Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

везет тебе

еще в 2 части обмажишься в первой


вот у тебя жопа та подгорит с длс со второй и третьей части pepethink

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал сразу с дс3, потому как пугает управление адаптированное под джойстик. Не думал что мне уже смогут зайти настолько сильно одиночные игры. Сверх крутая атмосфера+саунд в игре, просто ловил оргазм от всего происходящего в игре.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хули ты меня тогда обманул про выбор змея?

да я сам не знал, что можно и без них сделать выбор концовки

Они только рассказывают и  предлагают определенную концовку!

Каас за то, чтобы стать повелителем  тьмы 

Фрампт за то,чтобы продлить эру огня

Если ты поговоришь с Фрамптом и возложишь чашу, то в дальнейшем, Каас уже не появится после убийства четырех королей

В первом посте очень занудный ролик про лор бтв, видеоряд никакой, почти всегда не соответствует тому, о чем говорит автор. Ещё и максимально скучно читает с листочка

я же скинул тебе топ канал по соулс играм

на многих роликах есть ру сабы если что

 

 

я абсолютно не воспринимаю такие ролики, не понимаю, как люди могут понимать, о чем идет речь

именно понимать, а не делать вид и смотреть это "для галочки", у меня после просмотра просто каша в голове из имен + в целом общая картинка того, что произошло

 

 

нашел вот это видео, гляну потом, надеюсь тут получше это все сделано

я короткие пересказы только в школе читал, когда мне неинтересно было читать фулл текст или же срочно нужно было приготовиться к тесту, про любимую игру можно и полноценный ролик посмотреть

эх, тут про 3 часть тоже, ну поищу еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на этом канале не одно же видео

там про каждого персонажа,босса, видео есть

и там все разжевано рассказано 

это лучший канал на ютубе по сериям соулс

там даже рус сабы включить можешь

я хз как ты ничего понять не можешь

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только додумывать сюжет дс, в игре все равно никто напрямую ничего не объясняет. Хз как такое повествование из собственных додумок смотрибельно оформить на ютубе.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у vaatividya и так все отлично рассказано про лор и персонажей

как можно там ничего не понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раб Гаэль чтоли?

мышь которую выпилили из основной игры и добавили в длц 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смысле? мэйн сюжет в основном понятен (Сука как этот ебаный спойлер работает?)КОРОЧ СПОЙЛЕР Нам говорят,что Гвин хороший и пожертвовал собой ради людей,но оказалось,что он возжег огонь ради эры Огня(богов),чтобы не наступила эра Тьмы(людей).Но это вкратце и очень сжато.,если и додумывать,то только мелочи.


Изменено пользователем QFruct_
mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирался вроде трилогию перепройти с выходом ремастера, потом передумал, но голос из маджулы в моем сердце шепчет " Bearer of the curse... I will remain by your side. Till this frail hope shatters..." и манит, манит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Donnibrasco показываю тебе лучший фешн бтв, а не твой дефолт скинчик  :buba:

 

https://i.imgur.com/Z7Fb6Mq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в маджуле саунд божественный  BlessRNG


@@Donnibrasco показываю тебе лучший фешн бтв, а не твой дефолт скинчик  :buba:

 

Z7Fb6Mq.png

я в таком же бегал

 

240a8f50cfb0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же траев было на Арториасе.Из-за скорости грейтсворда и скорости самого Арториаса приходилось быть просто сразу же после уклона и то не факт было,что попадешь и как же подгорало от его усиления.Аж перепройти захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в маджуле саунд божественный  BlessRNG

@@Donnibrasco показываю тебе лучший фешн бтв, а не твой дефолт скинчик  :buba:

 

Z7Fb6Mq.png

я в таком же бегал

 

240a8f50cfb0.jpg

 

 

так у тебя просто сет, а у меня билд с фаст ролом и 60 поизом  :buba:

 

 

Сколько же траев было на Арториасе.Из-за скорости грейтсворда и скорости самого Арториаса приходилось быть просто сразу же после уклона и то не факт было,что попадешь и как же подгорало от его усиления.Аж перепройти захотелось.

 

проходил персом сл80, с +15 пухой, с 1 попытки убил  :nate:

хочу зарашить лоу лвл пвп билд, придется непрокаченным персом проходить его, норм погорю наверное  :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Арториасе +9 или +10,сл где-то 60-70 может меньше.Я хотел с ним на грейтсвордах по дуэлиться и сразу же к нему рванул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он не совсем разжог костер своей душей, а не давал тому потухнуть подрасывая в него свою душу аки дрова. Разжечь заново костер ему было не под силу. Ну а диалог с ним невозможен потому что души у него особо не осталось, он практически Пустым стал.

так прям заново его невозможно разжечь если потухнет, можно ток себя втопку закидывать на ближайшую тысячу лет

 

ну ващет судя по циклам и лору следующих частей он просто либо не тухнет полностью либо из души темного лорда его в конечном итоге зажигают занового.

Просто чем больше костер потух, тем больше пизда миру приходит.

Или ты имела ввиду одну из концовок 3 части?

 

да и ее тоже, огонь же никогда не затухал с концами , всегда находились "дровишки", а эра тьмы вроде и есть пизда известному миру и началу нового, с блэкджеком и полыми шлюхами

концовка тьмы в дс1 не канонична получается, во всяком случае я думаю что она есть только потому что такого успеха разрабы не ожидали и предполагалась одна часть

 

Смысле не тухнет полностью?Типо он вообще не может затухнуть?В третье в одной из концовок он затухает полностью и наступает Тьма.

И наступает эра тьмы все верно. До этого никогда не затухал. Создать с нуля костер ведьма изалита же пыталась, получилось так себе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, какой же Artorias ахуенный босс, просто ахуенный

щас в длц 3 раз умираю от него, но вообще не горит, потому что вот нет этого говна, когда "СУКА НЕЧЕСТНО", все заслуженно, все на ошибках

 

ваще кайфово с ним пиздиться

QFruct_ и Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В длц соулс игр большая часть боссов просто заебись, сами длц все хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
умираю от него, но вообще не горит, потому что вот нет этого говна, когда "СУКА НЕЧЕСТНО", все заслуженно, все на ошибках

Хз, в первый раз знатно мне пердак подпалил своей "девил триггер" фазой  :trollface: Даже блять, статы подкручивал чтобы перекатыватся как ненормальный в броне хавеля или каком-то говне с высоким пойзом бляя  :lolpalm:


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

умираю от него, но вообще не горит, потому что вот нет этого говна, когда "СУКА НЕЧЕСТНО", все заслуженно, все на ошибках

Хз, в первый раз знатно мне пердак подпалил своей "девил триггер" фазой  :trollface: Даже блять, статы подкручивал чтобы перекатыватся как ненормальный в броне хавеля или каком-то говне с высоким пойзом бляя  :lolpalm:

 

 

ну я фаст ролил всю игру, я всегда предпочитаю скорость > защите / урону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...