Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в ремастере все длц или их потом отремастерят и продадут поновой Г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, длц вшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б минусы расписал

1) 600 рублей


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше б минусы расписал

1) 600 рублей

 

1200


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, что качать, чтобы увеличить подвижность в первом ДС, чтобы нацепить нормально сет элитного рыцаря и кувыркаться. Выносливость качать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите пожалуйста, что качать, чтобы увеличить подвижность в первом ДС, чтобы нацепить нормально сет элитного рыцаря и кувыркаться. Выносливость качать?!

 

Да, Endurance

 

только чтобы носить фулл сет и хотя бы нормально двигаться, то надо дохулион очков потратить все равно, вроде 70 тебе надо чтобы в весе было. потому что фулл сет + оружие (клеймор например, вес 6) + щит = 35.5 у меня

блять, щас нашел кузнеца, а возле него стояла собака, и она нахуй прыгнула и сломала стол кузнецу и тот нахуй на меня сагрился  :lol:

 

нажал сразу АЛЬФ+Ф4  gachigasm оказываетя это просто враг был, месник  :trollface:

бтв, клеймор не нравится, очень медленно бьет и слишком сложно с ним играть из-за этого

ну и я в целом во всех играх всегда предпочитаю скорость атаки > урону

 

есть предложения на какое-то быстро оружие?  :hmm:

 

могу силы ебануть и вот этот прокачать gravelord-sword.pngно он вроде скейлиться хуже клеймора


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое лицо когда узнал что можно чинить и даже точить эквип у костров :megapalm:

до этого всегда бегал через всю карту к Андре, еле отбиваясь незаточеной пушкой, после чего чинил и бегал фармил по часовне титанит на заточку на +5 еще пары пушек, на случай если основная опять сломается.

вдвойне шокич был когда узнал что костер можно прокачивать и он бустит количество фляг, еще и нашел торговца мохом, теперь блайтаун надеюсь покорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое лицо когда узнал что можно чинить и даже точить эквип у костров :megapalm:

до этого всегда бегал через всю карту к Андре, еле отбиваясь незаточеной пушкой, после чего чинил и бегал фармил по часовне титанит на заточку на +5 еще пары пушек, на случай если основная опять сломается.

вдвойне шокич был когда узнал что костер можно прокачивать и он бустит количество фляг, еще и нашел торговца мохом, теперь блайтаун надеюсь покорится.

 

про количество фляг знаю, а для заточки надо Weapon Smithbox и т.п. штуки для других вещей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто непривычно после трешки, где фляга качается только в храме огня и двушки, где подобные манипуляции с костром приводили к респауну босса на локации

 

клеймора тоже не понравилась, какая то бестолковая в двуручке, в одноручке катана пободрее будет


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто непривычно после трешки, где фляга качается только в храме огня и двушки, где подобные манипуляции с костром приводили к респауну босса на локации

 

клеймора тоже не понравилась, какая то бестолковая в двуручке, в одноручке катана пободрее будет

Ты путаешь апгрейд костра с Bonfire Ascetic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще и нашел торговца мохом, теперь блайтаун надеюсь покорится

 

я щас в блайтауне, ты прямо от туда возвращался к этому НПЦ с мохом?  :palevo:  


бтв как же заебали эти неудобные места для драк  :fffuuu:

вот что это за мостики в блайтауне, ну ахуеть, доджить только назад можно и вперед, влево-вправо и ты нахуй улетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв очень советую (как новичек конечно, но все же) играть в Стиме, а не на пиратах. Это же прямо полноценная онлайн игра. Я ахуевал с того, что в Ниер трупы игроков (и в конце там ещё клево сделали) показывались, а тут Некст лвл вообще
 

Жаль ты времена не застал , когда в игре был xbox live( который вылетал или не коннектил )  и челики писали набирали по 1 букве с джойстика как на старых консолях сообщения  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как вы там, потомки? Высадились в эш лейк? 

CjufbYqM4yQ.jpg

 


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще и нашел торговца мохом, теперь блайтаун надеюсь покорится

 

я щас в блайтауне, ты прямо от туда возвращался к этому НПЦ с мохом?  :palevo:  

бтв как же заебали эти неудобные места для драк  :fffuuu:

вот что это за мостики в блайтауне, ну ахуеть, доджить только назад можно и вперед, влево-вправо и ты нахуй улетел

 

в блайтаун есть по крайней мере 2 входа которые я находил, и с обоих относительно недалеко

другое дело я бросил идею туда идти пока, бегаю по лесам за ковенант охотников пока людей онлайн много, фармлю титанит разный, заглядываю в другие локации, охуеваю от своего дамага по каким нибудь электродрейкам и иду обратно xD

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще и нашел торговца мохом, теперь блайтаун надеюсь покорится

 

я щас в блайтауне, ты прямо от туда возвращался к этому НПЦ с мохом?  :palevo:  

бтв как же заебали эти неудобные места для драк  :fffuuu:

вот что это за мостики в блайтауне, ну ахуеть, доджить только назад можно и вперед, влево-вправо и ты нахуй улетел

 

в блайтаун есть по крайней мере 2 входа которые я находил, и с обоих относительно недалеко

другое дело я бросил идею туда идти пока, бегаю по лесам за ковенант охотников пока людей онлайн много, фармлю титанит разный, заглядываю в другие локации, охуеваю от своего дамага по каким нибудь электродрейкам и иду обратно xD

 

 

:trollface: понял

 

я тоже бтв вернулся, фармлю заточку на сет элитного рыцаря

 

схожу еще наверное катану выбью, которая отравление вешает и заточу ее помаксимуму

 

надеюсь лучше пойдет потом в блайттауне

 

дротики конечно пиздец, которых невидно нихуя и которые травят сильно  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил контроллер для этой хуйни  :megaffuu:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блайтаун самая уебищная лока в игре

в ремастере можно смотреть вниз там, починили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ультимейт экспириенс вновь прибывших :trollface:

чисто вчера со мной произошло  :trollface: я знал что он внизу но думал он не достанет и читал продоту 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...