Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Waro

Мафия №272 Национальный парк "Brickleberry"

Рекомендованные сообщения

не, мне просто интересно, почему твой голос на мне

считаешь меня мафией или просто по течению плывешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba: ну ладно неудачная шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, мне просто интересно, почему твой голос на мне

считаешь меня мафией или просто по течению плывешь?

считаю тебя мафией

как и в прошлой

не считая курьеза с нильсом, в том моменте я рили был уверен что ты мж

 

:buba: ну ладно неудачная шутка

после таких шуток на карандаш очком сажают


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так почему считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да

я же пишу, что собираюсь завтра прочитать сеттинг, т.е. завтра я его прочитаю и стану мжом? Или ты думаешь, я когда-то (кроме самых-самых первых игр) читал сеттинг на безрольном до старта?

 

крайлесс, а ты ко мне доебался после моего сообщения про тебя или раньше чет тоже было?

>безрольный

>до старта

?

Пожалуй семёныч для начала

 

мне показалось ты тут не гладко настелил че т :tusila:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и только поэтому я мафия у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс ты ещё активный пиздец

как и в прошлой

основываясь на этом я кинул в тебя ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ

почему это так тебя озаботило?

я не теку по течению, не переживай :geys:

имею собственное мнение и слежу за вами


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том, что ты кинул в меня голос и даже не в голосе

дело в плохой аргументации

давай тогда расскажи свое мнение и что там уследил

кто еще мафия, кто мирные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: семеныч а по твоему мнению кто щяс мафия а кто мирные? Почему ты пытаешься у всех выкопать инфы когда сам в невыгодном положении и в твоих постах куча воды которая не понятно куда течет :zloy: ебани стену про всех и я в тебя не буду голосовать мне вообще кажется что ты и соус хунт мирные :trollface:

 

я вот под вечер думаю стену ебучию накатаю на человек 5 точно :palevo: пока еще живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что я пока присматриваюсь

пиро, если продолжит играть так же и правда хороший кандидат, но явно нет никаких вариков, что бы он ушёл до того момента, пока вы точно не узнаете мою роль

Перо готов жопу поставить, что ты маф. Если бы он знал, что ты мирный, то очень вряд ли так жестко баратрумился в тебя. (конечно, это великий Пиро и он мог как батя на стальных яйцах слить самого сильного мж, но пока я предпочту думать, что это фантастика)

 

Итого в моей картине игры мирный Сема никогда бы не выбрал Пирдо альтернативой себе.

 

(пока в метро и нет интернета попишу еще)

У меня вот Крайлес еще вызывает вопросы: вроде он много писал, а толком не помню что в аостах - это моя личная проблема и его стоит перечитать или у всех так же?

 

Вот открываю табличку - там у МВП двоечки в СоулХанта летят прям до ночи, после ночи. Ты что его чекал? Или какого хрена ты разряжаешь двойку сразу после ночи? С надеждой на фастночь выгодную мафии в этой ситуации? При этом по постам МВП все тот же наркоман, который может быть любой ролью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: семеныч а по твоему мнению кто щяс мафия а кто мирные? Почему ты пытаешься у всех выкопать инфы когда сам в невыгодном положении и в твоих постах куча воды которая не понятно куда течет :zloy: ебани стену про всех и я в тебя не буду голосовать мне вообще кажется что ты и соус хунт мирные :trollface:

 

я вот под вечер думаю стену ебучию накатаю на человек 5 точно :palevo: пока еще живой

я писал в ответ на пост мегана свои мысли, они не особо изменились, так что хз зачем их повторять

 

в том то и дело, что я пока присматриваюсь

пиро, если продолжит играть так же и правда хороший кандидат, но явно нет никаких вариков, что бы он ушёл до того момента, пока вы точно не узнаете мою роль

Перо готов жопу поставить, что ты маф. Если бы он знал, что ты мирный, то очень вряд ли так жестко баратрумился в тебя. (конечно, это великий Пиро и он мог как батя на стальных яйцах слить самого сильного мж, но пока я предпочту думать, что это фантастика)

 

Итого в моей картине игры мирный Сема никогда бы не выбрал Пирдо альтернативой себе.

Вот а что мне делать? Я знаю, что пиро посвятил за 2 дня 95% постов мирному, называя его мафией

Какой ролью мне его считать?

Вполне возможно, что он решил так себе набить очков мжшности по началу, но заигрался

 

хотя все-таки по сравнению с тем сообщением изменилось то, что с утра я понял, что соул вряд ли мафия и мы с ним находимся в похожем положении и плывем в одной лодке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Мой красный пост вообще читали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт, а как мы можем выставить жаредка у которого и 20 постов еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полез читать красный пост финта хуле )


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считай что вопрос риторический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы ответил на твой вопрос, но я мертв, так что просто не неси хуйню


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы молнию жаредку намошнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сейчас бы хуйни понести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рубрика шутки за 50 рублей с распродажи

ЗВСА ПОЗОВИТЕ ПУСТЬ С ЖАРЕБКОМ РАЗБЕРЕТСЯ


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что я пока присматриваюсь

пиро, если продолжит играть так же и правда хороший кандидат, но явно нет никаких вариков, что бы он ушёл до того момента, пока вы точно не узнаете мою роль

Перо готов жопу поставить, что ты маф. Если бы он знал, что ты мирный, то очень вряд ли так жестко баратрумился в тебя. (конечно, это великий Пиро и он мог как батя на стальных яйцах слить самого сильного мж, но пока я предпочту думать, что это фантастика)

 

Итого в моей картине игры мирный Сема никогда бы не выбрал Пирдо альтернативой себе.

 

(пока в метро и нет интернета попишу еще)

У меня вот Крайлес еще вызывает вопросы: вроде он много писал, а толком не помню что в аостах - это моя личная проблема и его стоит перечитать или у всех так же?

 

Вот открываю табличку - там у МВП двоечки в СоулХанта летят прям до ночи, после ночи. Ты что его чекал? Или какого хрена ты разряжаешь двойку сразу после ночи? С надеждой на фастночь выгодную мафии в этой ситуации? При этом по постам МВП все тот же наркоман, который может быть любой ролью

Такая же ситуация с крайлессом :palevo: он всю игру в основном только спрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...