Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Жирным вход воспрещён.

Рекомендованные сообщения

я хз чего вы жалуетесь на сикера, если дауны не нафидили его офк, то он же кусок, еще и по кд себе первую вешает, чтобы быстрее пизды получить, ваще найс герыч) :trollface:

уровень понимания игры - матчмейкинг проглота тред

 

сегодня как раз играл сикером джангл вс бруды оффлейн, которая запаутинила и фармила ближайшие лесные споты +дс оффлейн с брудой и тоже ходил меня гонять + вражеский чен из чужого леса пришёл на 5 минуте в наш фармить

легчайше выиграли ту игру, просто дефая через имбовую связку сикер + пак, можно бесконечно дефать протв любого пуша и на ошибке просто сделать -5 даже вдвоем

а я в той игре вполне закономерно имел фарм меньше вражеских сапротов, но был нереально полезен и из 3к нетворса на к 20й сделал 12к+ на 35й

найс стори, нахуй ты мне это написал? как будто я не знаю, что это за герой, единственное имбовое в нём, это мувспид, сам герой шлак, остальные мысли свои можешь оставить при себе и рассказы о том, как ты на 3к птсов рексов с паком вдвоем вс пятерых раскидал :pray:

понял тебя

3к птс рекс шифруется, рассказывая мне про 3к птс рексов


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но на три КА можно одной ногой играть или я не прав? :hmm: :hmm: :hmm:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, не был в дотке месяца 4, как раз после патча на кучку итемов новых

 

Можете раку написать, какие как юзают в основном?

глиммерс очень часто собирают, на сапортах преимущественно

вери стронг итем

на винтер виверне неплохо комбится с глыбой, можно юзать под ченнелинг ульты и просто сейвить союзников\себя, кроме инвиза даёт 66% резист к магии

 

кримсон можно на героях типа зомби, бристлбек етц, тимфайт айтем для тех, кому неплохо заходит вангвард сам по себе

 

гривс можно собрать если делаешь мекку и арканы энивей, но торопиться с покупкой его рецепта иногда не стоит, с одними гривсами бегать как правило зашквар

 

силвер едж заебись вс героев с мощными пассивками типа морты, бристла или войда, и вообще неплох если ты делаешь лотар энивей

 

муншард иногда 3-6 слотом на героях типа тини, либо в хард лейте 7м слотом с целью заюзать его, но как по мне -хуйня

 

октарин отдельная тема, очень много на ком заходит в лейте, но ситуативен

чаще всего на лешраке и на наге делают, можно на героях с сильными кулдаунами типа тайда, но только после рефрешера

 

солар крест - мастхев апгрейд для медальки, не более, можно кидать на союзников (как и медальку)

 

лотус супер ситуативен, заходит по аналогии с линкой, отражает все таргет спелы, которые ты можешь представить, даже чардж баратрума (работает как блейд мейл - спелл и на тебя накладывается, и на твоего противника)

 

ну и манго, конечно же

 

 

[media=]

[/media]

 

 


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен мне 25 птсиков подарил


Umka

uEHRLM0_4EM.jpg

 

 

Лучший герой в доте

xlTjCzhTZOM.jpgIEKi8xKsUmk.jpg

 

Dotabuff

http://www.dotabuff.com/players/123978248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

dHBIlz2.png

просто худшие дети помойки попались, давно таких не видел, прямо вот чтобы сразу на всех ролях тотал аутисты

челик ВПЕРВЫЕ забрал у меня котла, и не купив ни 1 варда за игру, начиная со старта, не заимел ни единого итема помимо траквилов, второй вместо пика нормального керри уебал джагера против пла и бса с тинкером со словами "да я их разьебу, хуле мне" ну и офк нытик на шейкере, которому не дал мид такой же нытик на врке, просто уебал ему тинкера на 2 минуте, контролил все руны, 1 итем аганим))))) ну и я не говорю уже, что шейкер купил дагер после того, как всё было решено в этой игре


Изменено пользователем ComboTheSlayer

mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто нонранкед .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ададда

7FqeKyy.png

 

НУ ЙООООБАНА

 

sURGICB.png


Изменено пользователем ComboTheSlayer

mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, не был в дотке месяца 4, как раз после патча на кучку итемов новых

 

Можете раку написать, какие как юзают в основном?

