Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну все, теперь изи +10 заточка


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое лицо когда узнал что к Аллону нет бонфаера  pepehands

хорошо хоть босс вроде не ебанутый


 

 

хорошо хоть босс вроде не ебанутый

 

:agaaga: 

 

интересно создателей дс2 обидел кто-то назвав игру слишком легкой и они решили высрать длц которое в миллиард раз сложнее? добавим три миллиарда врагов на локацию и ускорим анимации боссов в 10 раз  gachigasm  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работают по фидбэкам


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мое лицо когда узнал что к Аллону нет бонфаера  pepehands

хорошо хоть босс вроде не ебанутый

 

 

хорошо хоть босс вроде не ебанутый

 

:agaaga:

 

интересно создателей дс2 обидел кто-то назвав игру слишком легкой и они решили высрать длц которое в миллиард раз сложнее? добавим три миллиарда врагов на локацию и ускорим анимации боссов в 10 раз  gachigasm  

У этой серии игр ДЛС всегда сложнее основной игры

в дс3 тоже самое будет

пора уж привыкнуть

и я писал уже, что у тебя жопа подгорит от похода к Алонну  :petro:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не от уебищного прохода подгорает, а от того что к боссу бежать несколько минут, чтобы потом умереть от 2 ударов, которые опять таки супер ахуенно и весело доджить попадая в миллисекунды  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не от уебищного прохода подгорает, а от того что к боссу бежать несколько минут, чтобы потом умереть от 2 ударов, которые опять таки супер ахуенно и весело доджить попадая в миллисекунды  :agaaga:

а я о чем пишу?поход к Алонну это и есть бежать несколько минут и доджить мобов и когда отлетаешь от босса, то все по новой gachigasm

Горит жопа  пока ты до него добираешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вот мне нравится логика этого топика

я горю нахуй с боссов, надо обязательно зайти каждому и поумничать  :doublepalm: вы какую реакцую на это ожидаете вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блять в этом и заключается вся прелесть серии соулс

за это ее и любят

че за хуйню ты несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, чтоб получить полное удовольствие от боя с алонном - возьми самое медленное оружие, какое у тебя имеется))


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убей алонна не получая хитов от него и он умрет с анимацией сеппуку :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>кефа вайнит про пробег к алонну

уже жду когда он посетит опциональную локацию/босса брум башни


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имею 170 часов в Nioh
144 в дс1

81 в дс2

 

не могу задоджить атаки боссов\мобов в этом ебучом длц  :pisubudew: полюбому дело во мне, а не в том что анимации\время на додж совершенно другой (уебанский)   :yazik:  :^^:  :yazik:  :perec:  :hmpalm:  :blnate:  :cry:  :vau:  :vau:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый уебищный босс в ДС2 - это Старый демон из плавильни (который с магическим уроном).

 

К нему, что бежать охуеваешь (1 раз из 10 пробегаешь норм), что драться с ним, ибо даже с уворотами и перекатами магией хуярит. Самый уебанский из боссов, как по мне.

 

А Сэр Алонн - там всен просто. Если ты привык перекатываться от анимации, то тяжко. Если наоборот, привык смотреть момент удара и по факту перекатываться - то изи. Тут главное смотреть момент удара и не торопиться.


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, что значит "доджить в момент получения урона"

какая у меня реакция должна быть, чтобы так доджить?


так понятно, надо весь армор выкинуть нахуй

чисто 0 защиты, +99999 к сложности доджа

 

все нормально доджится теперь, когда все снял нахуй

 

я думал 50% -- это нормально

 

видимо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, последний раз поною, можете еще раз написать, когда именно надо доджить, но я останусь на своем, что вот так быть НЕ ДОЛЖНО, во всех ИГРАХ ВО ВСЕХ то что я скинул -- это идеальный додж атаки

 

https://streamable.com/4pf3f

 

https://streamable.com/xbgz2

 

https://streamable.com/ihstl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первых двух - когда их оружие искры высекает, в последнем ноу комментс, на полсекунды раньше прыгнул.


