Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хули ты меня тогда обманул про выбор змея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если положить лордвессел с помощью Кааса,то он расскажет кое-что интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом посте очень занудный ролик про лор бтв, видеоряд никакой, почти всегда не соответствует тому, о чем говорит автор. Ещё и максимально скучно читает с листочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хули ты меня тогда обманул про выбор змея?

да я сам не знал, что можно и без них сделать выбор концовки

Они только рассказывают и  предлагают определенную концовку!

Каас за то, чтобы стать повелителем  тьмы 

Фрампт за то,чтобы продлить эру огня

Если ты поговоришь с Фрамптом и возложишь чашу, то в дальнейшем, Каас уже не появится после убийства четырех королей

В первом посте очень занудный ролик про лор бтв, видеоряд никакой, почти всегда не соответствует тому, о чем говорит автор. Ещё и максимально скучно читает с листочка

я же скинул тебе топ канал по соулс играм

на многих роликах есть ру сабы если что


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не совсем разжог костер своей душей, а не давал тому потухнуть подрасывая в него свою душу аки дрова. Разжечь заново костер ему было не под силу. Ну а диалог с ним невозможен потому что души у него особо не осталось, он практически Пустым стал.

так прям заново его невозможно разжечь если потухнет, можно ток себя втопку закидывать на ближайшую тысячу лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он не совсем разжог костер своей душей, а не давал тому потухнуть подрасывая в него свою душу аки дрова. Разжечь заново костер ему было не под силу. Ну а диалог с ним невозможен потому что души у него особо не осталось, он практически Пустым стал.

так прям заново его невозможно разжечь если потухнет, можно ток себя втопку закидывать на ближайшую тысячу лет

 

ну ващет судя по циклам и лору следующих частей он просто либо не тухнет полностью либо из души темного лорда его в конечном итоге зажигают занового.

Просто чем больше костер потух, тем больше пизда миру приходит.

Или ты имела ввиду одну из концовок 3 части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначальный огонь офк нельзя разжечь,Ведьма Изалита пыталась,но как видно ничего хорошего не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихий огонек моей души

mazt3r понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысле не тухнет полностью?Типо он вообще не может затухнуть?В третье в одной из концовок он затухает полностью и наступает Тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысле не тухнет полностью?Типо он вообще не может затухнуть?В третье в одной из концовок он затухает полностью и наступает Тьма.

Писали же что кроме этой концовки, смысл ее в том что это никогда не происходило и это выход из цикла костров в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: на ютубе в рекомендациях заспойлерили мне босса дс3

 

 

найс блять бтв чисто ютуб знает с кем я пиздился вчера  :lolpray: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

босса дс3

Вся тройка пропитана отсылочками к дс1, так что не многое ты потерял.

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт босса*

 

пропустил слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Писали же что кроме этой концовки, смысл ее в том что это никогда не происходило и это выход из цикла костров в принципе. 

Сорри я немного не понял.Ты про то,то что она не канонична(истинная)?Какая разница,что она не произошла,это же не значит,что она не может произойти в принципе и именно поэтому я её и привел в пример так как речь шла про то,что пламя не затухает вообще(там оно явно затухло) ни более ни менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящий ласт босс в длц  :buba:  А в основной игре то такое, проходняк


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: на ютубе в рекомендациях заспойлерили мне босса дс3

 

 

найс блять бтв чисто ютуб знает с кем я пиздился вчера  :lolpray: 

 

так ты и в 3 часть еще не играл?идрить ты ньюфаг

настоящий ласт босс в длц  :buba:  А в основной игре то такое, проходняк

раб Гаэль чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет конечно, я же не какой-то там позер, чтобы играть в дс3, неиграв в оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...