глиммерс очень часто собирают, на сапортах преимущественно

вери стронг итем

на винтер виверне неплохо комбится с глыбой, можно юзать под ченнелинг ульты и просто сейвить союзников\себя, кроме инвиза даёт 66% резист к магии

 

кримсон можно на героях типа зомби, бристлбек етц, тимфайт айтем для тех, кому неплохо заходит вангвард сам по себе

 

гривс можно собрать если делаешь мекку и арканы энивей, но торопиться с покупкой его рецепта иногда не стоит, с одними гривсами бегать как правило зашквар

 

силвер едж заебись вс героев с мощными пассивками типа морты, бристла или войда, и вообще неплох если ты делаешь лотар энивей

 

муншард иногда 3-6 слотом на героях типа тини, либо в хард лейте 7м слотом с целью заюзать его, но как по мне -хуйня

 

октарин отдельная тема, очень много на ком заходит в лейте, но ситуативен

чаще всего на лешраке и на наге делают, можно на героях с сильными кулдаунами типа тайда, но только после рефрешера

 

солар крест - мастхев апгрейд для медальки, не более, можно кидать на союзников (как и медальку)

 

лотус супер ситуативен, заходит по аналогии с линкой, отражает все таргет спелы, которые ты можешь представить, даже чардж баратрума (работает как блейд мейл - спелл и на тебя накладывается, и на твоего противника)

 

ну и манго, конечно же

 

 

[media=]

[/media]

 

 

:pray:5 звезд


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

те не лень это все скринить, обрезать, заливать на имгур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда кант пидор зачем мм топик с полигоном перепутал?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, не был в дотке месяца 4, как раз после патча на кучку итемов новых

 

Можете раку написать, какие как юзают в основном?

глиммерс очень часто собирают, на сапортах преимущественно

вери стронг итем

на винтер виверне неплохо комбится с глыбой, можно юзать под ченнелинг ульты и просто сейвить союзников\себя, кроме инвиза даёт 66% резист к магии

 

кримсон можно на героях типа зомби, бристлбек етц, тимфайт айтем для тех, кому неплохо заходит вангвард сам по себе

 

гривс можно собрать если делаешь мекку и арканы энивей, но торопиться с покупкой его рецепта иногда не стоит, с одними гривсами бегать как правило зашквар

 

силвер едж заебись вс героев с мощными пассивками типа морты, бристла или войда, и вообще неплох если ты делаешь лотар энивей

 

муншард иногда 3-6 слотом на героях типа тини, либо в хард лейте 7м слотом с целью заюзать его, но как по мне -хуйня

 

октарин отдельная тема, очень много на ком заходит в лейте, но ситуативен

чаще всего на лешраке и на наге делают, можно на героях с сильными кулдаунами типа тайда, но только после рефрешера

 

солар крест - мастхев апгрейд для медальки, не более, можно кидать на союзников (как и медальку)

 

лотус супер ситуативен, заходит по аналогии с линкой, отражает все таргет спелы, которые ты можешь представить, даже чардж баратрума (работает как блейд мейл - спелл и на тебя накладывается, и на твоего противника)

 

ну и манго, конечно же

 

 

[media=]

[/media]

 

 

:pray:5 звезд

55%

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прога, которая делает это в 2 клика


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда кант пидор зачем мм топик с полигоном перепутал?

потому что только в мм топике сидят настоящие цари доты


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хочу только смерти сейчас. я с харды если че, хаос найт это мой керри ХЕХ

Pmy1jFj.png


Изменено пользователем awesomeclubber

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с андаингом против двух милишников постоял на харде мм тяжко было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикер + шадовдемон проиграли лайн соло лешраку. Убил куру, сф без ботла, 12 минута он 11 лвл и лотар, а наш пак 9 лвл без нихуя. Вкуснота с лопаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с андаингом против двух милишников постоял на харде мм тяжко было?

ну я типа хуй знает как такое вообще проебать возможно

NomZ5IId3Ys.jpg


Изменено пользователем awesomeclubber

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь напишите плиз кто реал норм тут и кто ходит онли мид и 6к+

если задрочить МИД ОНЛИ режим и играть его очень много, я буду выигрывать мид?


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff.com/matches/1574898075

ТАКОООООЕ ДЕРЬМИЩЕ ВЫИГРАЛ

ПРОСТО БЛЯТЬ ДРОВКА КАК И ЗАВЕЩАЛОСЬ, БУТС ОФ ЕВЕЛКИН И ТАНГО И В СОЛЯНОГО В ХАРДУ 0-5-0 НА 13ОЙ

РОАМИНГ ТХД "КЕН Ю БАЙ ВАРДС, АЙ ВОНА БУТС?"

ЧЕЛИК, ОРУЩИЙ В ВОЙС ФРАЗОЧКИ ТИПА "ЛЕГКО ДЛЯ МЕНЯ" "СУПЕРНЕРЕАЛЬНО ВЫИГРАТЬ" И Т.Д

НУ И АФК ЧУВАК НА ТБ, КОТОРЫЙ ПО-СУТИ И ВЫИГРАЛ, КАЙФ


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы траксой в харду, эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...