Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блин подскажите чё делать, хочу поиграть нормально, разобраться чё к чему, а меня в нуболоке пкашат


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


ну что поцаны, обмажемся модами?
ThatWasNotMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда прочитал слово мод,думал будет что-то в духе розовых спинеров.Он настраивается?Вместо трех таких тварей из которых, две вообще на тычку,лучше двух полноценных бы(или хотябы,чтобы один хелфбар на двоих был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыл про толпы мобов в дс2, уже успел отлететь пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда прочитал слово мод,думал будет что-то в духе розовых спинеров.Он настраивается?Вместо трех таких тварей из которых, две вообще на тычку,лучше двух полноценных бы(или хотябы,чтобы один хелфбар на двоих был)

в оригинале, когда ты tего убиваешь они там потом в 2 ресаются

мод норм, если не спойлерить контракты, иначе можно маршрут запланировать и не особо сложно будет

гитман его уже больше недели проходит,часов 15 на арториаса потратил


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал описание,заинтересовало честно говоря.Я думал это просто усиление боссов,а там оказывается дебаффы кидаются за победу.


 

 

в оригинале, когда ты tего убиваешь они там потом в 2 ресаются
 

Да я знаю,но здесь их же вместе сделали?Вот вместо них,полноценных двух хотелось бы,но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Scream of the Soul 

 

да, если урона у персонажа мало, то пройти 4 короля очень сложно

 

просто эти уебища начинают спавниться + спамить скиллами и наносить им урон становится вообще нереально


 

q9brq1p.jpg

 

 

 

MnOMwVx.jpg

 

 

я могу на мейн перекинуть = получить ачивку, поэтому все заслужено @YaIest'Mudak соси жопу понял  :zloy:

 

надо было правда лучше мейном делать, было бы проще, чем ебаться с мобами и боссами без заточенной пушки  :blnate: (заточил офк, 4 короля нереально убить без этого, и нет суммонов на него)


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, катаной короли норм убиваются, вот с цваем+14 на сл 40 на них знатно помучался, пока не догадался смазывать огнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ведьма беатрис из даркрута в помощь, но только если ты ее на бабочку призывал. Потом еще ее сет можешь в долине драконов залутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день страдаю хуйнёй

сл23 чар, 30 фейфа, обмазываюсь ДМБ и ВоГами, либо хелпаю нубам, либо инвейжусь к обсоскам, по настроению

 

с крыльями+кольцом ваншот-двашот-камшот любого объебоса


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, когда тебя куда то призывают че делать то? Моргает знак ковенанта. Я хз вообще.


Чет мне этот рацарь из катариры заруинил все сражение с гигантом Йормом. Как будто с читами играл. Просто не почувствовал, с первого трая убил, 3 эстуса выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Scream of the Soul 

 

да, если урона у персонажа мало, то пройти 4 короля очень сложно

 

просто эти уебища начинают спавниться + спамить скиллами и наносить им урон становится вообще нереально

 

q9brq1p.jpg

 

 

 

MnOMwVx.jpg

 

 

я могу на мейн перекинуть = получить ачивку, поэтому все заслужено @YaIest'Mudak соси жопу понял  :zloy:

 

надо было правда лучше мейном делать, было бы проще, чем ебаться с мобами и боссами без заточенной пушки  :blnate: (заточил офк, 4 короля нереально убить без этого, и нет суммонов на него)

Да я ж говорю, меня просто магией ваншотали. От захвата я даже в удачный трай не увернулся.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, катаной короли норм убиваются, вот с цваем+14 на сл 40 на них знатно помучался, пока не догадался смазывать огнем

 

ну я с катаной +7 пожрал пару раз, пришлось делать +10 и потом в лайтинг переводить, после этого пошло

 

проблема в том, что 4 короля это такой рандом что пиздец, он может просто рофлить и бить 1-2 атаками, которые почти не дамажат, а может спамить шарами или аое атакой той или же начать жрать тебя

 

 

Есть ведьма беатрис из даркрута в помощь, но только если ты ее на бабочку призывал. Потом еще ее сет можешь в долине драконов залутать.

 

ну я видел в инете об этом, но там пишут в основном что она юзлес и просто хп босса больше тебе сделает, она норм только если других боссов танчить

 

 

От захвата я даже в удачный трай не увернулся.

 

так и не понял как увернуться от него, максимально сразу начинал убегать во время каста этого, но все равно он меня хватал  :dunno:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, когда тебя куда то призывают че делать то? Моргает знак ковенанта. Я хз вообще.

 

Чет мне этот рацарь из катариры заруинил все сражение с гигантом Йормом. Как будто с читами играл. Просто не почувствовал, с первого трая убил, 3 эстуса выпил.

Йорм самый простой босс в дс3, сигвард тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то призыв прошел. Я хуй знает от чего это зависит, но теперь меня смогли призвать. В итоге убили друг друга с каким то челиком. Найс по пвпшился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Форсена ДС2 смотрю

 

уже забыл какой там вырвиглазный графен

ремастер дс1 просто в два раза лучше смотрится


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Серьезно, когда тебя куда то призывают че делать то? Моргает знак ковенанта. Я хз вообще.

 

Чет мне этот рацарь из катариры заруинил все сражение с гигантом Йормом. Как будто с читами играл. Просто не почувствовал, с первого трая убил, 3 эстуса выпил.

Йорм самый простой босс в дс3, сигвард тут не причем.

 

простой, если знать как убивать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artorias от лайтинг катаны +3 получает 63 на атаку  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз убивал Йорма просто атаками, благо игра тогда только вышла, а как меч юзать тогда не понял.  :trollface: (что долго держать стойку нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...