Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

ты убил его 1, максимум 2 раза фулл прокаченными персонажами и еще с 99% что тебе повезло на его атаки

 

ну собственно то что я и сказал

 

:lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк, если кефа не кидал поинты в инту

Если вы понимаете, о чем я


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько его надо раз убить?

2 раза проходил и 2 раза не имел с ним никаких проблем

если ты горишь с такого босса,я даже незнаю что будет с тобой в дс2 и дс3 :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько его надо раз убить?

2 раза проходил и 2 раза не имел с ним никаких проблем

если ты горишь с такого босса,я даже незнаю что будет с тобой в дс2 и дс3 :petro:

 

:trollpalm: боже, это блять рандомный кусок дерьма

я его тоже основным персом и на нг убил без проблем, но когда ты рашишь и идешь его убивать не с +15 и тебе не везет на его атаки -- то начинается пиздец

 

 

Ставь лайк, если кефа не кидал поинты в инту

Если вы понимаете, о чем я

 

еще один тупоголовый, который считает себя умнее других

 

это босс успех против которого зависит в ВЕЗЕНИИ

 

он может вообще не скастовать нихуя за весь файт, а может хпамить дерьмом с самого начала

 

и донни, я его убивал раз 6 или 7 уже, зачем ты мне чето пытаешься говорить   :agaaga:  сложно наверное убить босса с +15 в фулл арморе с 999999999 пойза, стоять и бить его  gachigasm  gachigasm  gachigasm ебать крутотень интересно что там будет в дс2 или дс3 у них уххххххххххххххх вот ето я про сижу играю на пиратке убиваю боссов с 1 удара  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой +15, какой армор и пойз?я его убивал первый раз так же как и ты не зная нихуя

и я не увидел в нем никакой проблемы

а нахуй мне покупать игру если мне не интересен онлайн в ней?

прошел пираточку и норм

хуйню какую та несешь дебс блять

ты даже сюжетку не мог вкурить о чем тут речь :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


какой +15, какой армор и пойз?я его убивал первый раз так же как и ты не зная нихуя

и я не увидел в нем никакой проблемы

 

а я увидел? я написал тогда, что я его убил без проблем

но подравшись с ним уже несколько раз, я могу с уверенностью сказать, что это уебищный и рандомный босс. Файт с ним может быть либо афк хуйня, либо рип

 

ты же почему-то себя считаешь самым умным и скилловым, я говорю: "босс хуета" (учитывая что я его убил повторюсь 6 или 7 раз, нахуй вы мне советы даете  :lol: ), ты мне говоришь "ты лс просто"  :lolpalm: как связано, дегер?

 

 


а нахуй мне покупать игру если мне не интересен онлайн в ней?

прошел пираточку и норм

 

ну типикал снг скам, который "ну если онлайна нет\неинтересно, то платить 600 РУБЛЕЙ не буду  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе блять 2 человека пишут что босс хуйня ебаная, а ты пишешь про рандом

да хоть 100 раз убей его всем похуй

ты несешь хуйню

вообще та 1200 стоитa_7de18f0e.jpg?ava=1

ты такой уебак

просто нахуй пошел :nate:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебе блять 2 человека пишут что босс хуйня ебаная

 

понимаешь в чем прикол, вот люди, которые считают себя самым умными в 100% ситуаций максимально тупые

 

omegalul

 

вот ты совершенно не понимаешь, о чем идет речь

 

 

 

ты даже сюжетку не мог вкурить о чем тут речь :petro:

 

ты (чел который прошел игру на тот момент) мне писал, что ты между змеями выбираешь концовку  omegalul  считаю, что тебе не стоит вспоминать о понимании сюжетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и в чем я не прав?второй змей говорит тебе о второй концовки 

просто оказывается можно закончить второй концовку без него и это косяк разработчиков

потому что после убийста Гвина тебе не дают выйти из арены и продолжить игру, а тупо включают вторую концовку с повелителем тьмы после того как ты пытааешься отуда выйти не зажигая пламя

если бы не змей ты бы вообше нихуя не понял что случилось

такой хуйня в дс3 нету и там после убийства главного босса можешь продолжать играть если не зажигаешь пламя


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать не буду, ты хуйню со спойлерами в конце написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие спойлеры?ты вообще вкурсе что происходит в игре ?что такое первое пламя и цикл?

лор и события ты можешь сам фармировать у себя в голове,читая описание предметов и слушая внимательно диалоги каждого нпс

в этом весь сюжет


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа такой блять кефа :lol:  :lol:  :lol:

иди дальше убивай королей в 100 раз

может поумнеешь 

это у тебя синдром какой та есть? :hmm: может в этом причина твоей тупизны и невнимательности хмм :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужички, для каждого разные боссы по-своему сложны, я вот ебучих гаргулий просто ненавижу. Слышал многим Манус проблемы доставляет, а как по мне он ваще изи хуета :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом соусле гаргульи изи, а вот во втором соулсе намного жестче :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот а я во втором их легко убил :nate:


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа такой блять кефа :lol::lol::lol:

иди дальше убивай королей в 100 раз

может поумнеешь

это у тебя синдром какой та есть? :hmm: может в этом причина твоей тупизны и невнимательности хмм :hmm:

Моей тупизны? Ало, денегератище, ты осознать не можешь, что тебе пишут. Ты же мыслишь на уровне типов, которые «у меня проблемы нет, значит все ок, это что-то у вас!».

 

Я говорю, что босс хуйня, потому что он сильно рандомный (могу добавить уебищную анимацию атаки, где он тебя хватает, от которой практически невозможно увернуться.) я говорю, что бывает такое что ты бежишь на него в самом начале, а он начинает кастовать шарик, потом подходишь, а он цепляет тебя и кастует аое через пару ударов. А ещё круто, когда он кастует две аое атаки почти сразу же одна за другой. А тебе надо урон наносить, потому что уже на подходе новый босс, который такую же грязь делать может.

 

Но ты не можешь осознать этого, потому что ты подрался с ним 1 или 2 раза и у тебя этого не было (=РАНДОМ понимаешь значения слова?). Я помню как я удивлялся, что @@Scream of the Soul прошёл босса в анал родео, который один из самых сложных в первой части, но не мог проти 4 королей, который мне хп не сносил даже. А потом я увидел сам, почему он не мог его пройти. Я видел как стримеры ебуться с ним на нг6, где у него в два раза больше хп. У тебя же «у меня все не так было, босс легкий!!»

 

Ещё ты не учитываешь разные билды и стили игры. Например играя с цваем после пары атак у тебя уже нет стамины, а этот хуесос может начать кастовать аое скилл, от которого офк убежать не получится уже, потому что стамины нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что кефа несет, аааа блять, отключите его от продоты плиз сука блять  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, рандом это или нет, но Четыре короля определенно странный босс. Не знаю, как его можно было просто рашить, когда он такие финты выписывает.

Еще в этой локации очень бесит отсутствие каких-либо текстур, прямо максимальный дискомфорт в восприятии окружения и положения твоего персонажа в нем. 

Kefa понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c 4 королями есть старый лайфхак, одеваешь самые тяжелые доспехи, похер на доджи. Одеваешь дрын по больше и просто тупо танкуешь их и вырезаешь обмазываясь эстусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...