Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

доп контент который тебе доп огурцы в панамку накидывает :buba:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимации ты выдумал офк, а пиромансеры это да :trollface::hmm: omegalul

 

хз, я помню что я его убил чуть ли не получив единой тычки, вообще похуй было, а щас он прямо на уровне Арториаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не читал\смотрел лор дс2 сори


ахуеть, я просто не могу его убить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: все боссы в дс2 были рофл мобами какими-то, а щас просто какой-то кек начался

 

либо он стаггерится и я его хелбертом тупо закликал, потому что щас какой-то пиздец на экране, не знаю в какую сторону доджить, в этом ебучем дс2 у мобов хитбокс атаки слишком ахуевший  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это с огнем зажженным они тебя сносят? 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, что ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда кайфуй в кромешной тьме  :trollbrow:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

клевый босс  :pisubudew:

 

 

gAUAmHv.jpg

 

 

соло офк, я же не какой-то казул

 

что будет если я щас бонфаер подожгу после этого босса? мб мне лучше просто тпаут сделать пером?  :hmm:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


клевый босс  :pisubudew:

 

 
А как тебе кста зеркальный рыцарь? Тебе случайно не повезло на вторжение живого игрока?

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый босс  :pisubudew:

 

 

gAUAmHv.jpg

 

 

соло офк, я же не какой-то казул

 

что будет если я щас бонфаер подожгу после этого босса? мб мне лучше просто тпаут сделать пером?  :hmm:

ну раз ты ее убил, то можно пояснить, что Спидфан писал

с внешней стороны арены, есть 2 лестницы, поднявшись по которым, можно поджечь масло в канавах, тогда арена с боссом будет освещена

из-за этого будет лок на цели держится на большем расстоянии, и, если я не ошибаюсь, синнер станет немного медленее

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

клевый босс  :pisubudew:

 

 

А как тебе кста зеркальный рыцарь? Тебе случайно не повезло на вторжение живого игрока?

 

 

когда дрался с ним сам не было никого из игроков, просто моб был -- ну и я офк не знал, что там может быть живой игрок

а потом пошел инвейдить в эту локу, и тут хоп меня призывает босс  omegalul загружаюсь и мы с боссом пиздим нуба

 

10\10  :megapray:

 

клевый босс  :pisubudew:

 

 

gAUAmHv.jpg

 

 

соло офк, я же не какой-то казул

 

что будет если я щас бонфаер подожгу после этого босса? мб мне лучше просто тпаут сделать пером?  :hmm:

ну раз ты ее убил, то можно пояснить, что Спидфан писал

с внешней стороны арены, есть 2 лестницы, поднявшись по которым, можно поджечь масло в канавах, тогда арена с боссом будет освещена

из-за этого будет лок на цели держится на большем расстоянии, и, если я не ошибаюсь, синнер станет немного медленее

 

 

понял, мб я в первый раз это сделал :hmm:

я бы запомнил если бы были проблемы такие с боссом

 

спасибо за объяснение  :geys:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На боссах больше доп. мобов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы ему теперь драться с часовым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инвейджу типа, сношу ему до лоу хп дважды, он просто убегает и хилится, мой еблан-персонаж офк не может бежать потому что у него стамина кончилась и надо час подождать чтобы отрегениться  :pisubudew: а если подбегаешь, то какая разница, он все равно отхилится  :lol:  :lol:  :lol:

 

бля не понимаю, они сделали так чтобы можно было инвейдить даже холлоу типов но при этом нет бесконечного красного орба, инвейдеры не могут хилиться, а у хоста имба хилл +5 12 фласок  gachigasm


где мой голд брейсер и раки в анор лондо  pepehands

 

criifMd.png  pepehands  pepehands  


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боссы в ДЛЦ Crown of the Sunken King какое-то говно  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

локация -- хуй  пойми что тоже, чисто три миллиарда лучников поставили 

 

еще хочу сказать что прятать костры в стены это просто какой-то рофл  :lolpray: чисто все (100%, ALL) пропущенных костров это спрятанные в стены

 

каким образом я должен это находить, бегать и в каждый пиксель тыкать крестик?  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, такие вещи интуитивно ощущаются обычно: прилично прошел, а костра нет + это почти всегда либо или голая пустая стена, или наоборот стена с дохуя всего, но в ней зазор как раз под дверь, или нелогичный тупик. Я в первом прохождении дс2 только костер в драгнлике пропустил, который перед драгонрайдерами, да и лишний он там имхо, от предыдущего бежать секунд 30.


В шульве уебищный костер перед иланой, который в одной из этих коробок огромных, это да. Его я случайно обнаружил.

 

А так синх это чуть ли не лучший драгон боссфайт в серии.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Его я случайно обнаружил.

 

как  :megaffuu: 

 

 

 

А так синх это чуть ли не лучший драгон боссфайт в серии.

 

ладно, да, дракон хороший был, но вот ведьма, которая спавнит мобов -- рандом хуйня, либо 3 ваншотных скелета (изи пизи) или огромный голем которого сто лет бить  gachigasm 

пришлось ждать пока норм ран будет со скелетами, чтобы пройти

 

потом эти 3 моба с максимально быстрой скоростью атаки, и хавел с бесконечной стаминой, атаки которого задоджить нереально, хитбокс его оружия 999999999999999999 юнитов, пришлось щит юзать впервые за 71 час 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимал дроп с дрейкблад рыцаря, который то ли туда за мной пришел, то ли рядом там стоит  :lol:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это будет хорошое длц, люблю зимние локации

 

 

jKVVI6e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...