Опять же, в том же посте я тебе писал, что к этому надо привыкнуть. В дс1 это был бы додж, да, но там и окна больше почти на всех боссах, и фреймов больше, и раскиданы по анимации кувырка они чуток по-другому. Плюс в дс1 у тебя больше возможностей задоджить сбоку/за спину, в дс2 они быстрее за тобой по сторонам крутятся во время удара.

 

Дс3 не берем, там можно ебалом по девайсу кататься и доджить все подряд, окна широкие, как анусы лисов у мурра в подписи, только на нескольких мобах и боссах бывает трудно в ряде случаев.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ну кто так двигается. Ты постоянно двигаешься по прямой влево от него, естественно, что он тебя поймает на упреждение. Плюс с такой дальней дистанции ты его байтишь на такие атаки. Ну и как бы надо понимать, что с такой кочерыгой ему очевидно сложно вблизи воевать. Включай логику + мышление.


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять же, в том же посте я тебе писал, что к этому надо привыкнуть.

 

ну если честно, то у меня эти проблемы только в длц начались, я всю игру прошел (кроме ласт босса, оставил его после длц) без проблем особо. В начале дохуя мобов было -- да, но я готов был к этому (вы писали + опыт с дс1) и знал как действовать.Боссов почти всех с 1-2 попыток убивал. Относительно сложным был только босс где в токсике драться нужно было. А вот в длц я буквально через раз могу задоджить атаку врага. И проблема в том, что врагов тут еще больше, чем в основной игре. Типа вот супер маленькая локация, и на ней 2 лучника и 3 милишника, 1 неправильный додж и ты умираешь, потому что они все вместе по тебе атакуют. Или же лучник попадает по тебе, герой станится и все гг.

 

я не знаю, как можно к этому привыкнуть, у меня есть определенные навыки и то, чему я научился играя в ИГРЫ вообще, в том числе в дарк солс, мне абсолютно не нравится эта механика, прямо нет желания продолжать играть. И дело не в том, что "сложно", я в Nioh часа 2 сидел убивал первого реального босса, и мне в кайф было, тут же я не получаю удовольствия, потому что я не могу понять, чему мне нужно научиться. Не могу понять, когда доджить и куда. Гляну как not hit раннеры проходят. Еще горит от лучников, у которых автонаводка какая-то, вообще поебать как и куда прыгать, все равно мразь попадет

 

У меня были притензии к анимациям и боевке дс2 до этого, но в целом было нормально, в длц же какой-то ад, как-будто игра говорит "учись играть заново, и то, только для этого ебучего длц"

 

видимо, после прохождения присоединюсь к людям, которые обходят вторую часть стороной


Ебать ну кто так двигается. Ты постоянно двигаешься по прямой влево от него, естественно, что он тебя поймает на упреждение. Плюс с такой дальней дистанции ты его байтишь на такие атаки. Ну и как бы надо понимать, что с такой кочерыгой ему очевидно сложно вблизи воевать. Включай логику + мышление.

 

да я убил его, похуй, это не отменяет того, о чем я говорю

 

просто я понял, что это не баг игры, это механика, но мне она не нравится абсолютно, поэтому и горю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до 3 утра сидел  :trollface:

 

 

NFaONOr.jpg

 

 

:megaffuu: ебаный Iron Passage

 

чисто в голос поставили по три моба в маленькую локу снизу, сверху поставили лучника с 100% аимом и мага, который вешает дебафф и у перса фат ролл  gachigasm

 

как можно ненавидеть и любить эту игру одновременно? чисто сижу ненавижу, но играю сутками  :lol: ну конечно кайфово наконец-то убить босса какого-то

 

пожалуйста давайте без приколов в снежной локе  BlessRNG дайте диалогов как в ведьмаке чисто побегать по локации поговорить  BlessRNG


бтв понял в чем проблема была у меня с игрой, я же в длц поменял управление на дефолтное и играл локаясь на мобов, так вот, так играть намного сложнее, когда ты локаешься на мобов, у них тоже пиздец доводка атак и их сложнее доджить


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...