидали в мжаря чопчопа?

 

такие вы стариканы, желчные

ну кинул бы я в чопа, мне бы все равно начали бы предъявлять за поздний голос, "ты приссал" и тд

нашли бы за что предъявить, вы такие

у того же муни единичка на пожарнике, на мафе ему ВООБЩЕ НЕТУ НИКАКОГО СМЫСЛА ПЕРЕКИДЫВАТЬ

(кроме крайне маловероятного варианта залевелиться, но нахуя)

Чет в тебе желчи пока поболе будет, спокойно. Просто такая ебота в конце дня обычно запоминается всеми и потом всю игру будет против вас работать.

А вообще теперь я даже немного поболее уверен, что один из вас мафия и старательно дефает мжшного второго :hmm:

может и мафия, я целый день вчера говорил что муня рольный

 

но если бы ты рассказал в чем логика мафиози вместо того, чтобы просто накидать в чопа и купить этим таких как ты (ведь это же тебя купило, судя по твоему предласт посту, и ты такой к тому же не один), уравнивать с соулхантом, я буду очень благодарен

 

ответ "внести хаос" невалиден, т.к. это конская залупа в первый день, учитывая что помер чоп и он мж (т.е. вносили ХАОС либо перекидывая в своего (ебанаты), либо вносили ХАОС перекидывая во второго мжаря (нахуя))

 

я поактивничаю сегодня в первой половине дня, потом съебусь, и вернусь тока после ночи

типа посчу за полдня как за весь день (деф от будущих предъяв по поводу активности)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тип есть варик на мафии перекинуть пускай и из мжа в мж под конец дня специально ради того, что бы сделать нетипичный для мафии мув

 

и я думаю, вы вполне могли бы так сделать/уже делали

другое дело в том, что чисто из-за этого вас называть мафией и чем-то там проверять не стоит

 

кстати

если пиро весь оставшийся день снова посвятит мне, я бы не прочь с ним и поебашиться

понимаю, что шансы невелики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащем та, я уже писал, что люди, делавшие такое в самом конце, и учитывая тот факт, что они кидали НЕ В МЖАРЯ, сидят на попе ровно

 

но потом вылезают стариканы и прошаренные чуваки, которым офк надо бы за что то зацепиться и за что то приебаться (еще бы, мжаря слили, инфы нет, сегодня по сути продолжение первого дня) и начинают доебываться к самому очевидному - тому что было в конце

 

:avtorklif:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидать единицу в тебя или нет я вот все думаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соулхант


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена текста на стене текста

вы че блят заболели чтоли или раздел с колен уже встал?


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда вот хз, почему у тебя подгорело так из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наслушался о себе за вчера какой я мешок стал

аж неприятно стало, решил поплаить хоть денек другой :trollface:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муня, а почему я 100% мафия?

Так в топане сказали?

в конфе

 

если ты мж, почему ещё не убит на дневном фастночью соулхант? это сейчас должна быть первая цель для тебя, т.к. твои мутные игроки переворачивали в него, а пока я зашёл в твои посты и вижу только собственный дэф.

ну серьёзно, ты назвал мутными ганзика, мвп, тут ещё я тебя начинаю прессовать, а ты интересуешься почему ты у меня мафия вместо того, чтобы кинуть сразу двояк в соулханта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому его и не хочу выгонять, а у тебя видимо какая-то логическая ошибка в размышлениях

 

если мутные игроки по-твоему голосуют в челика, значит кто скорее всего этот челик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуди вскрываться сейчас надо, потому что мы проебали 4 мжа в первый день и баланс сил уже нарушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуди вскрываться сейчас надо, потому что мы проебали 4 мжа в первый день и баланс сил уже нарушен

по моему, наоборот ничего плохого в первый день не произошло

да-да, гайс, все хорошо, мы плавненько идем к получению птсов

 

 

на самом деле, то что умерло именно 4 тела без роли - прям неплохой показатель для мжей, это отдаляет и белзайку от победы и, в целом, мафия ненамного сильнее, чем активы

 

и еще

жумонг не когда не убивает по хейту, но иногда убивает из мести за прошлую игру :trollface:

но пока лучше найти мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому его и не хочу выгонять, а у тебя видимо какая-то логическая ошибка в размышлениях

 

если мутные игроки по-твоему голосуют в челика, значит кто скорее всего этот челик?

забудь ту хуйню, что я написал :avtorklif:

 

но всё равно это не отменяет того, что тебе пора действовать, а не защищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, что с моими мозгами, это просто пиздец

 

как можно написать вместо "никогда" "не когда", как можно забыть все старые игры, как можно путать трех разных людей

 

Лионель, у тебя есть знакомый хороший доктор в Киеве, который лечит от старческого маразма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ласт страниц понял что семеныч маразматик

 

:lol:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому его и не хочу выгонять, а у тебя видимо какая-то логическая ошибка в размышлениях

 

если мутные игроки по-твоему голосуют в челика, значит кто скорее всего этот челик?

забудь ту хуйню, что я написал :avtorklif:

 

но всё равно это не отменяет того, что тебе пора действовать, а не защищаться.

да я понимаю, другое дело, что содействия мне тут ждать не от кого уже, все просто будут лениво ждать моей и соулханта роли

единственное - может соулхант что-то придет и интересненькое понаписывает

а мои кандидаты и размышления остались на уровне вчерашнего дня и я понимаю, что этого мало и неубедительно для честного города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с семеныча, который считает, что смерть 4 мж это ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и правда ок, но мне впадлу объяснять и вообще похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...