Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Жирным вход воспрещён.

Рекомендованные сообщения

Ребята, пока я игру ищу, расскажите, каково это быть жиробасом, с пузом таким огромным, настолько огромным что ты даж свой маленький писюн не видишь.

помоему все геймеры дрыщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он имел ввиду не бустера,а тот у кого акк забустили

тоесть кому забюустили ? чет не пойму нихуя :lol:

типа челик,которому забустили - хуже пидораса,он хуево выразился :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Thecadl братан , у меня примерно такой же ммр , пошли по отсчету играть 2х8 ?


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в реале друг в игровом онли играет имеет 3500 я всегда когда с ним играю и когда проебуем он всегда возмущается ты же рак от куда у тебя так дохуя ммр (4900) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: :lol: :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался недавно с 5800 игроками примерно рофляными

они каждый раз когда убивали в33 орали в войс фразы аля ''ха рак у хакона акк купил, изи отпиздил''


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

:lol: :lol: :lol:

лучшее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще он в подпись на пд скрин вставит "хуесос убил w33"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lgz как ты на рашке выигрываешь на сларке если там сыновья шлюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хз как можно на рашке плеить

это же мусорка пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, суки, только попробуйте повторить ваши фокусы с фаст ливами или долбоёбами на кор позициях у меня в игре щас, буду водить кур по миду, пока до 4к не скачусь


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я не нашел топик

 

с выходом кастомных карт

<<<< ТОП ВАРЛОК

любой кто до сих пор себя считает себя невъебенно сильным, может попробовать себя в ХАЭС карте против меня на $$$


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастомных карт

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, задоджил муты, меня так просто не проведёшь


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука два дня пролезал в топан ухх спасибо ваньке дефреаелю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завез своей мафии на рыбе mHe4Iay.png:fuckyea: :fuckyea: :fuckyea:


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, меня посадили на мид, щас погоняю рексов на рыжеволосой лучнице


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...