Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за видос, который разъебывает твои слова в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps4SyKC.png -- додж в атаку

 

bhCtHrB.png -- меч касается модельки

 

80rZjCC.png -- начало доджа до атаки

 

X8ZKT92.png -- я даже все еще невидимый, урон офк получил

 

https://streamable.com/4pf3f

 

:agaaga:  че скажешь на это

 

я наиграл 70 часов примерно ни разу не написал на пд о хитбоксах и айфреймах, а потом пошел играть в длц и в соло написал 100 страниц в топике и сделал 100 видосов

видимо совпадение просто  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, я потратил время, чтобы сделать скринов и открыть свой видос, а ты мне пишешь это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто кто-то тебя просил в очередной раз выставлять себя некомпетентным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты докажи что я некомпетентный

я свою точку зрения хотя бы могу подкрепить видео и скринами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою могу подкрепить четырьмя прохождениями длц  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и в чем заключается твоя позиция? айфремы работают точно также в длц как и в основной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет офк, окно меньше и надо роллить четче. Просто я так роллил практически с самого начала игры, поэтому разницы особо не видел. Ванилла прощает ошибку в полсекунды, длц нет. А то, что делаешь ты, это как играть в дотку на 2к ммр и вайнить на тиммейтов-раков, которые не дают апаться.


А видос выше лишь доказывает мою позицию, потому что там фарааз роллит именно тогда, когда нужно. В длц он будет точно так же доджить все атаки. А ты даже разницы не видишь между его видосом и своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa что у тебя не так?я щас в дс 2 играю, пока в длс не залазил, все доджится отлично, а у тебя в длс все по пизде или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет офк, окно меньше и надо роллить четче. Просто я так роллил практически с самого начала игры, поэтому разницы особо не видел. Ванилла прощает ошибку в полсекунды, длц нет. А то, что делаешь ты, это как играть в дотку на 2к ммр и вайнить на тиммейтов-раков, которые не дают апаться.

А видос выше лишь доказывает мою позицию, потому что там фарааз роллит именно тогда, когда нужно. В длц он будет точно так же доджить все атаки. А ты даже разницы не видишь между его видосом и своим.

 

блять, найс рофл

 

ну так я в итоге то научился доджить, иначе я бы и не прошел длц

 

я говорю -- айфреймы (окна\анимации\хитбоксы похуй как называть, речь понятно о чем) в мейн игре отличается от длц -- ты говоришь, что я некомпетентный 

 

???

 

но я ведь прав и ты только что написал, что я прав

 

 

 

@@Kefa что у тебя не так?я щас в дс 2 играю, пока в длс не залазил, все доджится отлично, а у тебя в длс все по пизде или как?

 

ты играешь всю игру доджишь атаки одним образом, а потом в длц заходишь и тебе игра говорит, ты доджишь неправильно

причем это прининимо только к длц и только к дс2

 

удачи учить новый ролл специально для этого длц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты раньше стены про хитбоксы высирал, которые тут вообще не причем, вот я и подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие? разве я хоть что-то писал о хитбоксах до того Fume Knight?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно в дс3 пвпшиться вообще с этим эстусом? только ту хуйню кидать которая не дает хилиться?


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...